Сковорода универсальная НЕВА-МЕТАЛЛ ПОСУДА Титан "Особенная" - отзывы

• 07.06.2018 - 09:55
    Как правильно готовить на сковороде-гриль? Делюсь своим опытом
    Сковородагриль, это не самая востребованная сковорода на нашей кухне. Но она очень популярна среди сторонников здорового питания, у тех, кто заботится о своей фигуре. Ведь на такой сковороде можно готовить без масла. Надо всего лишь придерживаться нескольких простых правил.
  • 20.02.2015 - 15:00
    Блинная сковорода "Весёлая" смайлик - хороша на Масленницу и не только. О сковороде, блинах и впечатлениях от использования.
    Сковорода для блинов Улыбка от НВП длсталась мне в подарок. Блинная сковорода на Масленницу инструмент незаменимый, можно печь блины простые, а можно затейливые и интересные. Недавно я рассказывала про одну такую сковороду для блинов "Солнце", на которой получаются интересные блины с солнышком.
  • 19.02.2018 - 12:41
    Необычно и практично!
    Сковороду НМП серии "Жемчужина" "Кот" я получила от мужа в подарок на 14 февраля. Как раз еще и Масленичная неделя, поэтому испытать уже успела. И сковородку, и положительные эмоции от приготовления блинов на ней. На сковородке имелась картонная упаковка и "галстучек".
  • 28.02.2017 - 14:07
    Первый блин не комом! Отличная сковородка к масленице. .Рецепт очень вкусных блинов внутри :)
    Блинница ф.22 алюминиевая "Титан Особенная"с антипр. покр. ,металлическая ручка (Нева-Металл Посуда) Купила данною сковородочку прямо перед масленицей. Специально для блинов. Предыдущую легкую с тефлоновым покрытием выбросила без зазрения совести. Намучилась я с ней.
  • 17.02.2018 - 09:37
    Проверенный рецепт + идеальная сковорода = супер вкусные блины!! Делюсь секретами!!
    Всем привет! Масленица - пора блинов!! В этом году я разошлась ни на шутку и пеку блины чуть ли не каждый день!))) Все потому что у меня наконец то начали получаться отличные блинчики. Я нашла идеальный рецепт и идеальную сковороду, и теперь радую своих близких и друзей своими блинами!!!
  • 03.06.2018 - 13:50
    Титан захватил кухню – 7 причин купить Особенную сковороду Нева Металл Посуда. Что стало после года использования
    Хорошая сковородка служит долго, но и, чтобы найти такую, надо постараться. Сейчас производят большое количество некачественной посуды, которая быстро приходит в негодность. Тефлон в нашей семье не приветствуется, поэтому мною была выбрана литая Сковорода Нева Металл Посуда Особенная.
  • 04.02.2015 - 13:26
    Моё разочарование
    Всем привет! Давно мечтала приобрести сковородку-гриль, но цены на этот товар кусались, поэтому ждала "звёздного часа". И вот он настал: нашла в Ашане чудо-сковородку отечественного производства Нева-Металл. Обошлась всего в 800 рублей (против 2000 руб за Тефаль).
  • 19.02.2015 - 11:28
    Радостная блинная сковорода с солнышком. Улыбнитесь солнечному блину.... и омлету улыбнитесь тоже :) О сковороде, блинах и процессе приготовления.
    Сковорода "Солнце" от Нева-металл посуда в моём отзыве не с проста. Вот и настала Широкая Масленница. В нашей семье блины любят и в обычные дни, а уж на Масленницу блинов мы вообще не считаем, я пеку их в огромных количествах для себя и близких.
  • 11.02.2016 - 17:29
    С ней Вы полюбите печь блины +фото
    Привет! Купила эту сковороду около двух месяцев назад в магазине Технодом. Основным критерием при выборе было толстое дно и наличие удобной ручки. Моя сковорода имеет диаметр 20 см и толщину дна 6 мм.
