Сковорода ROYAL Ceramic Coated Forged Aluminium Fry Pan - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: ROYAL
Тип посуды: Сковорода

• 29.05.2013
    Как часто мы задумываемся о том - где и кем произведен тот или иной товар? Например при покупке бытовой техники, машины и т.п. Сковородки в этом вопросе остаются неудел. Так и наша бабушка, - польстившись на красивую рекламу керамических сковородок схватила на рынке первую попавшуюся!
  • 31.03.2018 - 08:32
    Жарим без масла.
    Наверное много сейчас тех, кто стремится к здоровому питанию, хочет поддерживать свой вес в норме или худеет. Диетологи советуют отказаться от жареной и жирной еды, но надоедает питаться только варёной пищей. Можно конечно запекать в духовке, использовать пароварку, гриль, мультиварку.
  • 11.04.2018 - 17:51
    Очень удобно
    Сковорода изготовлена из уникальной смеси титана и керамики. Производитель обещает, что она не царапается и имеет продолжительный срок службы, даже обещает пожизненную гарантию. Сковорода пришла очень хорошо упакованная в двух пластиковых обёртках с воздушным наполнением. Имеет красивый вид.
  • 08.12.2019 - 09:58
    Одна из самых любимых моих сковородок! Жаль только, что в комплекте с ней не шла крышка
    В этом году "на пробу" решила взять сковородку не по месту, а заказать из Англии. Думаю George многим из Вас знаком. Я уже покупала на этом сайте формы для выпечки, и их качество мне понравилось. Сковородка тоже порадовала))) Легкая, удобная, очень легко моется.
  • Оригинально)) Омлет на стене ++ФОТО
    Каждая хозяйка знает, что без часов на кухне никуда. Варим, парим, запекаем же всегда какое-то конкретное время. Купила эти часы в подарок подружке, у которой кухня в оранжевом цвете. Очень понравилась креативная идея - сковорода с омлетом на стене + встроены часы.
  • 22.09.2011 - 11:19
    Керамическая сковорода (Италия) для духовки (+ рецепт)
    Я давно искал относительно недорогую сковороду со светлым керамическим покрытием и съемной ручкой, чтобы можно было использовать ее в духовке. И наконец нашел. Это сковорода "Ceramic Granit" от фирмы «ТимА». Сделана в Италии. Тяжелая, с толстыми высокими стенками.
  • 09.08.2013 - 06:42
    Фаворитка среди моих сковородок
    Свекровь мне подарила такую на день моего рождения. Вначале я подумала, очередная сковорода куда мне их складывать??? Но уже после первого же использования , я ее полюбила. Итак в первый раз на ней я пожарила замороженные котлеты. Результат меня порадовал.
  • 20.06.2019 - 09:30
    «Пффф, да я такую за две тыщи купил» - сказал мне мужчина на кассе. Ну молодец, что я могу сказать😂 А за сколько купила ее я?
    Здравствуйте, дорогие ! А в сети магазинов «Магнит» очередная акция! В этот раз подумали о хозяйках и запустили в продажу сковороды с «огромными скидками». Так вот, достать товар с этой акции в моем городе не так то просто. Из 5 магазинов я нашла товар только в 2, и только эти большие сковороды.
  • С МАСЛЕНИЦЕЙ! Как быстро и без пригораний приготовить блины! Ни первый, ни последующий блины не получатся комом!
    Всех с прошедшим праздником Масленицы! Мы с семьей соблюдаем традицию и отмечаем ее каждый год. А в этот раз я подарили маме электрическую блинницу , чтобы облегчить приготовление. Заказывала на Алиэкпресс . Сейчас такая блинница уже распродана, да и цена на 1000 рублей повысилась.
  • 23.12.2018 - 21:24
    Не сковорода, а сплошное недоразумение.
    Понадобилась мне новая глубокая сковорода. И как раз на карте Сбербанка скопилось приличное количество бонусов,которые нужно было куда то пристроить.   Заказала себе сковородку на Ozon'е.   Отзывы были отличные. Внешний вид тоже понравился. И я не сомневалась,что останусь довольна.
  • 08.11.2020 - 17:51
    Еда не прилипает, для духовки пригодна, но все ли так хорошо?! Обычно сковородки у меня долго не живут, сковорода Royal Kuchen со мной уже четыре месяца- покажу как она выглядит.
