Сковорода RONDELL Verse - отзывы

Категория: Посуда
Брeнд: RONDELL
Тип посуды: Сковорода

• 10.06.2018
    Приветствую читателей отзыва! Когда выбирала сковороду, присмотрела эту от фирмы Rondell. На этом же сайте начиталась хороших отзывов и взяла ее. Упакована сковорода в солидную коробку с ручкой. Внутри тоже была упаковка - все обернуто пленкой, в комплекте инструкция и крышка.
  • Сковорода просто отличная. За счет утолщенного дна у меня блюда в ней никогда не пригорали. Я когда только купила ее все не могла надивиться этому. Крыша очень хорошая, плотная, что тоже способствует правильному приготовлению пищи. Ручки с силиконовой вставкой.
  • 29.01.2016
    Самая достойная сковорода из всех антипригарных, которыми пользовалась (Tefal и др.) Реально можно жарить без масла, но я кисточкой совсем слегка иногда смазываю дно маслом. Очень прочное покрытие, которое не боится металлических предметов.
  • 16.07.2014
    Хватило на два года,потом все стало к ней прилипать..Я так радовалась ей. В подарок подарили маленький поднос с силиконовыми ручками, облез быстрее чем за 100 руб купленный в ашане.Покупали вместе с подругой в официальном интернет-магазине,у подруги тоже самое.(((Может мы не правильно пользовались, …
  • 12.08.2012
    Очень долго я и не думала, что какая-нибудь сковорода может быть лучше старой, доброй, тяжеленной чугунной сковородки. Но прошло время, у меня появились и Тефали, и другие современные сковороды, и от всех я была не в восторге.