Сковорода с антипригарным покрытием POLARIS без крышки Kontur-26F - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 22.01.2018 - 01:26
    Я изменила Tefal и мне понравилось))))
    Эту сковороду я купила в сети магазинов Эльдорадо, за 799 рублей, стоимость на момент покупки. Раньше у меня были только тефаливские сковородки, и скажу честно, Polaris оказалась ни чуть не хуже, а по стоимости дешевле. К моменту написания отзыва пользуюсь ей уже 2 месяца и нареканий нет.
  • 09.02.2018 - 08:06
    Сковорода с антипригарным покрытием POLARIS Genio-22F
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом на сковороду POLARIS Genio-22F. Эта сковорода имеет антипригарное покрытие, диаметр 22 сантиметра. Диаметр небольшой, но для утренних завтраков на семью из 3 человек самое то. Мне нужна была сковорода с таким покрытием, чтобы готовить без масла.
  • 13.06.2020 - 13:37
    Polaris Adore-20F: Поможет с утренним завтраком!シ
    Давненько я посматривала на маленькие сковороды для завтрака и зажарки. По отзывам остановилась на чугунной, потому как годами проверенный материал и всё такое. Сколько я с ней намучилась, это словами не передать! В итоге приобрела нормальную сковороду фирмы Полярис (Polaris) диаметром 20 см.
  • 06.05.2021 - 19:31
    ТРЕХслойное покрытие, убийственный вес, любые блюда! Моя первая посуда от Polaris. Сковорода PRO collection-28 мои впечатления.
    Всем привет! Я люблю готовить, бывает даже снимаю видео на эту тему, люблю красивую посуду, ценю хорошую технику, которая делает нашу жизнь проще и помогает облегчить "труд" на кухне.
  • 19.01.2017 - 15:37
    Отличная сковородчка!
    Готовить я люблю, поэтому люблю посещать магазины с различной кухонной утварью и приобретать что-нибудь для кухни. Однажды в магазине Галамарт я увидела сковордку диаметром 24 см. с антипригарным поркытием фирмы SATOSHI по привлекательной цене. Всего то 399 руб. по акции, обычная цена 570 руб.
  • 24.03.2017 - 02:49
    Качественная, практичная сковорода за приемлемую цену
    Приобрели эту сковороду уже более чем год назад. В принципе фирма Rondell уже хорошо себя зарекомендовала и мои ожидания по поводу сковороды полностью оправдались. При довольно частом использовании (несколько раз в неделю) она и по сей день отлично справляется со своими обязанностями.
  • Удобная сковорода! Жарить одно удовольствие! Безопасное антипригарное покрытие.
    Долго искала удобную и небольшую сковородочку. Увидела в Ашане Rondell Brilliance с антипригарным покрытием TriTitan и влюбилась. Как было заявлено на этикетке, с этой сковородой можно пользоваться металлическими лопатками, покрытие очень прочное и к тому же экологичное.
  • 30.04.2017 - 02:32
    ✺ Присматриваете недорогую сковороду для регулярного использования? Termico Classico отлично подойдёт! ✺
    Всю ценность самой простой сковородки понимаешь, когда её у тебя не оказывается в нужный момент. Да, в самый-самый первый день на новой съёмной квартире мы столкнулись с отсутствием там посуды. Без сковороды хотелось выть. Буквально на следующий день у нас появилась Termico Classico.
  • 12.09.2019 - 02:23
    Моя чудесная малютка! Вот уже два года как мы вместе, а она все так же добросовестно выполняет свою работу)))
    Я люблю готовить и хорошая посуда в этом деле важна не меньше качественных продуктов. А еще важным моментом является ее разнообразие. Два года назад я захотела пополнить свою коллекцию сковородок маленькой и удобной.
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • 02.07.2021 - 10:03
    Очень удобная сковорода с кучей достоинств, готовить одно удовольствие. Подходит для приготовления разных блюд на любых видах плит. Меня сковорода очень впечатлила.
    Привет. До знакомства с глубокой сковородой Polaris я и подумать не могла что она может совместить в себе сковороду и сотейник, а готовить в ней можно все что угодно от жарки и до тушения любых продуктов любой консистенции.
  • 21.08.2021 - 14:50
    Отличный противень для запекания! Где купить в 2 раза дешевле? Покажу, что на нем готовлю и расскажу, как из-за него поссорилась с подругой
    Когда стоит выбор между "жарить на сковородке" или запекать в духовке, то я выбираю второй. Часто блюда, приготовленные таким образом, более полезные, но я его предпочитаю еще за два момента: Экономия времени, так как не нужно стоять у плиты.
  • 19.06.2021 - 15:52
    сковорода от "Фаберлик"
    Привет, всем! сегодня хочу рассказать Вам о своем недавнем приобретении от фирмы "Фаберлик" - сковорода с антипригарным покрытием. Фирма "Фаберлик" выпустила целую линейку посуды, но мой взор привлекла сковорода, т.к.
  • 04.07.2021 - 00:47
    Самолетные технологии на моей кухне – эргономичность, стиль и прогресс.
    Классно, когда готовишь в красивой и удобной посуде! И когда бонусом к ней всякие технологические навороты… Сначала думаешь, что перебор, ну зачем специальный угол ручки, покрытие такое, покрытие сякое… но уже после первого опыта хочешь всю посуду поменять на такую вот технологичную.
  • 02.08.2021 - 23:18
    Еще одно удачное приобретение! Моя мраморная помощница.
    Здравствуйте! Недавно обновила много посуды. Хочу поделиться впечатлениями от крутой сковородки фирмы Deco. Я уже много на ней приготовила, но начала с простой яичницы.     Данная фирма есть практически во всех магазинах посуды и во многих интернет магазинах.
  • 25.07.2021 - 18:34
    Кастрюлька - плохая замена маленькому ковшику с антипригарным покрытием, тем более Agness "Red Star".
    Здравствуйте! Всегда у нас были и есть маленькие кастрюльки и ковшики. Основное использование - сварить яйца, разогреть кашу или напитки, вскипятить немного воды. С антипригарным покрытием - это для каш и напитков. И, должен вам сказать, используются каждый день.
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 12.08.2021 - 16:19
    Как же быстро он пришёл в негодность. Благодаря моей Мамочке! Противень Termico Classico 42,3х31.5х4.5 см, с антипригарным покрытием.
    Всем привет. Попросила мужа прикупить новые противни, так как очень часто готовлю в духовке. Стеклянных много, а с антипригарным покрытием один. Выполнил просьбу муж, вот только когда приехала моя мама в гости, противню пришёл конец).Основная информация: Место покупки: магазин «Метро» Стоимость:…
  • Покупка Кукмары - лучшее вложение для тех, кто любит готовить! Бонус - улыбка и настроение при готовке!)
    У каждой из нас на кухне есть несколько сковородок. У меня блинная, специальная для жарки курицы, сотейник, старинная чугунная от бабушки... между ними было несколько Tefal... И когда в очередной раз я поняла, что мне снова нужна новая сковорода...