Сковорода Tefal 04081100 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Tefal
Тип посуды: Сковорода

• Сковорода Tefal, как по мне, самая лучшая сковорода в мире. Возможно, я просто иной не пользовалась, более дорогой и вроде бы от этого означающей, что она лучше. Все мнения, безусловно, субъективны. Хозяйки все мы разные.
  • 15.01.2018
    Люблю готовить с максимальным комфортом. Оказалось, что просто что-то пожарить не такое уж и простое дело. Большую роль играет сама сковородка. Кто знал, что большинство сковородок может просто испортить продукт. Вот с таким столкнулась и я.
  • 10.08.2013
    Дорогие мои, те кто решается приобрести такую сковороду. Хочу вас с кое-чем познакомить, вот она моя помощница, моя отрада, моя семилетняя сковорода Tefal, она у нас одна в семье сковорода, она же казан, она же жаровня, и пр.
  • У меня таких сковородочек 2 шт : диаметром 24см и 28см. Обе - подарки мужа на 8 марта 2 года подряд. Они меня очень радуют. Экономят масло, не пригорает ничего, легко моются. Раньше у нас была какая то сковорода (не помню какая фирма) 26см диаметром.
  • 22.02.2016
    На самом деле, я не очень то люблю разрекламированные продукты. Более того, именно они поддаются еще большей критике и проверке с моей стороны. Но как то давным давно все же захотелось мне сковородку, которая не пригорает. Вот не поверите, я считала это мифом.
  • 29.05.2011
    Долго выбирала новую сковородку, и в итоге выбор пал на Tefal 04081100. Сразу понравилось то, что она с крышкой. А еще удобный размер - 24см диаметр, наличие внешнего и внутреннего антипригарных покрытий, индикатор нагрева Thermospot и то, что она предназначена для интенсивного использования.
  • 22.06.2011
    Сколько я перепробоввала этих так называемых тефлонофых сковородок.страшно и припомнить,больше чем на два три месяца их не хватало,хотя обращалась я с ними довольна бережно,мыла их специальным моющим средством,пищу переварачивала только деревянной лопаткой,все равно через небольшой промежуток…
  • 08.06.2011
    Долго выбирали сковороду, не могли определиться с фирмой. Мне очень эта сковорода понравилась. Жарить на ней одно удовольствие за полгода жарки ни разу у меня ничего не пригорело и не прилипло. А мыть так вообще за радость!
  • 14.01.2018
    Здравствуйте! Эту сковороду я получила в подарок. Так получилось, что подобных сковородок у меня еще не было, разве что чаша мультиварки есть с антипригарным покрытием.
  • 13.07.2014
    Пару лет назад супруг подарил мне набор сковорода плюс крышка Tefal, после ее использования я поняла как правдива реклама со словами "Tefal- он всегда думает о нас". Сковорода достаточно большая 26см, по весу в меру тяжелая, с удобной ручкой и отличным антипригарным покрытием.
  • 13.05.2014
    Подарили мне эту сковородку в прошлом году по моей же просьбе мои родные. После использования сковороды с керамическим покрытием, эта чудо сковородка стала моей настоящей помошницей на кухне. Использую ее уже почти год очень интенсивно, с антипрригарным покрытием ничего не случилось.
  • 18.02.2012
    Это была моя первая сковородка от «Tefal» - Evidence Black. После того как попробовала готовить на этой сковородке, других сковородок не признаю и не понимаю, как могла раньше на них готовить. Выбирала специально сковородку с крышкой. Готовить на ней одно удовольствие.
  • 27.01.2021
    Для моей электроплиты немного великовата 26 см. Было бы то что нужно, готовить одно удовольствие и цена минимальная . Быстро нагревается , очень вместительная , покупала по скидки.Антипригарное покрытие просто великолепное по ней все скользит, крышка в комплекте. Это просто отличная Сковорода.
  • 16.06.2019
    Данную сковороду мы с супругом приобрели несколько месяцев назад в замен старой маленькой сковороде, на которой просто невозможно было готовить. Tefal порадовала универсальностью, так как на ней можно готовить на любых плитах, как на газовых, так и на электрических и индукционных.
