Сковорода- вок RONDELL с/кр RDA-114 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: RONDELL
Тип посуды: Сковорода- вок

• 10.05.2013
    Никаких технических характеристик я раскрывать не собираюсь. Не буду тратить ваше драгоценное время. Вся подробная информация выложена на сайте производителя.К тому же эксплуатационные характеристики ранее хорошо описал наш коллега по цеху (см.
  • Вок - это нечто среднее между сковородой и казаном. Пища в центре вока нагревается сильнее, чем по краям. Поэтому можно обжаривать продукт поочередно и просто отодвигать их к краям вока.Если рассматривать именно эту модель, то могу сказать вот что:1.
  • 14.06.2012
    Сейчас все большую популярность у хозяек приобретает сковорода-вок. Это и модно, и пища в ней получается более полезная. Об особенностях приготовления пищи в сковороде-вок я уже писал, повторяться не буду. Четыре месяца назад я приобрел сковороду-вок Rondell объемом 4,6 л и диаметром 32 см.
  • 07.05.2019
    Давно мечтала о таком помошнике как эта сковорода. Так как я люблю готовить разные блюда, со временем мне стало мало обычной низкой сковороды. Начали с мужем искать то, что меня устроило бы и наткнулись на эту сковороду. Покупали в пятом элементе сразу, не в рассрочку.
  • 08.06.2012
    Давно собиралась купить вок, и наконец-то созрела. Этот вок очень универсален, я использую его не только для приготовления блюд в китайском стиле (как например различные стир-фраи), но также для обжаривания и тушения чего угодно, и как казан для плова.