Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 18:44

Сковорода маленького размера необходима на каждой кухне. Купила новую с антипригарным покрытием бренда SATOSHI Графит d20 взамен пришедшей в негодность.

Общая информация.

Бренд: SATOSHI.

Страна производства: Китай.

Стоимость 600 рублей.

Можно купить: в ИМ Озон, Wildberries, и других.

Ссылка на товар: Здесь.

Описание, характеристики.

Продаётся без упаковки. Зато есть красочная этикетка с информацией. Крышка к ней не прилагалась, что меня не очень устраивало. Купила только потому, что здесь же нашла идеально подошедшую крышку.

Сковорода с антипригарным покрытием SATOSHI Графит d20

Крышку легко было подобрать, так ка на этикетке указаны размеры. Скорее всего если бы не было крышки и сковороду бы не купила. А ещё очень понравилась нестандартная ручка, оказалась удобной в использовании.

Сковорода SATOSHI отзывы
Из информации на этикетке можно узнать о достоинствах изделия, основное что подходит для любых видов плит.

Сковорода с антипригарным покрытием SATOSHI отзывы

На обратной стороне есть краткое описание, в том числе материал изготовления и как ухаживать.

Сковорода SATOSHI отзывы

Покрытие чёрного цвета, поверхность ровная, без изъянов.

Сковорода SATOSHI отзывы
Эргономичная ручка бакелитовая с покрытием, поверхность не скользкая, держать в руке удобно. Имеется отверстие, можно хранить в вертикальном положении на стене или в шкаф. Для меня не актуально, всю посуду убираю в шкаф на полки.

Сковорода SATOSHI отзывы

На дне выбито название бренда, и подходящие виды плит для использования.

Опыт использования.

Основную пищу я готовлю в посуде большого объёма. Данную сковороду использую для приготовления соусов или заправки для первых и вторых блюд. Для этого она и была мне нужна.

Нагревается она быстро, несмотря на то что я включаю первоначально на плите режим 7 из девяти. Требуется мало жира, ничего в ней не подгорает, конечно нужно следить и периодически перемешивать. Для перемешивания и снятия готовых продуктов использую специальную лопатку из термостойкого пластика, что бы не повредить антипригарное покрытие.

Иногда поджариваю яичницу для завтрака.

Сковорода SATOSHI отзывы
На обычных сковородках всегда яичница у меня пригорает, на этой же готовится идеально. Главное аккуратно разделить яйцо и при наклоне сковороды оно съезжает точно в цель, в тарелку с кашей и котлетой.
Вкусный завтрак

Само изделие остаётся почти чистым. Осталось слить остатки масла и промыть мягкой губкой с моющим средством.

Сковорода с антипригарным покрытием SATOSHI отзывы
Итоги.

Пользуюсь её второй год. Купила в августе 2020 года, даже не помню в каком магазине, но есть в выше указанных интернет-магазинах.

Изделие качественное, пока внутренняя поверхность целая, без царапин, конечно благодаря и использованию специальных прибор при готовке.

Пользоваться её удобно, поджаривает равномерно, требуется мало жира - это важно.

Мыть одно удовольствие, пища на ней не задерживается.

Размер компактный, удобно хранить и перевозить. Летом забрала её на дачу, осенью вместе снами переехала в город.

В городе у нас стекло керамическая плита, на даче нагревательные конфорки. На обеих видах результат готовки одинаков.

Цена бюджетная.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Бюджетная
  • Легко моется
  • Можно жарить без масла
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Для меня их нет
Cherri65рекомендует
У меня российского производителя подобная сковорода имеется, но нужно при готовке и накладывании использовать не царапающие поверхность приборы.
15.11.2021
Я так и делаю, поэтому поверхность пока цела.
27.11.2021
Классная сковородка! Действительно всегда пригодится такая.