Сковорода Verloni "Верона" VL - FP2I24N13 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Verloni
Тип посуды: Сковорода

• 04.02.2019 - 17:19
    Умная сковородка, которая подскажет вам сколько нужно масла! Технология "Турин" и с чем его едят...🍳
    Всем привет! У каждого на кухне имеются сковородки которые давно уже должны быть в мусоропроводе, но они почему то еще с нежностью хранятся дома, а вдруг пригодится... И не пригодится! - подумала я и отправила две своих сковороды в мусорное ведро. Пора обновлять кухонную утварь.
  • 13.05.2019 - 11:31
    Готовить на ней - одно удовольствие
    Одним из моих последних приобретений в интернет магазине электроники и бытовой техники "Эльдорадо" стала сковорода с антипригарным покрытием Verloni "Венеция" диаметром 24 см.
  • 13.03.2009 - 13:57
    Удобная и практичная
    Давно хотела приобрести сковороду WOK и выбор пал именно на эту модель этой фирмы. Выглядит она достаточно не плохо, стильно и при этом стоит разумных денег. Глубокая сковорода с маленького диаметра дном позволяет готовить продукты на маленьком количестве масла, поэтому они более полезны.
  • 09.03.2019 - 19:54
    Лучшая сковорода для блинов всего за 149 рублей. Отзыв после года эксплуатации. Простой рецепт аппетитных тонких блинов
    Сковорода для блинов из ИКЕА была очередной покупкой на первое время при переезде в новую квартиру. Вот за что я действительно люблю товары этого производителя, это за то, что они по-настоящему качественные. Кто бы мог подумать, что такая бюджетная сковорода сможет прослужить мне целый год.
  • 22.11.2011 - 13:22
    Мечта готовить без масла осталась мечтой (+ фотки покупки)
    Разочаровали сковороды с тефлоновым покрытием. Даже самой хорошей сковородки хватает на года два и всё - появляются царапины и полосы. Очень давно облизывалась на такую вот керамическую сковороду.
  • 10.01.2013 - 08:02
    Разочарование..;(
    Мечтала о сковороде с керамическим покрытием..У самой не доходили руки заняться поисками, а я, как человек любознательный и дотошный, почитала бы, разумеется, всяко-разно мнение, прежде чем что-то купить.
  • 24.02.2011 - 15:35
    Почти сразу дно стало кривое
    Не так давно приобрела две сковородки этой марки 24 см и 28 см. Большой я пользуюсь редко, а вот маленькой регулярно, и я заметила, что у этой сковородки на 5-6 раз использования искривилось дно.
  • 26.02.2011 - 23:16
    Сковорода -радость кухни
    Давно хотела разориться на хорошую сковороду. Свекровь дорожит 30-летним чугуном. Опыт недорогого тефлона разочаровал, попробовала у мамы дорогую тефалевскую и решила купить. Но в магазине тефали не было совсем и продавец стала агитировать за это чудо. Взяла и не пожалела.
  • 06.06.2011 - 21:48
    Готовить одно удовольствие.
    Пользуюсь такими сковородками уже чуть больше года. Купила их по акции сразу две диаметрами 20см и 26 см. Заплатила 299 грн. Чаще пользуюсь большой. Не могу сказать, что маленькая была лишней, но как-то она у меня больше отдыхает. В общем, впечатления самые хорошие.
  • 28.10.2020 - 09:53
    Гриль-газ для газовой плиты, который мне посоветовал сам врач-гастроэнтеролог! Здоровые блюда, без жира и дыма во время приготовления.
    Всем привет!   О данной сковородке я узнала на приеме у врача-гастроэнтеролога. Во время разговора врач посоветовала готовить еду именно на этой сковородке. Долго не думая, я в этот же день заказала её в интернете, а через несколько дней уже готовила свои первые блюда!
  • 04.12.2020 - 07:43
    Я в восторге от этой чугунной, а главное безопасной сковороды!