  • Даже,если Вы не умеете готовить,сковорода Тефаль,поможет!!!!!!!!!! Однозначно!!!!!!!!!!! не сомневайтесь!!!!!!!! котлетки получаются: румяные,золотистые, с корочкой!!!!!!!!!! а картошечка....и фритюрницы не надо!!!!!!!!!!!! замечательно!!!!!!!!!!!
  • 10.09.2014
    Очень кратко, но ясно. Одним словом: Очень хорошая сковорода, сплошные плюсы, а именно:   - не пригорает. (Очень, кстати, для худеющих, т.к. можно жарить без масла); - пользуюсь уже пол года, и покрытие, как новое. (Причем пользуюсь я ей ежедневно); - Очень легко моется; - Есть крышка в комплекте.
  • 25.05.2014
    Мне сковородка досталась в подарок, жарить можно как блины, так и глазунью. Очень вкусно всё и не пригорает, противопригарное покрытие - делает своё дело.Ручка не нагревается даже в процессе долгой жарки: пирожков, картошки, вафель.
  • 06.08.2012 - 11:53
    Вредно ли "тефлоновое" покрытие? Миф и реальность.
    Эту сковороду я подарил одним своим хорошим знакомым примерно 1,5 года назад. Они как раз сделали ремонт на кухне, купили новую индукционную плиту. Так что мой подарок пришелся им очень к месту.
  • 19.10.2010 - 21:41
    Могла быть хорошей если бы...
    Подарили мне такую сковороду на новый год,как уж расхваливала ее подруга и индикатор нагревания есть и крышка прозрачная со специальным отверстием для выхода пара и жарит хорошо и ручка удобная.Моя сковорода прожила не долго,а все потому,что поверила я производителю,что можно готовить практически…
  • 14.12.2009 - 19:04
    Несколько применений одной сковороды
    Начну с того, что эту сковородку я купила после долгих раздумий. Ходила, посматривала на прилавке магазина, убеждая себя: "Ну, в принципе, зачем она мне? столько лет обходилась и без блинов семья не сидит, находится ведь в чем пожарить, пустая трата денег, обойдемся".
  • 28.08.2019 - 10:26
    Блинная сковорода Tefal - лучшая сковорода для идеальных тонких блинчиков! Сравниваем с икеевской сковородкой + ПРОСТОЙ рецепт абалденно вкусных блинчиков
    Когда-то я загорелась идеей именно блинной сковородки . Так как у меня уже был успешный опыт покупки крутой сковороды Tefal (читайте отзыв здесь ), а на карте МВидео были какие-то бонусы, то я решила побаловать себя такой вроде бы необязательной вещью, как блинная сковорода.
  • 11.01.2012 - 13:35
    Сковородка для эгоистов!
    Не знаю, зачем я ее купила - видимо, из-за стресса (в тот день сдавала экзамен по физике). Вещь, в принципе, прикольная, да только пользоваться ею может или законченный эгоист, или сдвинутый трудоголик. Или ну о-очень малоедящий мужик-холостяк (что редкость).
  • 16.02.2012 - 11:35
    Ай да картошечка,ай да на Tefal сковородочке!!!+фото
    Новое наше приобритение в семью.УРААА!Я такая довольная и счастливая!!!Уже пару месяцев мужу "ныла" о этой чудесной сковороде Тефаль и именно Инджой.У нас есть уже блинная.По-этому я уже знаю,что такое Tefal.А вот хочу поделится с теми, кто может быть еще не решается купить эту изумительную…
  • 29.05.2012 - 23:53
    Ух,я ее берегу)))мою Фалечку)))
    Всю жизнь я пользовалась обычными "бабушкиными" сковородками, черными и тяжелыми. И эту красотку мне подарили родители, слушая мои матюки по поводу очередного пригоревшего блюда на этих несносных "чугунках"!!причем дело то было вовсе не в моей косолапости-я нормально готовлю-просто эти бандуры себя …
  • 12.09.2015 - 12:56
    Сковорода, с которой невозможно не любить готовить
    С появлением новой индукционной варочной панели , я полностью обновила свою "кастрюльно-сковородную" коллекцию. Первой тестовой покупкой стал набор Tefal , который оказался очень удачным. Поэтому, когда я поняла, что мне нужна еще посуда, выбирала уже направленно из серий для индукции это марки.
