Сковорода Tefal Tendance Brownie - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Tefal
Тип посуды: Сковорода

• 28.08.2019 - 10:26
    Блинная сковорода Tefal - лучшая сковорода для идеальных тонких блинчиков! Сравниваем с икеевской сковородкой + ПРОСТОЙ рецепт абалденно вкусных блинчиков
    Когда-то я загорелась идеей именно блинной сковородки . Так как у меня уже был успешный опыт покупки крутой сковороды Tefal (читайте отзыв здесь ), а на карте МВидео были какие-то бонусы, то я решила побаловать себя такой вроде бы необязательной вещью, как блинная сковорода.
  • 15.01.2018 - 10:50
    Просто и легко
    Люблю готовить с максимальным комфортом. Оказалось, что просто что-то пожарить не такое уж и простое дело. Большую роль играет сама сковородка. Кто знал, что большинство сковородок может просто испортить продукт. Вот с таким столкнулась и я.
  • 29.05.2012 - 23:53
    Ух,я ее берегу)))мою Фалечку)))
    Всю жизнь я пользовалась обычными "бабушкиными" сковородками, черными и тяжелыми. И эту красотку мне подарили родители, слушая мои матюки по поводу очередного пригоревшего блюда на этих несносных "чугунках"!!причем дело то было вовсе не в моей косолапости-я нормально готовлю-просто эти бандуры себя …
  • TEFAL всегда думает о нас и особенно о тех кто не жарит на масле
    Всем читателям доброго времени суток. Решила поделиться с вами на этот раз отзывом на Сковороду))) ну а почему бы и нет))) Нас в семье три человека и нам вполне хватает одной сковороды.
  • 10.03.2014 - 22:48
    Лучшая сковорода от этого производителя,НО!
    Работая в магазине продавцом консультантом я не редко обращала внимание на сковородочки.Ведь я просто обожаю готовить.Эта модель была самой дорогой.Если потрогать ее то было сразу понятно почему.Во первых она ооочень тяжелая,но благодаря этому на ней очень удобно готовить.Тепло очень равномерно…
  • 30.07.2016 - 14:48
    Больше никакого тефаля
    Новейшее покрытие Titanium Pro настолько антипригарное, что не пригорает даже к посуде, на которую оно нанесено. Вот результат непродолжительного и не очень активного применения сковороды (как видите, даже термоспот еще не выгорел): Tefal Reflet 20 см. Покрытие почти полностью отслоилось от бортов.
  • Хорошая сковорода!
    Всем привет! Хочу с вами поделиться информацией о сковороде Tefal A3730252 . Максимальный размер 20 см. Материал сковороды алюминий. Материал ручки бакелит. Покрытие антипригарное - тефлоновое. Кстати, ручка не нагревается! Средняя стоимость колеблется 800-1400р. В целом сковородой довольна.
  • 13.09.2016 - 15:58
    Остерегайтесь подделок!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим горьким опытом покупки новой сковороды. Очень давно хотелось обновить свои старенькие и вот в какой-то праздник, как истинная женщина, решила подарить себе сковороду! Да еще и классную! Тефаль! Скажу сразу - ТМ Тефаль очень уважаю!
  • 10.12.2017 - 08:56
    Действительно качественная сковорода. На ней можно готовить без капли масла. Фото сковороды спустя 10 месяцев использования. ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА использования сковороды.
    Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться моими впечатлениями от использования сковороды Tefal Expertice. Она стала моей помощницей на кухне, я ничуть не пожалела о том что приобрела ее. А самое главное, что на ней можно готовить без капли масла. Но обо всем по порядку...
  • 10.05.2021 - 18:43
    Хороша, безусловно! + Рецепт крутых блинчиков с дырочками, которые получатся абсолютно у всех!!!
    Данную скороводу, мне посчастливилось получить в подарок, на день рождения от моей матушки! Бренд TEFAL у меня на слуху с самого детства. Помню прекрасно рекламу по телевизору, и фразу: Когда индикатор станет красным, можно начинать готовить. В 90-е года это было просто что-то сверхъестественное.
