Сковорода TimA для яичницы серии ART GRANIT - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: TimA
Тип посуды: Сковорода

• По прошествии нескольких столетий стажа работы у плиты мне пришло Озарение и Понимание сущности Реальности Бытия: покупать стоит только сковородки фирмы TimA На данный момент самой "старой" сковороде почти 3 года и она в работоспособном состоянии (мою только в посудомоечной машине), что является…
  • 13.10.2014
    Недавно я в дополнение к сковородкам с минеральным покрытием серии «Арт-гранит» приобрел миниатюрную сковородочку для яичницы диаметром 16 см. Она тонкая, толщина стенок всего 2 мм. Это позволяет сковородке очень быстро нагреваться.
  • 18.08.2014 - 11:58
    Сковорода-гриль с каменным покрытием. Как выбрать? Что и как готовить на сковороде - гриль.
    Наверное, многие слышали о сковородах-гриль, но не все знают, что это такое. Расскажу об этом подробнее. Отличительной особенностью сковороды-гриль является ее рифленое дно. На готовых блюдах появляются поджаристые полоски, как и после решетки гриль (отсюда и название).
  • 28.10.2020 - 18:45
    Действительно домашняя сковорода от НМП, которую не жалко, и с которой удобно.
    Здравствуйте! В связи с отходом в прошлое чугунных сковород у нас на повестке дня два вопроса: женские украшения и сковороды. Первое - понятно. Это было всегда. А второе появилось не так давно, когда, как Джек из коробки, выпрыгнули тефалевые сковороды с новым покрытием.
  • Ada аватар
    03.12.2011 - 11:29
    влюблена в эту сковороду
    Нужна была сковородка, заходила в несколько магазинов, смотрела сковородки разных производителей, выбрала из серии Комфорт Нева-металл посуда скорее не за особое покрытие, а за форму. Как раз то, что хозяйке надо.
  • 04.03.2014 - 12:21
    Хороша, но тяжелаяяя
    Блины я пеку часто. У мужа на работе нет места поесть нормально. Вернее есть столовая, но там цены как в ресторане. А какой перекус придумать? Что бы и сытно было, и удбно в кабинете зажевать по быстрому. Хорошо, что чайник разрешили поставить. Вот блинами и выкручиваемся.
  • 05.11.2019 - 09:34
    По крайней мере, хоть что-то импортозаместили.
    Здравствуйте! Год назад, а точнее, 10 месяцев, купили сковороду. В Окее, со скидкой. Сковорода называлась "Особенная", Артикул 9024. Сразу хочу обратить ваше внимание, что на сайте НМП , эта сковорода, артикул 9024, называется "Сковорода "Титан II", литая, Ø24". Такое замечал уже не раз.
  • 11.03.2015 - 10:47
    Сковорода Supra SCS-NH281F: а сколько продуктов выбросите Вы?
    Перед тем как отправится в магазин за новой сковородой, я, как всегда, первым делом прошерстила интернет. Мне нужна была обычная, без всяких наворотов сковорода для жарки. И вот, прочтя кучу положительных отзывов, я приобрела Supra SCS-NH281F : Сковорода довольно-таки большая - 28 см в диаметре .
  • 27.01.2017 - 12:55
    Сковорода с "жемчужным" покрытием. Какая она?
    Друзья мои! Сегодня я хочу рассказать Вам об одной необычной сковороде. Чего только не придумают производители посуды, чтобы привлечь внимание покупателя. Они экспериментируют с формой, цветом и материалами своей продукции, не стесняясь везде где можно вставлять слово «уникальная».
  • 26.11.2018 - 17:31
    Это любовная любовь ❤️ Или когда тебе обязательно захочется на ней готовить! +много фото
    Привет всем, кто открыл мой отзыв! Завариваем чашечку чаякофе и начинаем ... Сегодня расскажу про Сковородку для жарки от FISSMAN. Серия: CHARM STONE Размер: 24х5,3 Тип дна: индукционный Материал: алюминий с антипригарным покрытием EcoStone Место покупки: фирменный магазин FISSMAN Цена: 3712 р.