    Всем привет!   Не знаю почему так, но сковородки на моей кухне надолго не задерживаются, не важно дорогие или не очень, рано или поздно антипригарное покрытие портится, внешний вид оставляет желать лучшего, хотя я всегда следую правилам эксплуатации, использую только силиконовую кисть при готовке,…
  • 04.12.2020 - 07:43
    Я в восторге от этой чугунной, а главное безопасной сковороды!
    Всем привет! Узнав о вреде тефлона я начала искать безопасную посуду для приготовления пищи. Так я заново оценила чугун. Раньше, мне казалось, что это пережиток прошлого, тяжелая неудобная посуда, которая еще не всегда хорошо выглядит, но оказалось зря.
  • 10.01.2021 - 01:55
    🍳 Прекрасная сковорода, которая меня очень удивила своей низкой ценой и при этом высоким качеством. Покажу фото новой сковороды и старой (после двухлетнего использования). Определенно рекомендую к покупке
    Всем добрый день)   Сегодня я расскажу о довольно популярной сковороде из магазина "Ikea" СТЕКА, которую покупают и л юбят многие. А я о ней узнала 2 года назад в самом магазине.
  • 06.01.2021 - 09:10
    Бюджетная сковорода из магазина Фикс Прайс, неожиданно порадовала качеством Ничего не прилипает и не подгорает Походит для зажарки, омлета, яичницы, оладьев, тушения и жарки Можно приготовить все что угодно...
    Хорошая сковорода, пригодится и будет востребована на каждой кухне и для хозяйки незаменимая вещь. На данный момент, в магазинах можно найти большой выбор различного плана сковород, которые подходят для приготовления разных блюд.
  • 04.11.2020 - 14:30
    Лучшая сковородка в моей жизни! Необычный дизайн и отличное качество за очень приятную цену
    Всем привет. Пользуюсь этой красивой сковородкой уже почти 2 года, до RDA-867 с фирмой Rondell не встречалась, и очень зря! Когда возникла необходимость приобрести сковородку, я недолго думая, полезла искать ее в интернете.
  • 27.11.2020 - 11:08
    Помощник ленивой хозяйки🐾
    Готовить я не люблю. Ну, вот, вообще не люблю. Однако, когда в семье ребёнок и муж - избежать готовки невозможно, и приходится придумывать какие-то способы облегчить себе жизнь. Например, коврик-пирамида, о котором пойдёт речь в этом отзыве.     Такие коврики продаются и на алиэкспресс, и в офлайн.
  • 22.01.2021 - 15:44
    Как прокалялась чугунина..Даёшь полновесного чугуна родным пенатам!! Долой заморские легковесные тефлонки! Или, мой рассказ о том, как я решила перейти от современных изящных сковородок к толстостенному такому родному с детства чугуну..
    Всем привет! С чугунной посудой, думаю, знакомы все люди на постсоветском пространстве. Ах, та самая картошечка на чугунной сковороде, с любовью приготовленная бабушкой... Да заеденная десятком тонких блинчиков, приготовленных, кстати, на той же чугунке.. Классика, да и только!
  • 21.01.2021 - 16:33
    Сковорода, которая меня удивила
    Давно я уже не писал отзывы о посуде, надо исправляться. А если честно, писать было не о чем. Моя любимая тема про сковородки как-то совсем меня не вдохновляла на написание отзывов. У всех производителей все сковородки очень похожи.
  • Такой сковородой и убить можно)) Раньше пользовалась по полной и она меня напрягала, теперь это противень для духовки и в принципе норм.
    Всем привет. Сковородка эта у нас уже практически год. Как-то вспомнили с мужем про советские мамины и бабушкины не убиваемые сковородки и захотели себе такую же. Нас не смутило то, что за ней нужен другой уход. Но по факту теперь я понимаю, что современные сковородки куда проще и удобнее.
  • 14.11.2020 - 19:37
    Прекрасный отечественный бренд сковородок! Вторая сковорода от этого производителя, довольна как слон!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Со сковородками ТМ Нева-Металл посуда я уже знакомила вас несколько месяцев назад, когда приобрела себе первую помощницу 26 см в диаметре. Она мне так понравилась, что, недолго думая, попользовавшись с начала лета одной сковородой, я купила ещё одну.