Сковорода Sweet Treats AliExpress Non-stick Copper Frying Pan with Ceramic Coating Induction Cooking Frying Red Pans Oven & Dishwasher Safe 10 Inches Skillet. Титановая сковорода с медно-керамическим покрытием D 24 см. с Алиэкспресс. - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Sweet Treats
Тип посуды: Сковорода

• 31.03.2018
    Наверное много сейчас тех, кто стремится к здоровому питанию, хочет поддерживать свой вес в норме или худеет. Диетологи советуют отказаться от жареной и жирной еды, но надоедает питаться только варёной пищей. Можно конечно запекать в духовке, использовать пароварку, гриль, мультиварку.
  • 11.04.2018 - 17:51
    Очень удобно
    Сковорода изготовлена из уникальной смеси титана и керамики. Производитель обещает, что она не царапается и имеет продолжительный срок службы, даже обещает пожизненную гарантию. Сковорода пришла очень хорошо упакованная в двух пластиковых обёртках с воздушным наполнением. Имеет красивый вид.
  • 08.12.2019 - 09:58
    Одна из самых любимых моих сковородок! Жаль только, что в комплекте с ней не шла крышка
    В этом году "на пробу" решила взять сковородку не по месту, а заказать из Англии. Думаю George многим из Вас знаком. Я уже покупала на этом сайте формы для выпечки, и их качество мне понравилось. Сковородка тоже порадовала))) Легкая, удобная, очень легко моется.
  • 15.04.2016 - 14:01
    Хотела готовить как Джими Оливер, но видно не с этой сковородой. Много фото готовых блюд и мои претензии к сковороде.
    Год назад я отправила на дачу свою предыдущую сковороду Тефаль, которая отлично себя чувствует и по сей день и до сих пор радует меня своей надёжностью и универсальностью.На смену той сковороде, у меня появилась чуть более красивая Тефалевская сковородочка из лимитированной коллекции JAMIE OLIVER…
  • 20.02.2017 - 15:27
    Если Вы пользуетесь духовкой, то однозначно оцените этот замечательный коврик! Можете смело выкидывать бумагу для выпечки! Насколько классный этот коврик покажу на примере любимых слоек с сыром!
    Всем привет! Не люблю лишний жир в еде, поэтому стараюсь по-максимуму запекать блюда в духовке, а не жарить, и по-возможности использовать рукав для запекания или фольгу, чтобы запекать еду без растительного масла, но к сожалению не со всей едой можно использовать такой способ приготовления,…
  • 01.07.2020 - 19:55
    Форма для тостового хлеба с Алиэкспресс. Лучшая моя покупка для выпечки! Лайфхак для выпечки на закваске.
    Сегодня хочу рассказать о неожиданно классной штуке - форме для тостового хлеба. У нас тостовый хлеб продают почему-то гораздо дороже обычного и даже дороже бездрожжевого. У меня эти маленькие упаковочки на пять кусочков, которые стоят как буханка бездрожжевого хлеба, вызывают недоумение.
  • 02.01.2017 - 14:18
    Хотите купить большой силиконовый коврик? Представляю Вашему вниманию коврик для раскатки теста с Алиэкспресс. (+ссылка)
    Всем приветик! О силиконовом коврике для раскатки теста я раньше думала как об "необязательной" вещи. Чем же плохо просто раскатывать тесто сразу на столешнице? Хоть я и понимала, что благодаря силикону тесто не будет прилипать к столу (будет легче его раскатывать), и может будет чище.
  • УРА!!!Кружева получились! Правда со второго раза. Расскажу почему кружева могут не сниматься, ломаться. Что надо сделать, чтобы кружева получились с первого раза+ проверенный рецепт САМОДЕЛЬНОЙ смеси для кружев с минимальным набором продуктов+ ФОТО
    Привет всем интересующимся! Сегодня расскажу о кружеве для тортов. Я пеку торты для родных и близких. Давно хотела поработать с силиконовым ковриком для кружев. Т. к. занимаюсь выпечкой для себя, решила заказать бюджетный коврик на Алиэкспресс. В кондитерских магазинах цена выше в 3 раза.
  • 11.06.2016 - 18:12
    Joie - Сковорода МАЛЮТКА на ОДНО яйцо. Весёлый дизайн и серьёзная сущность. Дети в восторге, да и взрослые тоже. Готовлю на ней не только яйца.
    Сковорода Joie, из коллекции с весёлым яичным дизайном, была подарена ребёнку, проявившему неожиданный интерес к приготовлению пищи. Восторг от этой сковороды просто зашкаливает.
