Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 13:12

Доброго времени суток Всем! Smile Сегодня я хочу Вам рассказать про неожиданную для меня находку - недорогую, но качественную сковороду Tefal. Мы пользуемся разными сковородами разных производителей. И к сковородам Tefal по соотношению цена/качество у меня был некоторый скептицизм. Отзывы разные есть, что мол Тефаль он не такой и тефалестый Smile и покрытие слазит быстро, и вредное оно, и металл тонкий, и коробит его в холодной воде, и так далее, и тому подобное. Это было странно, ведь Tefal в России имя нарицательное и "он думает о нас" с лихих 90-х, если я не ошибаюсь, а может и ранее - есть юношеские воспоминания, ничего другого то антипригарного тогда и не слышал Smile
Короче решил попробовать по акции в Билле и купил Tefal Jasmine 26 см за 899 руб - реальная цена, сравнивал в интернете - везде дороже было.

Сделано в России, покрытие нанесено во Франции, как пишут на этикетке. Модель новая, покрытие обещают прочным и безопасным. Вот пользуемся этими 26 см в диаметре уже достаточно времени, и Я, и Жена довольны Smile

Я даже теперь с удовольствием мою сковородки - реально не пригорает. Она легкая, с виду металл тонкий, но вот жарю глазунью и желтки жидкие (есть такая проблема у любителей этого блюда - слышал жалобы на тонкие сковородки - мол желтки твёрдые выходят), тепло реально равномерно распространяется, так как жарю на самой маленькой конфорке (та, что обычно для кружки Smile ).

Ну Thermo Spot - это баловство, но имеет место быть, и работает Wink

Так что приобретением и этой акцией я доволен. Рекомендую данную сковороду! Удачи на кухне! Wink

Достоинства
  • Tefal
  • Thermo Spot
  • Безопасное покрытие
  • Блюдо не пригорает
  • Легкая
  • Равномерно прогревается
  • Цена/качество
Недостатки
  • Без акций дороже
adept2012рекомендует
14.09.2016
Мне Тефалевской сковородки на 4 года хватило, при бережном отношении Smile
14.09.2016
Надеюсь и нам настолько хватит - не меньше Big smile Вроде тоже бережно - по инструкции, перед первым использованием масло и т.д....
22.03.2017
У нас такая фиолетовая Smile