Сковорода- вок Gipfel TERA FRYING PAN - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Gipfel
Тип посуды: Сковорода- вок

• 16.02.2018
    Всем привет. Хочется кричать от радости, когда находишь сковороду своей мечты. Начну с того, что люблю компанию Gipfel: довольна посудой для приготовления пищи от этой марки на 100. И вот настал момент, когда нужно было покупать новую сковороду.
  • 29.01.2019 - 12:02
    Старый добрый чугун в новом исполнении
    В современном изобилии разнообразной посуды иногда хочется чего-то более основательного, так у меня появилась чугунная сковородка-вок. Небольшая, компактная, подходит для всех современных кухонных поверхностей. Диаметр дна - ок. 11 см., крышки - 24 см., всей сковороды вместе с ручками - ок. 30 см.
  • 02.04.2016 - 22:25
    ... а Тефаль мы выбросили. ИЛИ Чем хороша сковорода за 4 тыщи. Покажу в действии )
    Вот такую сковороду я получила в подарок полгода назад. Нет, я не завзятый кулинар, что мне исключительно сковороды дарят, наоборот, я постоянно в поиске сковороды максимально неприхотливой и дающей возможность готовить и разогревать пищу без жарки.
  • 27.12.2016 - 21:48
    Бюджетный вариант,а главное не пригорает,я довольна как слон!
    Покупала в этом году-летом, в хозяйственном магазине. Для меня было важно что она подходит для индукционных плит+можно мыть в посудомойке в отличии от тифаль. Хотела со съёмной ручкой,но так как она не большая, в посудомойку(45см) помещается легко!
  • 13.06.2018 - 19:56
    Отличная помощница от Gipfel.
    Доброго времени суток, дорогие мои! Сегодня расскажу Вам о своей новой помощнице. Она так быстро завоевала мое сердце, я бы даже сказала, что это любовь с первого взгляда и навсегда… Мои дети отлично знают, как мама любит овощи-гриль, а у папы самые теплые чувства к сочным поджаристым…
  • 08.02.2012 - 10:37
    керамические капризы
    Продолжаю эксперименты с посудой с керамическим покрытием. Достаточно давно пользовалась воком из нержавейки с тефлоновым покрытием, мне привели его из Китая и фирма-производитель соответственно неизвестна. Но совершенно недавно его постигла незавидная участь, и пришлось срочно выбирать ему замену.
  • 02.01.2013 - 17:13
    это прямо сковорода - кострюля-пароварка ( фото)
    подарили мне эту глубокую сковороду из чугуна. тяжеловата она конечно но мне это нравиться, мои легкие сковороды все хлипкие. её плюс - она глубокая. я в ней делаю блюда и те, что делаются в кастрюле! ничего не пригорает,быстро готовиться. крышка плотно закрывает сковороду.
  • 09.06.2012 - 11:41
    Сковорода-вок (Италия) с керамическим покрытием
    Пару месяцев назад я принес супруге сковороду-вок с керамическим покрытием из серии «Ceramic Granit» . Одна традиционная сковорода этой серии у нас уже есть, служит верой и правдой уже почти год. О ней я писал в отзыве . Сейчас все более популярным становится приготовление вкусной и здоровой пищи.
  • 28.01.2013 - 14:40
    Хуже некуда!
    Купил сие чудо инженерной, финской мысли в декабре 2012г! Моему восторгу небыло предела, ведь внешний вид замечательный, толстое индукционное дно, керамическое покрытие, выдерживающее +1500 градусов, так что можно поджигать внутри!!!
  • 15.03.2016 - 19:56
    Мой идеальный вок!!!
    Долго я выбирала себе вок, лет 5, не меньше))) Все не то,все не так, до тех пор, пока не попался мне на глаза пару месяцев назад вок от Tefal серии Natura. Цена ужасная, мне до сих пор жутко на нее смотреть, если честно, но...