  • 03.04.2013 - 10:26
    Керамические сковородки – еще один миф? Быстро теряют антипригарные свойства
    Сковородки с керамическим покрытием набрали нешуточную популярность у доверчивых домохозяек далеких от скепсиса. На них тратятся несмешные деньги, но задаемся ли мы вопросом за что? и стоят ли они таких денег?
  • 07.01.2021 - 14:43
    Ждала ее целых 2 месяца, и не зря! Мягкая шубка-тедди из искусственного меха, которая точно будет актуальна в 2021. Насколько она тёплая и какие есть недостатки
    Добрый день! У меня ещё ни разу в жизни не было шубы (разве что, только в глубоком детстве), и я примерно года 4 думала о том, чтобы наконец прикупить себе шубку.
  • 06.01.2021 - 09:10
    Бюджетная сковорода из магазина Фикс Прайс, неожиданно порадовала качеством Ничего не прилипает и не подгорает Походит для зажарки, омлета, яичницы, оладьев, тушения и жарки Можно приготовить все что угодно...
    Хорошая сковорода, пригодится и будет востребована на каждой кухне и для хозяйки незаменимая вещь. На данный момент, в магазинах можно найти большой выбор различного плана сковород, которые подходят для приготовления разных блюд.
  • 24.01.2021 - 16:43
    Аутфиты моих кукол. Модная, серебристая куртка и романтичная юбка. Комплект за 140 рублей. Годный или стремный?
    Всем доброго дня! Я снова к вам с дешевой, кукольной одеждой. Я обожаю переодевать своих кукол, фотографировать их в разных образах. Помимо того, что я покупаю оригинальную одежду от Mattel, я одеваю кукол в Виане, немного шью им сама и покупаю одежду на AliExpress.
  • 25.01.2021 - 14:20
    👀 Красивые ресницы на магнитах. Смотрятся эффектно, пусть и заметно. Расскажу в отзыве, как лучше их надеть 👀
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про комплект из 8 накладных ресниц с 5 магнитами с Aliexpress от бренда "LEKOFO ".   Внешний вид : Набор ресниц находятся в черной коробке без русификации. Футляр ресниц прямоугольной формы.
  • 06.12.2020 - 00:13
    Я не любила печь блины до тех пор, пока не купила эту сковородку! 🍳 Рецепт блинов и панкейков 🥞 Как сохранить сковороду как можно дольше?
    Привет всем! Признаюсь честно, до недавнего времени я не любила печь блины. Причиной тому было то, что они у меня попросту не получались. То тесто какое-то не такое, то сковорода неудобная. В общем, получались какие-то кривые уродливые лепёшки или вообще не снимались и я пекла "комочки".
  • 24.11.2020 - 23:03
    Каре, челка и омбре: смелая прическа для разнообразия
    Каре, челка и омбре....Все девушки хоть раз думали о них, но не многие решались. Я люблю эксперименты с внешностью, но не настолько, чтобы стричь и портить волосы. Поэтому, вместо парикмахерской, выбираю магазин накладных волос и париков HENRY MARGU TREND Store . На мне парик "lc5016".
  • 04.12.2020 - 07:43
    Я в восторге от этой чугунной, а главное безопасной сковороды!
    Всем привет! Узнав о вреде тефлона я начала искать безопасную посуду для приготовления пищи. Так я заново оценила чугун. Раньше, мне казалось, что это пережиток прошлого, тяжелая неудобная посуда, которая еще не всегда хорошо выглядит, но оказалось зря.
  • Такой сковородой и убить можно)) Раньше пользовалась по полной и она меня напрягала, теперь это противень для духовки и в принципе норм.
    Всем привет. Сковородка эта у нас уже практически год. Как-то вспомнили с мужем про советские мамины и бабушкины не убиваемые сковородки и захотели себе такую же. Нас не смутило то, что за ней нужен другой уход. Но по факту теперь я понимаю, что современные сковородки куда проще и удобнее.
  • 19.11.2020 - 09:36
    Что подготовил нам алиэкспресс на этот раз? 🌸Новый любимчик или новое разочарование?🌸
    Всем привет! Думаю, большинство из нас, так или иначе, заказывали косметику на Алиэкспресс, ведь там большой ассортимент, низкие цены и можно найти что-то оригинальное.
  • 10.11.2020 - 21:23
    Моя помощница на кухне😍 достойная сковорода за приемлемые деньги! Расскажу как эта малышка экономит семейный бюджет. + аппетитные фото внутри.
    Доброго времени суток! Хороший праздник День рождения, особенно когда тебе дарят денежку, которую можно потратить на свое усмотрение! В этом году я решила порадовать себя новыми сковородками, особенно когда старые отжили свой век.