Сковорода с антипригарным покрытием Tefal Authentic C6340502 26 см. - отзывы

• 08.12.2017 - 01:27
    Живучая
    В день скидок на все товары магазина решила купить очередную сковороду тефаль. Выбирала долго, но определяющим стало слово произведено во Франции. Французской еще не было. Жаль ручка не сьемная, но цена 1100р подкупила.
  • 28.06.2018 - 18:40
    Кухня - одно из самых любимых мест в доме для каждого члена семьи. Чтобы наши страви получались на высшем уровне нужно выбрать правильную сковородку.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о сковороде с антипригарным покрытием Tefal elegance 28 cm. Кухня - одно из самых любимых мест в доме для каждого члена семьи. Чтобы наши страви получались на высшем уровне нужно выбрать правильную сковородку.
  • 23.05.2019 - 14:58
    Мое мнение о сковороде спустя 9 месяцев гиперактивного использования. Рассказываю о плюсах и минусах
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать о моей первой сковороде Tefal из серии Early. Сковорода продавалась вместе с крышкой. Выполнена из штампованного алюминия. Покрытие тефлоновое. Крышка довольно качественная и удобная, с отверстием для выхода пара. Но у нее быстро выгнулись края.
  • 24.04.2018 - 11:11
    Сковорода с мраморным покрытием для любителей здоровой пищи и людей, следящих за фигурой. Давайте вместе пожарим яичницу без масла!
    Всем привет! Сегодня хотела бы поделиться с Вами своим мнением о своей новой сковороде с мраморным покрытием, по утверждению производителя на ней можно жарить без масла. Конечно стало интересно, т.к.
  • 17.05.2018 - 21:00
    Сковорода Tefal "Extra", моя кухонная помощница, на сегодняшний день лучшая. Не прилипает и не пригорает - ее заслуга
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Очень давно я ждала её! Красивую и качественную сковороду. И на этот раз я решила, что покупкой номер один на этот раз будет именно эта качественная и самая лучшая посудина.
  • Не только помощница, но и элемент декора кухни. Где купить универсальную сковороду, которая хоть в духовку, хоть на плиту? Фото в процессе приготовления
    Привет, друзья- подружки! Семейная жизнь меняет каждого (и каждую) из нас. До свадьбы я интересовалась модой, пачками скупала яркие журналы вроде Cosmo и Glamour, а сейчас меня приводит в щенячий восторг новая сковородка Алюминиевую сковороду с антипригарным покрытием я приобрела в Эльдорадо,…
  • M_N аватар
    18.04.2020 - 20:59
    В опыте использования 2 набора Tefal Ingenio
    Здравствуйте В сковороде Tefal Ingenio с антипригарным покрытием меня привлекло в первую очередь наличие съёмной ручки и эргономика самой чаши. В недавнем времени я приобрела аж 2 набора этой же серии, именно из-за удобства хранения и мытья в посудомоечной машине без ручки.
  • 14.09.2016 - 13:12
    Сковорода Тефаль (Tefal) - не ожидаль :-) Хорошая сковорода. Удачная акция в Билле!
    Доброго времени суток Всем! Сегодня я хочу Вам рассказать про неожиданную для меня находку - недорогую, но качественную сковороду Tefal. Мы пользуемся разными сковородами разных производителей. И к сковородам Tefal по соотношению ценакачество у меня был некоторый скептицизм.
  • 07.11.2016 - 02:02
    Необходимая вещь на кухне.
    Хочу поделиться своими впечатлениями от использования новинки от Tefal, сковороды So Intensiv 26 см в диаметре. Для меня это оптимальный размер сковороды, подходит для чего угодно. Меня изначально поразили две вещи: сковорода очень легкая; на дне интересный 3D рисунок.
  • 30.03.2021 - 07:50
    Когда на кухне появляется новая сковорода, то домочадцы точно не останутся без еды.