  • 04.01.2021 - 01:37
    Сковорода- вок IKEA 365+ самая удобная и незаменимая, рабочая лошадка моей кухни. Опыт использования - 7 лет, расскажу все о плюсах и минусах
    Привет! Даже и не понимаю, почему я до сих пор не написала отзыв об этом чуде моей кухни - сковорода Вок от Ikea. Все 7 лет, что Вок у меня есть, он практически не исчезает с плиты в моем доме, постоянно занят в готовке, и доходит до того, что я выкладываю из него остатки еды, споласкиваю вок и…
  • 17.12.2020 - 17:17
    Не хочешь отдать пол зарплаты, обжечь руки и подорвать здоровье, тогда кастрюли Gipfel Velour тебе не нужны.
    Привет, подруга!   Никогда не писала отзывы на кастрюлю, и сама перед покупкой не читала, но после такой покупки хочется оградить других. Ведь кастрюли Gipfel не 5 копеек стоят и даже не 1000 тысячу.     Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать выбор и приобрести все-таки качественные кастрюли.
  • 25.01.2021 - 18:59
    Роль второго плана на кухне очень подходит для сковороды Tefal Resist.
    Здравствуйте! Два года назад купил сковороду, которой был очень доволен. Но время шло, и пища на ней стала подгорать, прилипать. Все отлично: форма удобная, ручка, крышка, устойчивость. Но пища прилипает. Хотя визуально нет никаких повреждений, как новая. Надо искать замену.
  • 27.11.2020 - 11:08
    Помощник ленивой хозяйки🐾
    Готовить я не люблю. Ну, вот, вообще не люблю. Однако, когда в семье ребёнок и муж - избежать готовки невозможно, и приходится придумывать какие-то способы облегчить себе жизнь. Например, коврик-пирамида, о котором пойдёт речь в этом отзыве.     Такие коврики продаются и на алиэкспресс, и в офлайн.
  • 14.11.2020 - 19:37
    Прекрасный отечественный бренд сковородок! Вторая сковорода от этого производителя, довольна как слон!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Со сковородками ТМ Нева-Металл посуда я уже знакомила вас несколько месяцев назад, когда приобрела себе первую помощницу 26 см в диаметре. Она мне так понравилась, что, недолго думая, попользовавшись с начала лета одной сковородой, я купила ещё одну.
  • 07.01.2021 - 16:55
    Посуда, проверенная временем. Надёжный ковшик из нержавейки, в котором еда готовится очень быстро.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Вчера смотрела на ютубе ролики на одном очень интересном кулинарном канале и блогер рекламировал посуду Gipfel. В тот момент я вспомнила, что у меня на кухне есть любимейший ковшик этого бренда и решила написать о нём отзыв.
  • 28.12.2020 - 12:56
    Мини-сковорода с милейшей мордочкой для выпечки! Показываю, что я на ней приготовила, а так же на сколько раз ее хватило.
    Всем- привет! Раз в пару лет я полностью меняю все сковороды. Готовлю много и часто, а посуда не вечная, не смотря на покрытие и все модные технологии. В декабре я поехала по магазинам в поисках посуды для готовки.
  • 04.01.2021 - 00:32
    Сковорода из мраморной крошки с антипригарным покрытием. Красивая посуда поднимает настроение.
    Всем привет! Наверно любая женщина радуется новой посуде, я в их числе. Гораздо приятнее готовить в хорошей и красивой посуде. Моему тефалю исполнилось два года, он изрядно обшарпан и пришло время покупки новой сковороды.
  • 20.12.2020 - 13:07
    Детский термос, который так нравится ребенку
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском термосе бренда Gipfel. Термос я приобрела, когда ребенок начал часто болеть и по ночам мне приходилось бегать на кухню и греть воду. Это занимало время, да и ходить всеми ночами было тоже нелегко. Тогда и пришла идея на счет термоса.
  • 24.12.2020 - 23:36
    Отличная сковородка.
    Доброго времени суток! Для любой хозяйки иметь хорошую, удобную сковородку важное дело. Пришла пора заменить старую сковородку от производителя Биол, которая отслужила лет 5-6. За это время покрытие местами облезло, но я сама в этом виновата.