Сковорода TinyDeal Mini Valentine's Heart Shaped Omelette Omelet Egg Frying Pan Non-Stick with Lid Cover HHI-4707 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: TinyDeal
Тип посуды: Сковорода

• 03.10.2014
    Миниатюрная, аккуратненькая сковородочка для приготовления яичницы в форме сердца. Я очень люблю различные милые безделушки, потому, едва увидев такую прелесть на сайте, сразу же поспешила заказать.
  • 27.04.2013
    Когда получила это чудо и взяла в руки у меня и язык не повернулся назвать этот кухонный предмет сковородой))) Я читала на сайте, что она - маленькая, но в полной весь этот минимализм, оценила, только увидев лично))) Судите сами, первое фото на фоне спичечного коробка.В общем, ладно, размеры…
  • Нельзя было не влюбиться и не заказать эту чудесную сковородку в форме Сердечка В общем она мне понравилась, но в реальности она выглядит совсем по другому... на много меньше, и больше напоминает игрушечную посудку для девочек. Но готовит романтичные завтраки не плохо.
  • 29.07.2014
    Эту романтическую сковородку-сердечко я покупала в китайском интернет-магазине таобао . При заказе я не обратила внимание на размеры и рассчитывала, что она раза в два-три крупнее. Оказалась она совсем небольшой - диаметром всего 12 см . Вместе с доставкой сковородка обошлась мне всего в 117 руб.
  • Сковородка пришла в коробке, ничего нигде не погнуто, качество сборки отличное, металл и пластик без изъянов. Сковородка шла с крышкой, которая очень аккуратно сделана и еще защитная пленка сверху была.Покрытие у сковородочки антипригарное, так что можно почти без масла яишенку жарить.
  • 26.07.2013
    Я конечно ожидала, что она будет маленькая, но она такая кроха... Наше яйцо и то с трудом в нее вмещается... Зато пришла. За такую цену игрушка для детей - самое классное))) А вообще у нас она раза в три дороже, так что в качестве "для души" - сойдет! Если хотите удивить любимых - не пожалеете.
  • 21.05.2013
    Давно приглядела эту мини-сковородку в виде сердечка и , наконец-то, решила заказать. Когда получила удивили размеры, она просто супер мини, места хватит только для одного яйца (на фото сковорода и спичечный коробок для наглядного сравнения). Качество отличное!
  • 01.02.2013
    Не для кого не секрет, что взрослые по-всякому ухищряются, лишь бы дети кушали с аппетитом. Мои пока росли, я тоже очень старалась (правда, не особенно получалось). Увидела эту сковородочку, практически на "автомате" купила - теперь и"вкусняшку", и "красивяшку" подавать буду.
  • 26.07.2013
    приобрела эту сковороду для своего любимого,порадовать его красивой яичницей с утра, я ещё сделала милую мордашку из помидоров и колбасы, когда он подошёл к своему завтраку, очень удивился и рассмеялся,конечно, я заметила, что ему было приятно.
  • 28.10.2020 - 09:53
    Гриль-газ для газовой плиты, который мне посоветовал сам врач-гастроэнтеролог! Здоровые блюда, без жира и дыма во время приготовления.
    Всем привет!   О данной сковородке я узнала на приеме у врача-гастроэнтеролога. Во время разговора врач посоветовала готовить еду именно на этой сковородке. Долго не думая, я в этот же день заказала её в интернете, а через несколько дней уже готовила свои первые блюда!
  • 04.12.2020 - 07:43
    Я в восторге от этой чугунной, а главное безопасной сковороды!
    Всем привет! Узнав о вреде тефлона я начала искать безопасную посуду для приготовления пищи. Так я заново оценила чугун. Раньше, мне казалось, что это пережиток прошлого, тяжелая неудобная посуда, которая еще не всегда хорошо выглядит, но оказалось зря.
  • 10.01.2021 - 01:55
    🍳 Прекрасная сковорода, которая меня очень удивила своей низкой ценой и при этом высоким качеством. Покажу фото новой сковороды и старой (после двухлетнего использования). Определенно рекомендую к покупке
    Всем добрый день)   Сегодня я расскажу о довольно популярной сковороде из магазина "Ikea" СТЕКА, которую покупают и л юбят многие. А я о ней узнала 2 года назад в самом магазине.
  • 08.11.2020 - 17:51
    Еда не прилипает, для духовки пригодна, но все ли так хорошо?! Обычно сковородки у меня долго не живут, сковорода Royal Kuchen со мной уже четыре месяца- покажу как она выглядит.
    Всем привет!   Не знаю почему так, но сковородки на моей кухне надолго не задерживаются, не важно дорогие или не очень, рано или поздно антипригарное покрытие портится, внешний вид оставляет желать лучшего, хотя я всегда следую правилам эксплуатации, использую только силиконовую кисть при готовке,…
  • 28.10.2020 - 18:45
    Действительно домашняя сковорода от НМП, которую не жалко, и с которой удобно.
    Здравствуйте! В связи с отходом в прошлое чугунных сковород у нас на повестке дня два вопроса: женские украшения и сковороды. Первое - понятно. Это было всегда. А второе появилось не так давно, когда, как Джек из коробки, выпрыгнули тефалевые сковороды с новым покрытием.
  • 04.11.2020 - 14:30
    Лучшая сковородка в моей жизни! Необычный дизайн и отличное качество за очень приятную цену
    Всем привет. Пользуюсь этой красивой сковородкой уже почти 2 года, до RDA-867 с фирмой Rondell не встречалась, и очень зря! Когда возникла необходимость приобрести сковородку, я недолго думая, полезла искать ее в интернете.
  • Такой сковородой и убить можно)) Раньше пользовалась по полной и она меня напрягала, теперь это противень для духовки и в принципе норм.
    Всем привет. Сковородка эта у нас уже практически год. Как-то вспомнили с мужем про советские мамины и бабушкины не убиваемые сковородки и захотели себе такую же. Нас не смутило то, что за ней нужен другой уход. Но по факту теперь я понимаю, что современные сковородки куда проще и удобнее.
  • 14.11.2020 - 19:37
    Прекрасный отечественный бренд сковородок! Вторая сковорода от этого производителя, довольна как слон!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Со сковородками ТМ Нева-Металл посуда я уже знакомила вас несколько месяцев назад, когда приобрела себе первую помощницу 26 см в диаметре. Она мне так понравилась, что, недолго думая, попользовавшись с начала лета одной сковородой, я купила ещё одну.
  • 10.11.2020 - 21:23
    Моя помощница на кухне😍 достойная сковорода за приемлемые деньги! Расскажу как эта малышка экономит семейный бюджет. + аппетитные фото внутри.
    Доброго времени суток! Хороший праздник День рождения, особенно когда тебе дарят денежку, которую можно потратить на свое усмотрение! В этом году я решила порадовать себя новыми сковородками, особенно когда старые отжили свой век.
  • 28.10.2020 - 15:04
    Незаменимая вещь за копейки
    Всем привет! Когда я только начинала заниматься более-менее нормальным макияжем, пришлось озаботиться средством для очистки кистей. Где у нас можно найти кучу безделушек за копейки? Правильно, на Алике. Выбор пал на щетку-сердечко. Недорогая, маленькая, легко потерять... В общем, все как я люблю.