  • TEFAL всегда думает о нас и особенно о тех кто не жарит на масле
    Всем читателям доброго времени суток. Решила поделиться с вами на этот раз отзывом на Сковороду))) ну а почему бы и нет))) Нас в семье три человека и нам вполне хватает одной сковороды.
  • 09.10.2021 - 15:21
    ❤ Это любовь с первого приготовления! ❤ Потрясающе вкусные блюда каждый день теперь не роскошь, а реальность!
    Приветствую всех заглянувших!) Люблю я готовить, особенно вкусную и полезную еду. Но с опытом понимаешь, что на одних качественных продуктах далеко не уедешь. Необходима серьезная и надежная посуда, которая избавит от пригорания, пережарки и сухости приготовленное блюдо.
  • 14.10.2021 - 13:50
    Отличные сковородки, в которых не только очень приятно готовить, но и которые еще очень удобно хранить
    Среди всех производителей сковородок я отдаю свое предпочтение Tefal. Пользуюсь их продукцией уже много лет и не хочу менять ни на какую другую. Сковородок у меня в использовании, как правило, всегда несколько штук.
  • 13.10.2021 - 12:45
    Прочная, но тяжелая, надежная, но дорогая, а в целом на ней печешь отменные блинчики!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я довольно часто пеку блины или оладья для детей, поэтому блинные сковороды у нас всегда в ходу. Но минус у данных сковород в том, что они довольно быстро становятся жирными по боковым стенкам, и увы в посудомоечной машине это не отмывается.
  • 17.10.2021 - 14:10
    Диаметр 28 см. И пп-оладьи жарю, и жирную смачную картошку
    Здравствуйте! Пришло время сменить сковороду. Выбирала в Магните. Глаза разбегались. Хотелось и недорогую, и с хорошим покрытием. Выбрала в итоге VARI PIETRA 28 см. Цена 2300 рублей. Никаких акций на них нет. Сковорода без крышки, только упаковочный картон.
  • И первый блин не комом💜
    Кто не любит блинчики? А домашнего приготовления, дак это вообще сказка Вот и я ярая любительница блинов. Я их просто обожаю. Жарить я их умею. Раньше мама их жарила жирненькими, с добавлением на сковороду масла. В тесто масла не добавляла. И жарили мы их на чугунной сковороде.
  • 28.09.2021 - 13:41
    Давно мечтала о посуде TEFAL
    Вот и я стала обладательницей посуды Tefal. Случайно увидела акцию в магазине ДНС. Оформила заказ и на следующий день уже забрала в магазине своего города. Получила ковшик в коробке. Ковшик объемом 2.6 л., диаметр 20 см.
  • 18.11.2021 - 10:08
    Блинная сковорода Tefal - лучшая сковорода для идеальных тонких блинчиков! Блинчики прожариваются быстро, равномерно, и самое главное, они легко переворачиваются.
    Всем привет. С фирмой Tefal , дружу не первый год. Сковородки у меня не задерживаются дома (муж любит вилочкой и ложечкой поскребсти) поэтому когда вопрос стал какую приобрести новую сковороду для блинов, муж конечно поехал и купил фирму Tefal, покупку совершил в магазине «Метро».
  • 03.12.2021 - 00:00
    Хорошая сковорода, но не такая долговечная, как хотелось бы
    Сковородами Tefal пользуюсь уже давно, и имею представление каким может быть их качество. У меня были и обычные сковородки и с отстёгивающийся ручкой для удобства.
  • 21.10.2021 - 13:09
    Отличная сковорода, но что все-таки лучше чугун или нержавейка?
    Привет. Для любителей экологичных видов посуды хочу порекомендовать сковороду из нержавейки от собственного бренда магазина Metro. Сковорода Gastrorag Metro Professional steel 26' На сковородки из нержавейки часто жалуются, что все пригорает.
  • 04.11.2021 - 06:57
    Зашел в супермаркет за пивком, а вышел с сковородкой😁 По акции грех такую не взять!☝
    Как говорится много посуды на кухне не бывает. Поэтому для правильной и даже иногда вкусной готовки нужна разнообразная кухонная утварь. Уже давненько перешел на чугун т.к.