Сковорода с антипригарным покрытием НЕВА-МЕТАЛЛ ПОСУДА Литая Фирменная Московская - отзывы

• 04.11.2021 - 06:57
    Зашел в супермаркет за пивком, а вышел с сковородкой😁 По акции грех такую не взять!☝
    Как говорится много посуды на кухне не бывает. Поэтому для правильной и даже иногда вкусной готовки нужна разнообразная кухонная утварь. Уже давненько перешел на чугун т.к.
  • 22.10.2021 - 11:32
    Можно ли на сковороде с антипригарным покрытием жарить без масла? Как ухаживать, чтобы продлить срок службы. На чем можно сэкономить при покупке дорогой сковороды.
    Моя любимая сковорода WMF, верой и правдой отслужившая десяток лет, вдруг стала капризной. Ее регулярно мыли в посудомойке, перемешивали в ней продукты при готовке металлической вилкой. А пару раз бывало, что даже острым ножом по ее покрытию проходились.
  • Невероятно красивая розовая сковородка
    Приветствую) Я из тех людей, кто ценит в вещах не только удобство, но и красоту. Поэтому я не смогла пройти мимо красивой сковороды Bekker BK-7937 с антипригарным мраморным покрытием и не купить её. Она мне настолько понравилась, что я решила поделится своим мнением.
  • 07.11.2021 - 20:05
    Жаровня Boyscout Для походов, пикников и стационарного использования.
    Весь летний сезон мангал у нас на даче коптит как доменная печь, почти без остановки. Жарим и для себя и для гостей. В один прекрасный момент осознали, что шампуров и решетки бывает не достаточно. Захотелось купить жаровню.
  • 22.12.2021 - 08:50
    Красивые кексы получаются в форме от MoulinVilla!🥧 Только вот качество подкачало - приготовила 4 кекса и форму можно выбрасывать! 🥧
    Честно говоря, готовить я не очень люблю, особенно сложные блюда на которые нужно много времени. И с выпечкой у меня то же самое - выбираю самы простые варианты, поэтому чаще всего я пеку кексы! Ведь делать их совсем не сложно, тесто замешивается быстро, остаётся только залить его в форму и запечь.
  • Теперь я пеку блины для любимой для семьи. Не горят, не прилипают...на тарелочку слетают 😁 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я тут пришла к выводу...чтобы печь такие блины, как бабушка, нужно быть бабушкой. Другого объяснения, почему у меня не получаются именно такие же, у меня нет)).
  • 15.01.2022 - 17:54
    Супер-сковорода для блинов! Никакой мороки, очень удобная, не очень тяжёлая, самое то для ажурных блинчиков!
    Всем привет!   Не очень давно мне пришлось обновить сковородки. Старые совсем не справлялись со своей задачей, пришлось искать новые. Об одной своей находке я уже рассказывала - это профессиональная сковорода от Metro Chef (как для шеф-поваров ).
  • 10.12.2021 - 07:36
    Кастрюля универсальная! Сэкономит ваше время и силы!
    Всем привет, друзья! Наконец-то я решилась заменить свой старый, заслуженный и проверенный годами казан на что- то более универсальное. Казан переместился на заслуженный отдых (на дачу), а его место заняла литая толстостенная кастрюля на 5 л, с антипригарным покрытием Kukmara!
  • 02.11.2021 - 07:04
    Уже третья такая сковорода. Покупала, покупаю и буду покупать.
    За сковородками чаще всего я отправляюсь в магазин Ашан , где представлен большой ассортимент сковородок по разным ценам. Данная сковородка куплена уже в третий раз. Приблизительно на полтора года хватает антипригарного покрытия , потом к сухой сковороде начинают прилипать блюда.
  • 05.11.2021 - 01:27
    Если вы в поиске помощницы для приготовления пищи, советую присмотреться к этой сковородочке!
    Как и любая женщина, большую часть своего "свободного" времени я провожу на кухне, поэтому хочется, чтобы кастрюли, сковородки и прочая кухонная утварь была максимально удобная и комфортная в использовании!