    Обожаю новую посуду на кухне, и не важно будет это бокал, кастрюля, крышка... К моей старой сковородке начала пригорать еда и пришло время её заменить. Отправилась за новой помощницей естественно в магазин Порядок , это единственный магазин в городе, где можно найти абсолютно всё.
  • 10.02.2021 - 09:38
    Китайское качество видно за версту, но новая сковорода Appetite Purple Art меня все же радовала какое-то время. Что стало с ней всего лишь через месяц? (фото) ✧ Готовим вкусный сытный завтрак ✧
    Привет!   Как только мы сделали ремонт и поменяли старую плиту на варочную индукционную панель , встал вопрос о смене посуды, ведь не каждая сковородка подойдет для индукции.
  • 05.04.2021 - 22:13
    Овсяноблин рецепт для правильного питания на сковороде без добавления масла, как правильно приготовить? Сковорода антипригарная с хорошим покрытием поларис - уверена что ничего не пригорит
    Считаю, пусть посуды на кухне будет меньше, да качественнее. Поэтому всегда выбираю новую посуду с определенными критериями.   Сковорода должна быть обязательно с антипригарным покрытием, причем с хорошим. Были у меня экземпляры с разным покрытием.
  • 19.02.2021 - 20:01
    Кастрюля, которая как сковорода, чаша мультиварки и сотейник вместе взятые! Плюсы, минусы, фото распаковки, в процессе готовки, после мытья
    Люблю хорошую, качественную посуду. Но, все мои кастрюли либо из нержавейки, либо эмалированные. В кастрюлях из нержавеющей стали варю макароны, рис, каши. В эмалированных - компоты, супы.
  • 25.01.2021 - 18:59
    Роль второго плана на кухне очень подходит для сковороды Tefal Resist.
    Здравствуйте! Два года назад купил сковороду, которой был очень доволен. Но время шло, и пища на ней стала подгорать, прилипать. Все отлично: форма удобная, ручка, крышка, устойчивость. Но пища прилипает. Хотя визуально нет никаких повреждений, как новая. Надо искать замену.
  • 09.04.2021 - 17:28
    Моя "космическая" помощница на кухне за 800 рублей, на котрой можно жарить практически без масла!
    Приветствую всех заглянувших Для меня важно, чтобы пища, приготовленная на сковороде не пригорала, не прилипала к поверхности, чтобы можно было жарить мясо, рыбу и прочее на минимальном количестве растительного масла.
  • Приятное приобретение! Удобная и практичная сковорода Satoshi! Готовлю на ней почти каждый день и счастлива как слон!
    Всем привет))) Недавно я была в активном поиске сковороды небольшого размера.И в Галамарте увидела очень интересный и недорогой вариант, который подходил мне по всем параметрам.И героем отзыва страносится сковорода Satoshi.
  • 11.02.2021 - 05:58
    Итальянское качество! Сковорода с антипригарным покрытием MONETA Diana ARTECH STONE ULTRA ✶ Пошаговый рецепт курицы в сметанном соусе.
    Приветствую!   Итальянское качество сразу чувствуется! В отзыве расскажу о сковороде MONETA с антипригарным покрытием Diana ARTECH STONE ULTRA + рецепт моего любимого блюда курица в сметанном соусе ПОКУПКА ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название Сковорода MONETA Diana, 26 см, индукционная с антипригарным…
  • Хорошая качественная сковорода. Картошечка получается просто смак!
    Долгое время я мучалась со своими сковородками. И думала что руки мои не для готовки. Все что я пыталась приготовить прилипает на мертво к сковороде. Наша любимая картошечка с зажарками тоже наполовину оставалась вместе с самыми вкусными шкварками. Приходилось изрядно по трудиться чтобы добыть их.
  • Пеку блинчики, эта сковорода незаменимая вещь!
    Всем привет! Впереди Масленица! Мы любим маленькие тоненькие блинчики, и средней толщины блины. Мне нужна была Сковорода с антипригарным покрытием Faberlic цвет авокадо, 20 см Артикул: 11978   Сама сковорода выполнена из алюминия. Ручка пластиковая Удобная. На ощупь как будто бы прорезинена.