Сковорода Scovo AL- 003 Alpha - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Scovo
Тип посуды: Сковорода

• 25.09.2016 - 15:30
    Моя новая помощница на кухне *-*
    Всем привет Еще не писала я отзывов о посуде и прочей кухонной утвари. Что ж, попробуем) О себе скажу, что я не такая опытная и подкованная хозяйка в том, что касается выбора посуды и, в частности, сковородок, но хочу поделиться тем, что узнала, с вами и, возможно, научиться чему-то новому) Может,…
  • 15.01.2016 - 15:37
    "Мраморная" сковорода с шестислойным антипригарным покрытием, каково оно в деле? ФОТО.
    Давно пришло время поменять мои старые сковородки на новые. Ведь как только на антипригарном покрытии сковороды появляются царапины и прочие глубокие повреждения, сковорода при каждой готовке начинает выделять в нашу еду вредные и даже ядовитые вещества.
  • 02.03.2017 - 05:08
    Не пригорает. Горит 🔥
    На эту масленицу мне, неумеющей печь блины, вручили сковородку. Откровенно не понимая, что Я буду с ней делать я поинтересовалась у дарителя: зачем, собственно, козе баян? Оказалось - ты помой, а потом мы тебя учить будем. Ну ладно. Мою. На сковородке было две наклейки.
  • 18.06.2014 - 13:01
    Сково после 1,5 года использования: сковорода превращается, превращается сковорода...
    До покупки сковороды Scovo у меня был неплохой вариант от компании Tefal, который не устраивал меня по своим размерам - 24 сантиметра в диаметре. К тому же, после покупки плиты со стеклокерамикой она уже не подходила для использования - пришлось искать замену.
  • 28.11.2015 - 10:24
    Браво! Суперблинчики!
    Захотела я на День рождения блинницу. Блины пеку последнее время часто, люблю покушать и мужа покормить. Это моё новое хобби. Пользовалась в экспериментальных целях сковородой "Каждый день" из Ашана, которая сейчас стоит 160 руб.
  • 17.11.2012 - 23:18
    Стильная и безвредная, интересно - долговечная?
    Немного с предубеждением отношусь к марке Scovo, т.к. были у меня их пару сковородок с недолговечным антипригарным покрытием. Поэтому сама бы, наверное, проигнорировала в магазине эту фирму. Но сковороду с керамическим покрытием мне подарили, а как известно, дареному коню в зубы не смотрят.
  • 24.04.2020 - 09:16
    Я, как любитель сковородок, от нее просто в восторге!
    Кухонная посуда вообще, и сковородки, в частности - моя слабость. Поэтому я в постоянном поиске качественной посуды. Случилась оказия приобрести сковороду Scovo c антипригарным покрытием и крышкой. На мой выбор повлияло присутствие крышки - раз. Второе - небольшой размер (22 см - внешний диаметр).
  • 12.05.2016 - 00:19
    Остановилась на этой сковородочке, даже купила одну впрок
    У меня как и у любой другой хозяйки стоит вечная проблема выбора хорошей сковороды. Я уже писала отзыв на сковороду Нева металл, в котором сначала разочаровалась из-за моментальных мелких царапин, но потом поняла что сковорода нормальная, хотя и имеет завышенную цену.
  • 03.02.2017 - 13:31
    А так ли плохи дешевые сковороды? Мое скромное мнение.
    Я никогда не экономила на сковородах, один раз в жизни купила блинную сковородку стоимостью 300рублей и выкинула ее на второй месяц использования, хотя пользовалась ей раз -два в неделю. С тех пор точно решила, что ни за что не куплю подобного качества сковороду.
  • ⚡Эта посуда стала зерном раздора⚡ в нашей семье. Я поссорилась не только с мужем, но и с друзьями из-за неё.
    Всем привет   ヅ Сковороде моей больше двух лет, но недавно я её чуть не выкинула на балкон к маме, подальше из нашей квартиры...   ПРЕДИСТОРИЯ Нет, я её очень люблю, и она прекрасная...
