Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Посуда
Бренд: Tefal
Тип посуды: Сковорода

• 05.10.2017
    Сковорода серии Enjoy, что означает "получать удовольствие", оправдывает свое название. Жарить на ней одно удовольствие, ничего не пригорало, равномерно прожаривалось. Пользовалась каждый день с марта 2012г - то лук, то морковь, то целое блюдо.
  • 08.01.2014
    Сковородка очень качественная. Еда в ней непригорает не пристает и мне очень нравится. Вообще если судить о бредовых Моделя одна из самых лучших. К примеру BergHOFF вообще требует особого подхода. А Tefal просто и быстро справляется со своими зидачами.
  • 24.12.2013
    Я готовлю лет так с 10. Полноценно я имею ввиду, т.е. не кашу-малашу из песочка))) Старшая в семье, родители на работе, нужно было есть самой и кормить двух сестер, так что поверьте в чем чем, а в сковородках я разбираюсь. Ведь первыми блюдами бывает яичница, омлет и жареная картошечка.
  • Пришло время сменить сковородку. Насмотревшись реклам и отзывов, остановили свой выбор на сковородке TEFAL ENJOY 28 см с крышкой в комплекте. Сразу же решила порадовать семью жареной картошечкой. Картошку порезала, поджарила немного и решила накрыть крышкой.