  • 16.06.2021 - 11:55
    Полезный набор сковород от Тефаль - 4 предмета. Покажу что на них готовлю + мой способ приготовления домашнего картофеля ФРИ
    Всех приветствую!   Не могу сказать что я очень сильно нуждалась в данном наборе сковород, просто так вышло, что пролистывая интересные акции на сайте М-Видео этот набор прям кинулся в глаза. Предложение было ну ооочень выгодным и заманчивым, поэтому я без раздумий оформила заказ.
  • 08.06.2021 - 18:09
    Это лучше, чем сковорода-гриль! Любители ЗОЖ, эта сковорода для вас. Новая технология жарки. А еще рецепт восхитительного супа с баклажанами❤️🍆😋🍜
    Привет, ребята. Хочу поделится впечатлениями о сковороде поларис из новой серии Kontur. Технологии не стоят на месте. С первого взгляда серия Контур отличается современным дизайном, стенки имеют объемный рисунок "ромб". Выглядит лаконично и стильно.
  • "Tefal" в урну, да здравствует "Polaris"! Кашка, омлет, картошечка... Ммм) На этой сковороде всё такое вкусное и ароматное. Оказывается, от посуды тоже кое-что зависит!
    Привет, привет! Сегодня решила написать отзыв на сковороду "POLARIS" (Kontur-24F) . Ранее никогда не думала, что есть необходимость оставлять комментарии на посуду. Но после использования сковороды "Тефаль" , мнение поменялось.
  • 26.06.2021 - 17:53
    Компактная помощница на кухне, с которой готовить - одно удовольствие.
    Здравствуйте! Мы - молодая семья и сейчас обустраиваем кухня практически с нуля. По этой причине в этом году довольно много времени провожу, выбирая кухонную утварь для самых разных целей.
  • 10.05.2021 - 10:50
    Обычная сковорода Тефаль, которая делает свое дело. И что такое PFOA, которого нет в этой сковороде?
    Мне нужно было обновить сковороду, долго выбирать времени не было, Тефаль я доверяю, много этой посуды было и есть до сих пор, поэтому взяла вроде как самую обычную сковороду с привычным мне диаметром 26, это для меня наиболее удобный по размеру, по объему, а также крышек много такого размера, что…
  • 12.05.2021 - 07:34
    Отличная сковорода, от хорошего бренда проверенного временем
    Добрый день уважаемые читатели.В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о сковороде POLARIS Kontur-28F.Большую часть своей жизни, до недавнего времени, я и понятия не имел как здорово готовить, на действительно хороших сковородках.
  • 04.05.2021 - 11:37
    От любви до ненависти один шаг. В обратную сторону это тоже работает) Отзыв обновлён: и всё таки электро-гриль рулит.
    Всем привет Я - большой любитель экспериментов, в том числе и на кухне. В какой-то момент загорелась приобретением сковороды гриль, уж больно захотелось хороших мясных стейков, с минимумом жира и красивыми поджаренными полосочками.
  • 29.07.2021 - 21:22
    😱Как я без них жила раньше? Планирую заменить все кастрюли и сковороды на эти🔝+Рецепт котлет
    Всем привет! Все мои сковородки решила отойти в мир иной, поэтому мы решили купить что-то хорошее и в наборе. Выбор пал на Tefal Ingenio. Цена: 2750 руб. Где купить: Ситилинк(мы брали там), Мвидео итд. Упакованы компактно, вот в такую маленькую коробку: В наборе идут две сковороды 22 и 26 см.
  • Любимая моя
    Хочу с Вами поделится отзывом на сковороду Tefal Express. Эта сковорода - моя первая сковорода с антипригарным покрытием. До этого я использовала только чугунные сковородки, которые достаточно массивные. Tefal достаточно легкая, мне было с непривычки даже странно держать ее в руках.