Сковорода с антипригарным покрытием POLARIS CONTUR collection 24 - отзывы

• 09.02.2018 - 08:06
    Сковорода с антипригарным покрытием POLARIS Genio-22F
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом на сковороду POLARIS Genio-22F. Эта сковорода имеет антипригарное покрытие, диаметр 22 сантиметра. Диаметр небольшой, но для утренних завтраков на семью из 3 человек самое то. Мне нужна была сковорода с таким покрытием, чтобы готовить без масла.
  • 13.06.2020 - 13:37
    Polaris Adore-20F: Поможет с утренним завтраком!シ
    Давненько я посматривала на маленькие сковороды для завтрака и зажарки. По отзывам остановилась на чугунной, потому как годами проверенный материал и всё такое. Сколько я с ней намучилась, это словами не передать! В итоге приобрела нормальную сковороду фирмы Полярис (Polaris) диаметром 20 см.
  • 06.05.2021 - 19:31
    ТРЕХслойное покрытие, убийственный вес, любые блюда! Моя первая посуда от Polaris. Сковорода PRO collection-28 мои впечатления.
    Всем привет! Я люблю готовить, бывает даже снимаю видео на эту тему, люблю красивую посуду, ценю хорошую технику, которая делает нашу жизнь проще и помогает облегчить "труд" на кухне.
  • 22.01.2018 - 01:26
    Я изменила Tefal и мне понравилось))))
    Эту сковороду я купила в сети магазинов Эльдорадо, за 799 рублей, стоимость на момент покупки. Раньше у меня были только тефаливские сковородки, и скажу честно, Polaris оказалась ни чуть не хуже, а по стоимости дешевле. К моменту написания отзыва пользуюсь ей уже 2 месяца и нареканий нет.
  • 19.01.2017 - 15:37
    Отличная сковородчка!
    Готовить я люблю, поэтому люблю посещать магазины с различной кухонной утварью и приобретать что-нибудь для кухни. Однажды в магазине Галамарт я увидела сковордку диаметром 24 см. с антипригарным поркытием фирмы SATOSHI по привлекательной цене. Всего то 399 руб. по акции, обычная цена 570 руб.
  • 03.06.2018 - 10:44
    Еще одна неудачная сковорода в моем хозяйстве.
    Эту сковороду я купила полтора года назад. Начитавшись в сети о том, что мраморное(гранитное,каменное) покрытие на сегодняшний момент является самым износостойким, к тому же абсолютно безопасным для человека, я постепенно обзавожусь кухонной утварью именно с таким антипригарным слоем.И как видно на …
  • Не только помощница, но и элемент декора кухни. Где купить универсальную сковороду, которая хоть в духовку, хоть на плиту? Фото в процессе приготовления
    Привет, друзья- подружки! Семейная жизнь меняет каждого (и каждую) из нас. До свадьбы я интересовалась модой, пачками скупала яркие журналы вроде Cosmo и Glamour, а сейчас меня приводит в щенячий восторг новая сковородка Алюминиевую сковороду с антипригарным покрытием я приобрела в Эльдорадо,…
  • 15.10.2018 - 17:56
    ★ Надеюсь с 5-ти слойным антипригарным покрытием сковорода RASPBERRY прослужит вечно! Готовим БЕЗ МАСЛА ★ Много ФОТО
    Здравствуйте. Сковороду RASPBERRY от MoulinVilla приобретала в дикой спешке, можно даже сказать и не глядя. В магазине торговой сети Посуда Центр был представлен широкий ассортимент посуды данной марки по низкой акционной цене.
  • Высокое качество по доступной цене!
    В один момент решила обновить свою старую сковороду времён перестройки на современную, чтобы как у шеф-поваров ))) Перелопатила интернет в поисках информации - чем же отличаются друг от друга все эти новомодные покрытия? Какому отдать предпочтение?