  • Сковорода Jarko за 500 рублей! Покажу фото до/после спустя 1,5 месяца ЕЖЕДНЕВНОЙ готовки. Съёмная ручка, стеклянная крышка, антипригарная поверхность и сочные блюда с минимальным количеством растительного масла
    Я - отвратительная хозяйка. Правда. Лень моя не знает границ. Вместо мытья полов я буду читать трактат об искусстве Ченнино Ченнини и изредка посматривать в замутнённое окно. Но у меня есть муж. Он очень умный и хитрый человек.
  • 08.06.2021 - 18:09
    Это лучше, чем сковорода-гриль! Любители ЗОЖ, эта сковорода для вас. Новая технология жарки. А еще рецепт восхитительного супа с баклажанами❤️🍆😋🍜
    Привет, ребята. Хочу поделится впечатлениями о сковороде поларис из новой серии Kontur. Технологии не стоят на месте. С первого взгляда серия Контур отличается современным дизайном, стенки имеют объемный рисунок "ромб". Выглядит лаконично и стильно.
  • "Tefal" в урну, да здравствует "Polaris"! Кашка, омлет, картошечка... Ммм) На этой сковороде всё такое вкусное и ароматное. Оказывается, от посуды тоже кое-что зависит!
    Привет, привет! Сегодня решила написать отзыв на сковороду "POLARIS" (Kontur-24F) . Ранее никогда не думала, что есть необходимость оставлять комментарии на посуду. Но после использования сковороды "Тефаль" , мнение поменялось.
  • 23.05.2021 - 23:13
    Классическая сковорода хорошего качества
    Отзыв на посуду было бы хорошо начать со слов: "Я обожаю готовить!" Но, увы, я не из тех женщин, что ловят дзен, стоя у плиты. Одно дело - сотворить кулинарный шедевр по вдохновению, другое - ежедневная "вторая смена" в качестве кухарки, когда нужно быстренько накормить семью.
  • 08.05.2021 - 17:22
    Не думала, что увижу эти сковородки воочию... Сковорода Royal Kuchen по новой акции "Магнита" (с 04.04.2021 по 22.06.2021) - плюсы и несколько мелких минусов. Как акция с наклейками превратилась в формальность )
    Не думала, что всё-таки увижу и заполучу ЭТИ сковородки... Когда-то давно пыталась за ними гоняться, расстроилась, что так и не удалось купить, и надо же- акция частично повторилась! Правда, цены теперь выше, и вообще многое по-другому ) До сих пор у меня лежат четыре заполненных целиком буклета.
  • 12.05.2021 - 07:34
    Отличная сковорода, от хорошего бренда проверенного временем
    Добрый день уважаемые читатели.В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о сковороде POLARIS Kontur-28F.Большую часть своей жизни, до недавнего времени, я и понятия не имел как здорово готовить, на действительно хороших сковородках.
  • 10.05.2021 - 12:28
    Отличная сковородка по невысокой цене!
    НЕсли честно, я сковородками пользуюсь редко. В основном, пользуюсь маленькой недорогой сковородой для обжаривания лука и морковки на суп. А остальные вещи я либо запекаю в духовке, либо отвариваю.
  • Отличная сковородка, на которой получаются вкусные блинчики. Tefal Supreme Gusto мое мнение
    Приветствую)Каждой из нас приятно готовить что-то вкусненькое. Но не всегда блюдо может получится, если подводит сковородка. Вот и мне пришлось поменять свою отслужившую верой и правдой блинную сковородку на новую. Я долго выбирала среди брендов и остановилась на Tefal Supreme Gusto.
  • 14.04.2021 - 07:44
    Сковорода POLARIS PRO collection-26FP Ø26 см - Почему эта сковорода может назваться идеальной? Какие особенности в уходе? Банановые оладьи на завтрак? Легко!
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой !   Не знаю, у кого как, - а у меня есть дома несколько сковородок и к ним куча крышек.