  • 💗Гранит, гранит, сколько можно как попугай один и тот же ...... долбить.💗
    Приветствую друзья . Эту сковороду я ждала долго, мужу всё говорила - давай новую купим она же гранитная. А он мне в ответ отвечал, мол что ты как попугай один и тот же ...... долбишь, не гранитная она. Ну да ладно вот фото старой сковороды фирмы Kukmara диаметром 28 см.
  • 17.10.2021 - 15:43
    Теперь готовить стало в радость-ничего не пригорает! Лучшая Сковорода на моей кухне! Тест-драйв жареной картошечкой!
    Всем приветик! Сегодня расскажу о сковородке, которая покорила мое сердце-сковорода от Polaris PRO COLLECTION-26FP. Если заказывать через интернет, то сковорода приходит надежно упакованной- в картонной упаковке, фирменном пакете и в многослойной обмотке пленкой, так что все пришло целое, без…
  • 04.11.2021 - 06:57
    Зашел в супермаркет за пивком, а вышел с сковородкой😁 По акции грех такую не взять!☝
    Как говорится много посуды на кухне не бывает. Поэтому для правильной и даже иногда вкусной готовки нужна разнообразная кухонная утварь. Уже давненько перешел на чугун т.к.
  • 21.10.2021 - 13:09
    Отличная сковорода, но что все-таки лучше чугун или нержавейка?
    Привет. Для любителей экологичных видов посуды хочу порекомендовать сковороду из нержавейки от собственного бренда магазина Metro. Сковорода Gastrorag Metro Professional steel 26' На сковородки из нержавейки часто жалуются, что все пригорает.
  • 07.10.2021 - 07:44
    "Убирает черные точки? Да, ладно!" - скептически думала я. "А их действительно стало меньше!" - бормотала я, разглядывая свой нос. Пенка для умывания лица ART&FACT, которая стала для меня растворителем черных точек
    Приветствую! Косметологи советуют умывать лицо с помощью специальных средств. Очищающая и увлажняющая пенка для умывания лица ART&FACT позволяет делать это быстро и эффективно.
  • Качество не хуже именитых брендов, а цена в несколько раз дешевле😇
    Всем доброго времени суток!   Осень-время спорта За целое лето я засиделась дома. Всё чаще стала беспокоить шея и спина. Было принято решение купить себе абонемент в спортзал на 10 месяцев, чтобы пути соскочить с занятий спортом не было.
  • 27.09.2021 - 21:34
    Не скажу, что качество сковороды на высшем уровне, зато оценю ее функциональность и внешний вид
    Всем привет! Несколько лет назад в магазине Магнит Косметик я приобрела симпатичную сковороду Академия комфорта с антипригарным мраморным покрытием. Сковорода мне сразу понравилась и я решила побаловать себя новой кухонной утварью для приготовления пищи.
  • 23.10.2021 - 18:12
    Стильные бокалы для шампанского
    Мы недавно стали счастливыми обладателями собственной квартиры и стали постепенно обзаводиться посудой. И вот накануне прихода гостей "дошли руки" до покупки бокалов. Данные бокалы для шампанского я увидела на YouTube у моего любимого блогера.
  • 26.09.2021 - 17:58
    Универсальные формы в помощь хозяйкам. Прогоняем осеннюю депрессию сладкой терапией))
    Осень подкралась незаметно и с ней проснулся аппетит и желание схомячить что нибудь не полезное, но вкусное и калорийное. Готовить кондитерские сладости я люблю больше, чем любые другие блюда.
  • 24.09.2021 - 17:56
    Вместительная сковорода POLARIS для приготовления различных блюд/на что обратить внимание при выборе/примеры блюд
    Сковорода является основным атрибутом для приготовления вкусной и желательно полезной еды .   Мои критерии при выборе : посуда должна быть качественной, удобной и многофункциональной.
  • 09.09.2021 - 23:25
    Если у вас есть эта подводка и вообще не рисует, то еще не все потеряно. А если у вас ее нет, купите что-то подороже и не рискуйте.
    Всем доброго времени суток:) Первый мой лайнер с кисточкой был от physicians formula, именно с ним я научилась рисовать стрелки. Но он чуть дороже, чем бюджетный, поэтому я его пока не повторяла, хотя хочу.