Сковорода с антипригарным покрытием LIBERHAUS 24 см - отзывы

• 10.07.2019 - 15:14
    На что способна антипригарная сковорода за 200 рублей? Несмотря на выявленные минусы , пользуюсь с удовольствием. + Рецепт сочной и нежной куриной грудки за 5 минут.
    Приветствую всех заглянувших Хочу представить Вашему вниманию копеечную сковороду с антипригарным покрытием. Полное название- Сковорода с антипригарным покрытием Scovo Prosto. Диаметр- 24см. Место покупки- я заказывала через совместные покупки города. Цена- а теперь внимание! 200 рублей!
  • 28.09.2015 - 23:48
    Моя самая замечательная находка ♥ С ней готовить - одно удовольствие ♥
    Итак, сегодня я расскажу Вам о моей самой удачной покупке за последнее время. И героем нашего отзыва становится сковорода от фирмы "Каждый день". Сковорода средних размеров - 24 см. Очень лёгкая, а её ручка удобно лежит в руке.
  • 13.07.2019 - 00:26
    Удобная сковорода,но есть некоторые минусы
    Доброго времени суток всем ,кто зашёл почитать отзыв! Недавно решила себя порадовать и купила новую сковороду ,конечно по акции! В сети магазинов Верный была акция на посуду Moulinvilla .Я даже наклейки собирала,что бы скидка была.
  • 01.08.2016 - 17:00
    Прекрасная качественная посуда
    Сейчас огромный выбор посуды. И в этом море трудно сориентироваться. Поэтому пошла по проторенному пути- искала сотейник по рекомендации. Просто из тех вариантов, которыми пользуются знакомые. И вот RONDELL. Да! То что доктор прописал. Вот не надо ничего искать, сравнивать, переживать.
  • 06.08.2016 - 11:57
    Качественная и легкая блинная сковорода+фото результата
    Приветствую всех посетивших   Этой сковородой я пользовалась всего несколько раз. Заказывала я эту сковороду в интернет-магазине Посуда центр . Цена сковороды составляет 460 рублей, 50 копеек.   Сковорода была упакована в пленку и обернута противоударной штукой.
  • 23.08.2018 - 04:33
    Мраморная медаль.
    Воистину замечательный образец для любой кухни - сковорода с антипригарным покрытием. Выполнена из замечательного и вроде бы не такого опасного, как поцарапанный тефлон (мы ведь все с вами хотим прожить подольше?), материала - мрамора, который, на сколько мне помнится, камень) Вряд ли камень может…
  • 03.04.2019 - 14:21
    Сковорода Silit 28 см, легко жарю на ней пп блюда без масла. Вес сковороды сравнение со сковородой Silit 32 см
    Всем привет! Недавно в Окее была акция. За собранные наклейки можно было купить посуду со скидкой.   Я насобирала наклеек аж на 3 сковороды) 2 купила себе на 28 и на 32 см и еще одну на 28 см для свекрови.
  • 08.05.2019 - 18:05
    Сковорода с антипригарным покрытием Silit 32 см была бы отличной если бы не один недостаток в покрытии
    Всем привет! Недавно писала отзыв о сковороде Silit 28 см, а сегодня мой отзыв будет о такой же сковороде, но размером побольше. Обе сковороды я купила по акции в окее.   За время акции я купила 3 сковороды и в одной из трёх был небольшой недостаток.
  • 21.09.2020 - 07:49
    Сюрпризы продолжаются: новая и сосем недорогая 😊) сковорода Zwilling глубокая, Madura Plus
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Сюрпризы продолжаются! В прошлую субботу пошёл дальше: к первой купил ещё одну сковородку. Почему именно Zwilling-овскую Madura Plus? Вот 9 причин.