    Всем привет! Узнав о вреде тефлона я начала искать безопасную посуду для приготовления пищи. Так я заново оценила чугун. Раньше, мне казалось, что это пережиток прошлого, тяжелая неудобная посуда, которая еще не всегда хорошо выглядит, но оказалось зря.
  • 10.01.2021 - 01:55
    🍳 Прекрасная сковорода, которая меня очень удивила своей низкой ценой и при этом высоким качеством. Покажу фото новой сковороды и старой (после двухлетнего использования). Определенно рекомендую к покупке
    Всем добрый день)   Сегодня я расскажу о довольно популярной сковороде из магазина "Ikea" СТЕКА, которую покупают и л юбят многие. А я о ней узнала 2 года назад в самом магазине.
  • 08.11.2020 - 17:51
    Еда не прилипает, для духовки пригодна, но все ли так хорошо?! Обычно сковородки у меня долго не живут, сковорода Royal Kuchen со мной уже четыре месяца- покажу как она выглядит.
    Всем привет!   Не знаю почему так, но сковородки на моей кухне надолго не задерживаются, не важно дорогие или не очень, рано или поздно антипригарное покрытие портится, внешний вид оставляет желать лучшего, хотя я всегда следую правилам эксплуатации, использую только силиконовую кисть при готовке,…
  • 01.01.2021 - 17:43
    Вы ещё не видели в Галамарт этот шикарный казан с крышкой-сковородой? А мы видели и уже купили всего за 1039 рублей со скидкой. Отзыв после 2 лет эксплуатации☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Данный отзыв посвящен всем любителям что-нибудь приготовить. Если честно, то главным спонсором и любителем казана является моя мамочка, которая обратила внимание на этот казан, я, если честно, даже не обратила бы на него свое внимание.
  • 28.10.2020 - 18:45
    Действительно домашняя сковорода от НМП, которую не жалко, и с которой удобно.
    Здравствуйте! В связи с отходом в прошлое чугунных сковород у нас на повестке дня два вопроса: женские украшения и сковороды. Первое - понятно. Это было всегда. А второе появилось не так давно, когда, как Джек из коробки, выпрыгнули тефалевые сковороды с новым покрытием.
  • 04.11.2020 - 14:30
    Лучшая сковородка в моей жизни! Необычный дизайн и отличное качество за очень приятную цену
    Всем привет. Пользуюсь этой красивой сковородкой уже почти 2 года, до RDA-867 с фирмой Rondell не встречалась, и очень зря! Когда возникла необходимость приобрести сковородку, я недолго думая, полезла искать ее в интернете.
  • Такой сковородой и убить можно)) Раньше пользовалась по полной и она меня напрягала, теперь это противень для духовки и в принципе норм.
    Всем привет. Сковородка эта у нас уже практически год. Как-то вспомнили с мужем про советские мамины и бабушкины не убиваемые сковородки и захотели себе такую же. Нас не смутило то, что за ней нужен другой уход. Но по факту теперь я понимаю, что современные сковородки куда проще и удобнее.
  • 14.11.2020 - 19:37
    Прекрасный отечественный бренд сковородок! Вторая сковорода от этого производителя, довольна как слон!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Со сковородками ТМ Нева-Металл посуда я уже знакомила вас несколько месяцев назад, когда приобрела себе первую помощницу 26 см в диаметре. Она мне так понравилась, что, недолго думая, попользовавшись с начала лета одной сковородой, я купила ещё одну.
  • 10.11.2020 - 21:23
    Моя помощница на кухне😍 достойная сковорода за приемлемые деньги! Расскажу как эта малышка экономит семейный бюджет. + аппетитные фото внутри.
    Доброго времени суток! Хороший праздник День рождения, особенно когда тебе дарят денежку, которую можно потратить на свое усмотрение! В этом году я решила порадовать себя новыми сковородками, особенно когда старые отжили свой век.