Сковорода Tefal Supreme Gusto H1180675 28 см - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Tefal
Тип посуды: Сковорода

• 28.03.2020 - 21:12
    Замечательный Китай - тот, что делает "Тефаль"
    Однажды мы решили обновить нашу кухонную утварь новой сковородой. И купить что-нибудь необыкновенное, чего у нас ещё не было. Внимание привлекла TEFAL Supreme Gusto H1181974, 28см в Ситилинке. Купили. Глубокая толстостенная сковорода с округлыми бортами и антипригарным покрытием.
  • 06.08.2012 - 11:53
    Вредно ли "тефлоновое" покрытие? Миф и реальность.
    Эту сковороду я подарил одним своим хорошим знакомым примерно 1,5 года назад. Они как раз сделали ремонт на кухне, купили новую индукционную плиту. Так что мой подарок пришелся им очень к месту.
  • 14.12.2009 - 19:04
    Несколько применений одной сковороды
    Начну с того, что эту сковородку я купила после долгих раздумий. Ходила, посматривала на прилавке магазина, убеждая себя: "Ну, в принципе, зачем она мне? столько лет обходилась и без блинов семья не сидит, находится ведь в чем пожарить, пустая трата денег, обойдемся".
  • 05.12.2018 - 21:48
    Как я жила без нее? Палочка-выручалочка ваших желаний и рецепты как покорить мужчину своей мечты...
    Сковородка Tefal мне досталась совершенно бесплатно. При покупке посудомоечной машины ее дали в подарок. И вот, муж, приносит это чудо техники. Я полюбила ее с первого взгляда. Своими размерами она превзошла все мои маленькие сковородки вместе взятые.
  • 30.10.2016 - 11:21
    Сковородка Tefal не прослужила заявленные производителем 2 года, но этим отзывом я отмечаю своё двухлетие на сайте!
    Этот отзыв я планировала написать ещё с момента покупки данной сковороды Tefal, но с тех пор уже прошло полтора года, и отзыв, как хорошее вино, стал от данной выдержки только лучше, ведь радостные эмоции от нового приобретения прошли, и теперь я вижу те недостатки, которые не были заметны на…
  • 23.10.2018 - 07:06
    Жарить на сковороде без масла? С Тефаль - легко! Легкая, недорогая, долговечная универсальная сковорода +++ сырники на сковороде и много другой еды в процессе готовки
    Всем доброго дня! Недавно отошла в мир иной наша любимая сковорода Тефаль. Прослужила она нам больше 6 лет, и если бы муж периодически не ковырял ее вилкой, то срок службы явно был бы еще внушительнее. Мы долго и придирчиво выбирали себе новую помощницу, т.к.
  • 12.02.2015 - 18:21
    Жаль, что пора расставаться... Но я подарю ей вторую жизнь. Отличная сковорода. Много фотографий готовых блюд приготовленных на этой сковороде.
    Эту сковороду купила в Карусели по акции. Сковорода и крышка были плотно запаяны в целлофан, поэтому детально рассмотреть их небыло никакой возможности.
  • 08.01.2018 - 12:11
    Моя первая супер-сковорода. Спасибо Tefal, что радуешь меня
    Доброго всем времени суток!   Продолжаю череду отзывов о кухонной утвари, делающих нашу женскую долю более простой и приносящей удовольствие. Ведь много времени мы, дамы, проводим на кухне. И как не правильная, качественная, антипригарная сковорода может скрасить наши кухонные будни?
  • 11.03.2018 - 18:58
    Сколько сковородок нужно для семейного счастья? У меня четыре, но обязательно нужна ещё одна... Если честно, жарить совсем не люблю. А сковорода ещё одна нужна.
    Если бы я жила сама, то скорее всего у меня бы не было сковородки. НИКАКОЙ. Готовила бы все в духовке, например. Этот запах жареного - никакая вытяжка не справляется. Плиту потом мыть... Но у меня есть семья и готовлю я для всех, с учётом интересов мужа и детей.
  • ⚡Эта посуда стала зерном раздора⚡ в нашей семье. Я поссорилась не только с мужем, но и с друзьями из-за неё.