  • 05.04.2021 - 22:13
    Овсяноблин рецепт для правильного питания на сковороде без добавления масла, как правильно приготовить? Сковорода антипригарная с хорошим покрытием поларис - уверена что ничего не пригорит
    Считаю, пусть посуды на кухне будет меньше, да качественнее. Поэтому всегда выбираю новую посуду с определенными критериями.   Сковорода должна быть обязательно с антипригарным покрытием, причем с хорошим. Были у меня экземпляры с разным покрытием.
  • 30.03.2021 - 07:50
    Когда на кухне появляется новая сковорода, то домочадцы точно не останутся без еды.
    Обожаю новую посуду на кухне, и не важно будет это бокал, кастрюля, крышка... К моей старой сковородке начала пригорать еда и пришло время её заменить. Отправилась за новой помощницей естественно в магазин Порядок , это единственный магазин в городе, где можно найти абсолютно всё.
  • Суперудобная форма для выпечки 🥰 Просто и быстро готовить ☕ Рецепт куриных маффинов 😋 Форма для выпечки Satoshi 18 х 26,5 х 3 см
    Привет, девочки)) Поболтаем? А Вы любите готовить?   Сегодня я расскажу об очень удобной посуде. Речь пойдет о форме для выпечки Satoshi. Компактный размер, удобство в использовании и простой уход - это не все, что я могу сказать о данной посуде)) Более подробнее о форме ( а у меня их целых две)…
  • 27.04.2021 - 11:48
    Качество порадовало, внешний вид тоже, нет ни одной претензии. Денег своих стоит
    Давно смотрю на этот бренд и как только увидела не черную сковороду - не смогла устоять. Диаметр сковороды Производство: Бренд Сковорода с толстыми стенками, литая, материал подробно расписан на этикетке.
  • 09.04.2021 - 17:28
    Моя "космическая" помощница на кухне за 800 рублей, на котрой можно жарить практически без масла!
    Приветствую всех заглянувших Для меня важно, чтобы пища, приготовленная на сковороде не пригорала, не прилипала к поверхности, чтобы можно было жарить мясо, рыбу и прочее на минимальном количестве растительного масла.
  • 02.06.2021 - 12:53
    На сковороде Ø26 см. можно легко приготовить еду на четверых, или отзыв о прекрасной ребристой красавице.
    Чем старше я становлюсь, тем больше радуюсь обновкам на кухне. Они появляются достаточно часто, потому что я люблю хорошую посуду для приготовления пищи. И сегодня хочу рассказать о последней сковороде, которая попала на мою кухню. Её диаметр 26 см.
  • 07.05.2021 - 19:14
    Идеальная сковорода Scovo 24 см из ФИКС ПРАЙС! Тот случай, когда я поражена качеством. Антипригарное покрытие, разогревается за пару секунд! Можно мыть в посудомойке.
    Здравствуйте!   Фикс прайс — поразительный магазин. Некоторая часть товара в нем — откровенный хлам, а другая которая по логике должна оказаться хламом имеет замечательное качество. Я не первый раз покупаю там сковородку. Первой была блинница , которая тоже поразила меня качеством.
  • 17.03.2021 - 14:48
    Новый пылесос против трех кошек и их аллергенов! Покажу как справляется это чудо техники с разными казалось бы испорченными поверхностями.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам свой отзыв на вещь, которая просто необходима в доме, где обитают 3 котика. Причем двое из них длинношерстные! Кошачья шерсть везде. Даже учитывая, что кошечки вычесываются... Сложно ходить в черной одежде- стоит взять кошку на руки- вся вещь в шерсти.
  • Любимая моя
    Хочу с Вами поделится отзывом на сковороду Tefal Express. Эта сковорода - моя первая сковорода с антипригарным покрытием. До этого я использовала только чугунные сковородки, которые достаточно массивные. Tefal достаточно легкая, мне было с непривычки даже странно держать ее в руках.
  • 10.06.2021 - 13:23
    Цыпленок табака или полноценная курица.
    Всем привет! Сегодня готовим цыпленка- табака, звучит сложно на самом же деле справится любой человек. Что же мне понадобится? Да, конечно чудо сковорода от фирмы ERRINGEN. Скажу ее главный минус - это цена, в остальном одни плюсы!