  • 28.10.2020 - 18:45
    Действительно домашняя сковорода от НМП, которую не жалко, и с которой удобно.
    Здравствуйте! В связи с отходом в прошлое чугунных сковород у нас на повестке дня два вопроса: женские украшения и сковороды. Первое - понятно. Это было всегда. А второе появилось не так давно, когда, как Джек из коробки, выпрыгнули тефалевые сковороды с новым покрытием.
  • 14.11.2020 - 19:37
    Прекрасный отечественный бренд сковородок! Вторая сковорода от этого производителя, довольна как слон!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Со сковородками ТМ Нева-Металл посуда я уже знакомила вас несколько месяцев назад, когда приобрела себе первую помощницу 26 см в диаметре. Она мне так понравилась, что, недолго думая, попользовавшись с начала лета одной сковородой, я купила ещё одну.
  • 03.12.2020 - 11:28
    Как пожарить хороший стейк на сковороде в домашних условиях. Делюсь многолетним опытом и лайфхаками.
    Можно ли приготовить действительно хороший стейк на сковороде в условиях городской квартиры? Ответственно заявляю, можно. Для этого понадобится совсем немного: опыт и знания Опыт придет со временем. Знаниями я поделюсь.
  • 11.12.2020 - 20:29
    💧Удобный складной коврик для сушки посуды со смешным названием! Плотный, впитывает много воды и при этом достаточно быстро сохнет💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о коврике для сушки посуды NYSKÖLJD НЮХОЛИД от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 159 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   В свою очередную поездку в магазин IKEA я как-то случайно зависла в отделе с кухонными…
  • 04.11.2020 - 14:30
    Лучшая сковородка в моей жизни! Необычный дизайн и отличное качество за очень приятную цену
    Всем привет. Пользуюсь этой красивой сковородкой уже почти 2 года, до RDA-867 с фирмой Rondell не встречалась, и очень зря! Когда возникла необходимость приобрести сковородку, я недолго думая, полезла искать ее в интернете.
  • Любая посуда от Тефаль не разочаровывает. Нюансы есть, но в целом...
    Уже не первая моя сковородка от фирмы Tefal. Конечно, посуда с антипригарным покрытием - это вещь! У меня есть уже сковорода большого диаметра (28 см) , а хотелось чуть поменьше для обычной готовки. Подвернулся случай.
  • 06.11.2020 - 05:31
    У каждой женщины должен быть свой нож, только для чего он, решает она сама. Fissman KRONUNG 2450 - мой самый любимый прибор!
    Добрый день! У меня был любимый нож дома, после замужества он остался в родительском доме. В доме мужа я наконец-то смогла привыкнуть к 1 ножу и не расставалась с ним 6 лет, но так получилось, что его случайно выбросили в мусор.
  • 14.12.2020 - 06:47
    Как это после Турецкого производителя попробовать отечественного. Внутри ждёт рецепт жульена.
    Обычно мои сковородки приобретаются в Турции. Но вот настал момент обратить на Российского производителя. Сковородку Casta органика купила в магазине "Лента ".
  • 20.10.2020 - 20:35
    Отзыв от человека, который абсолютно не является фанатом посуды Tupperware 😊😏
    …::: Всем привет! :::… В самом начале отзыва, сразу же хочу уточнить, что я не являюсь фанатом посуды Tupperware (хотя в моем доме этой самой посуды предостаточно). Более того, я считаю, что вся это тапперовская пластмассовая посуда стоит неадекватно дорого.
  • 26.11.2020 - 13:04
    Плавающий бокал-подарок, который заставил меня долго смеяться. Как только я его распаковала-моментально покраснела. Классный сувенир на Новый год!
    Всем здравствуйте!))) Сегодня я хотела бы рассказать про один из самых запоминающихся подарков. Не так давно у меня был день рожденья, естественно друзья надарили мне кучу подарков и сувенирчиков. Среди них оказалась неприметная коробочка, которую я вскрыла не читая описания.