Сковорода с антипригарным покрытием VARI Litta L31128, 28 см черный - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: VARI

• 04.07.2020 - 17:35
    Очень порадовала!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим приобретением очередным! Это сковородка. Наткнулась на неё случайно, отзывов нигде никаких не было, и решила рискнуть попробовать, бо моей красавице пришёл конец. Стало все пригорать, сколько масла не лей, все равно уже в середине все прилипает.
  • 14.05.2018 - 18:42
    Брак покрытия у всей партии
    Сковорода была куплена в декабре 2017 года, по состоянию на сентябрь 2018 история следующая: в какой-то момент вспучилочь антипригарное покрытие, хотя ни перегрева, ни каких-то других манипуляций со сковородой не было Магазин заменил скокороду без проблем, и предупредил, что вся партия, где…
  • 17.04.2019 - 14:32
    Готовим с удовольствием , легко моем после.
    Данную сковородку купила по распродаже. Крышка в комплект не входит, подошла от другого производителя. Для меня фирма неизвестная.Подходит для всех типов плит, можно мыть в посудомойке.Диаметром 28 см., высокие бортики 5.5 см., что очень удобно для большой семьи.
  • 28.06.2020 - 14:22
    Не хуже других
    Доброго времени суток всем тем, кто сейчас читает мой отзыв! Хочу рассказать вам о моем недавнем приобретении от компании Faberlic. Это Сковорода с антипригарным покрытием, цвет авокадо, диаметром 28 см. Т.е. самая большая в линейке. Мне сковорода пришла в отдельной коробке.
  • 31.08.2020 - 21:06
    Практичная сковорода по привлекательной цене.
    Моя любимая, но уже старая керамическая сковорода приказала долго жить - еда в ней стала пригорать и, однажды, я уже не смогла до конца отчистить ее от остатков яичницы. Расстроившись, решила наведаться в «Икеа» в ТЦ рядом.
  • 29.11.2018 - 17:58
    Спасибо, Магнит, за такую крутую сковороду! Собирайте наклейки, друзья! И будет вам счастье! Фото блюд! Moulin Villa серия CHEF - 28 см с крышкой и съёмной ручкой.
    Всем большой привет!!! Никогда не собирала наклейки в Магните, но тут решила поучаствовать в акции, ведь хорошая большая сковорода на кухне никогда не помешает. Собирала наклейки довольно долго, было сложно, но я это сделала! Очень уж хотелось такую классную сковороду в невероятно низкой цене.
  • 26.04.2020 - 21:00
    Готовим с удовольствием!
    Всем здравствуйте! Кто-то готовить любит, для кого-то это рутинная неоюходимость, но и тем, и другим нужна хорошая посуда, которая облегчит эту работу или усилит удовольствие. И как ни крути, вкус еды от нее тоже зависит очень сильно.
  • 24.04.2018 - 11:11
    Сковорода с мраморным покрытием для любителей здоровой пищи и людей, следящих за фигурой. Давайте вместе пожарим яичницу без масла!
    Всем привет! Сегодня хотела бы поделиться с Вами своим мнением о своей новой сковороде с мраморным покрытием, по утверждению производителя на ней можно жарить без масла. Конечно стало интересно, т.к.
  • 19.05.2018 - 14:47
    Про мою первую галамартовскую сковородку и крышку к ней в придачу // Обновления о состоянии сковородки
    Старая тефлоновая сковородка начала подавать признаки увядания: еда стала прилипать несмотря на то, что слой тефлона не стерт и без единой царапины. Подумав, я решила больше не мучить посуду и отправила её на покой.
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • 01.08.2021 - 17:03
    Яичница для такой находки - слишком просто. Поэтому я использую для приготовления выпечки (хлеба, блинов) и, конечно же, мяса. +Фото моих кулинарных результатов
    Кулинария моя страсть. А, чтобы реализовать все задумки нужно много, и, желательно качественного, инвентаря. Но, понятное дело, что если не только готовить, но и есть, можно сильно поправиться.
  • 21.08.2021 - 14:50
    Отличный противень для запекания! Где купить в 2 раза дешевле? Покажу, что на нем готовлю и расскажу, как из-за него поссорилась с подругой
    Когда стоит выбор между "жарить на сковородке" или запекать в духовке, то я выбираю второй. Часто блюда, приготовленные таким образом, более полезные, но я его предпочитаю еще за два момента: Экономия времени, так как не нужно стоять у плиты.
  • 02.08.2021 - 23:18
    Еще одно удачное приобретение! Моя мраморная помощница.
    Здравствуйте! Недавно обновила много посуды. Хочу поделиться впечатлениями от крутой сковородки фирмы Deco. Я уже много на ней приготовила, но начала с простой яичницы.     Данная фирма есть практически во всех магазинах посуды и во многих интернет магазинах.
  • 25.07.2021 - 18:34
    Кастрюлька - плохая замена маленькому ковшику с антипригарным покрытием, тем более Agness "Red Star".
    Здравствуйте! Всегда у нас были и есть маленькие кастрюльки и ковшики. Основное использование - сварить яйца, разогреть кашу или напитки, вскипятить немного воды. С антипригарным покрытием - это для каш и напитков. И, должен вам сказать, используются каждый день.
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 12.08.2021 - 16:19
    Как же быстро он пришёл в негодность. Благодаря моей Мамочке! Противень Termico Classico 42,3х31.5х4.5 см, с антипригарным покрытием.
    Всем привет. Попросила мужа прикупить новые противни, так как очень часто готовлю в духовке. Стеклянных много, а с антипригарным покрытием один. Выполнил просьбу муж, вот только когда приехала моя мама в гости, противню пришёл конец).Основная информация: Место покупки: магазин «Метро» Стоимость:…
  • 13.08.2021 - 13:53
    Сковорода блинная VARI Litta выиграла бы любой квест по прилипанию продуктов. Жарить без масла? Ага, щас...
    Здравствуйте! Сковорода блинная VARI Litta Примерно год назад моя любимая блинная сковорода пришла в негодность после семи лет службы. Прощаться было жалко, но она уже от времени просто испортилась - выбросила.
  • 25.07.2021 - 11:47
    🐈 Стильная вещь для защиты пола от пушистых археологов. Действительно ли поможет поддержать порядок дома?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Помимо того, что дома живут два генератора пуха (которые зачастую мелькают тут в качестве группы контроля качества ), у них ещё есть отвратительная привычка разносить свой наполнитель для туалета если не по всей квартире, так хотя бы в радиусе нескольких метров от санузла.
  • 14.07.2021 - 12:36
    На сколько хватает таких ногтей, что в них не так. Пошаговая инструкция по приклеиванию.
    Всем привет!   Я не люблю возиться с ногтями. Хотя в тоже время, я очень люблю красивый маникюр, а сама себе делаю - не очень. Поэтому-то мои эксперименты продолжаются В начале я купила накладные ногти с Али и из Подружки ,теперь винил.......дальше только интереснее.Так вот, заказ пришел за 2…