    Всем привет   ヅ Сковороде моей больше двух лет, но недавно я её чуть не выкинула на балкон к маме, подальше из нашей квартиры...   ПРЕДИСТОРИЯ Нет, я её очень люблю, и она прекрасная...
  • 25.01.2021 - 18:59
    Роль второго плана на кухне очень подходит для сковороды Tefal Resist.
    Здравствуйте! Два года назад купил сковороду, которой был очень доволен. Но время шло, и пища на ней стала подгорать, прилипать. Все отлично: форма удобная, ручка, крышка, устойчивость. Но пища прилипает. Хотя визуально нет никаких повреждений, как новая. Надо искать замену.
  • Универсальная сковорода которая может все!
    Доброго времени суток!   Для каждой хозяйки важно, что бы работа на кухне протекала легко и в удовольствие, по этому к выбору посуды стоит уделить особое внимание, брать качественную и проверенную марку, что бы потом не пришлось кусать локти из-за потраченных денег и нервов.
  • 05.04.2021 - 22:13
    Овсяноблин рецепт для правильного питания на сковороде без добавления масла, как правильно приготовить? Сковорода антипригарная с хорошим покрытием поларис - уверена что ничего не пригорит
    Считаю, пусть посуды на кухне будет меньше, да качественнее. Поэтому всегда выбираю новую посуду с определенными критериями.   Сковорода должна быть обязательно с антипригарным покрытием, причем с хорошим. Были у меня экземпляры с разным покрытием.
  • 07.02.2021 - 11:06
    ✅ 8 причин выбрать именно эту модель и на что стоит обратить внимание при выборе сковороды. Подробно опишу и покажу ее в деле.
    Здравствуйте!   Я нечасто пишу отзывы о посуде, но в этот раз очень хочу поделиться своим мнением о сковороде, которую я с уверенностью могу назвать лучшей в своей ценовой категории.
  • 07.03.2021 - 09:31
    Сковорода блинная Tefal Tendance Brownie 22см, качественная,а ещё и по выгодной цене.
    Всем добрый день!!! Наша семья любит блины,готовила я на обычной сковороде и они получались толстые. Я давно хотела блинную сковороду именно фирмы Tefal,но честно мне 1990 рублей было жалко тратить.
  • 15.01.2021 - 09:27
    Сковородки-то хорошие, но со съемной ручкой посуду я, пожалуй, больше не куплю.
    Гуляли мы как-то с мужем по гипермаркету "Метро" . И вдруг он хватает с полки набор сковородок Tefal. Муж! Ни я, ни мама, ни на крайний случай пятилетняя дочь, ведь она тоже баба... А муж!!! И говорит: "А давай купим!" Ну, на самом деле старая сковородка уже требовала замены, хотя тоже была Tefal.
  • 21.01.2021 - 20:20
    Настоящая чугунятина! Сковорода прочная и тяжелая.
    Я уже давно планировала обзавестись сковородой-гриль, но руки все не доходили. Эта утварь не самая нужная в хозяйстве, поэтому её покупку я все время откладывала. Когда на Озон мне начислили бонусы ко дню рождения, я решила их потратить на эту давнюю "хотелку".
  • 18.01.2021 - 20:59
    Не успела купить в Фикс Прайсе 😭 Нашла на Озон, и теперь мои тортики в убранстве по-королевски! Цена вопроса - дешевле, чем везде.
    Всем большой приветик, друзья   Давненько я все искала себе блюдо для красивой подачи и сборки домашних тортов. Я не великий кулинар или кондитер, а просто мама и женщина, которой приятно побаловать своих родных вкусным тортиком, с кофе или чаем.
  • 17.01.2021 - 19:10
    Нож для теста и, возможно, для пиццы Kuchen. Помощник или нет - судите по результатам: печенье и пицца.
    Здравствуйте! Давно хотел купить нож для пиццы. Смотрел на Али, смотрел отзывы. Даже на ножи приличной стоимости люди жаловались. И я решил купить на пробу бюджетный. Посоветовался с женой. Она сказала, что давай купим ребристый, чтобы и пласт теста им можно было красиво резать.