  • 22.12.2021 - 08:50
    Красивые кексы получаются в форме от MoulinVilla!🥧 Только вот качество подкачало - приготовила 4 кекса и форму можно выбрасывать! 🥧
    Честно говоря, готовить я не очень люблю, особенно сложные блюда на которые нужно много времени. И с выпечкой у меня то же самое - выбираю самы простые варианты, поэтому чаще всего я пеку кексы! Ведь делать их совсем не сложно, тесто замешивается быстро, остаётся только залить его в форму и запечь.
  • Невероятно красивая розовая сковородка
    Приветствую) Я из тех людей, кто ценит в вещах не только удобство, но и красоту. Поэтому я не смогла пройти мимо красивой сковороды Bekker BK-7937 с антипригарным мраморным покрытием и не купить её. Она мне настолько понравилась, что я решила поделится своим мнением.
  • 22.10.2021 - 11:32
    Можно ли на сковороде с антипригарным покрытием жарить без масла? Как ухаживать, чтобы продлить срок службы. На чем можно сэкономить при покупке дорогой сковороды.
    Моя любимая сковорода WMF, верой и правдой отслужившая десяток лет, вдруг стала капризной. Ее регулярно мыли в посудомойке, перемешивали в ней продукты при готовке металлической вилкой. А пару раз бывало, что даже острым ножом по ее покрытию проходились.
  • 17.11.2021 - 07:15
    Прекрасная бюджетная сковорода, купленная в магазине Ашан, на которой одно удовольствие готовить. Много вариантов блюд, которые можно приготовить на сковороде.
    Раз в 1,5-2 года я меняю сковороду. Раньше покупала тяжелые чугунные сковороды, и сколько у меня с ними было мороки, к ним постоянно всё прилипало, нужно было постоянно натирать раскалённой солью.
  • 07.11.2021 - 20:05
    Жаровня Boyscout Для походов, пикников и стационарного использования.
    Весь летний сезон мангал у нас на даче коптит как доменная печь, почти без остановки. Жарим и для себя и для гостей. В один прекрасный момент осознали, что шампуров и решетки бывает не достаточно. Захотелось купить жаровню.
  • Теперь я пеку блины для любимой для семьи. Не горят, не прилипают...на тарелочку слетают 😁 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я тут пришла к выводу...чтобы печь такие блины, как бабушка, нужно быть бабушкой. Другого объяснения, почему у меня не получаются именно такие же, у меня нет)).
  • 08.12.2021 - 19:03
    Надоели токсичные вещества и периодические замены - берем нержавейку. Опыт использования сковороды Arian. Ошибки и надежды.
    Здравствуйте! По совету друзей из Африки Айрека, не будем показывать пальцем, но это был cat, бродячий, решил приобрести сковороду из нержавеющей стали. Наша-то совсем раскололось, то есть поцарапалась.
  • 15.01.2022 - 17:54
    Супер-сковорода для блинов! Никакой мороки, очень удобная, не очень тяжёлая, самое то для ажурных блинчиков!
    Всем привет!   Не очень давно мне пришлось обновить сковородки. Старые совсем не справлялись со своей задачей, пришлось искать новые. Об одной своей находке я уже рассказывала - это профессиональная сковорода от Metro Chef (как для шеф-поваров ).
  • 10.12.2021 - 07:36
    Кастрюля универсальная! Сэкономит ваше время и силы!
    Всем привет, друзья! Наконец-то я решилась заменить свой старый, заслуженный и проверенный годами казан на что- то более универсальное. Казан переместился на заслуженный отдых (на дачу), а его место заняла литая толстостенная кастрюля на 5 л, с антипригарным покрытием Kukmara!
  • 14.11.2021 - 18:44
    Сковорода SATOSHI должна быть на каждой кухне! Удобно, бюджетная, легко мыть.
    Всем привет! Сковорода маленького размера необходима на каждой кухне. Купила новую с антипригарным покрытием бренда SATOSHI Графит d20 взамен пришедшей в негодность.   Общая информация.   Бренд: SATOSHI. Страна производства: Китай. Стоимость 600 рублей.