Сковорода- вок IKEA 365+ - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA
Тип посуды: Сковорода- вок

• 19.03.2015
    Мне был нужен вместительный сотейник с антипригарным покрытием, чтобы готовить разные капризные блюда и соусы. Выбор мой пал на вок из Икеи, который в то время стоил что-то около 1000 руб., сейчас немного дороже. Крышка того же производства и подходящего диаметра уже имелась.
  • 04.01.2021
    Привет! Даже и не понимаю, почему я до сих пор не написала отзыв об этом чуде моей кухни - сковорода Вок от Ikea. Все 7 лет, что Вок у меня есть, он практически не исчезает с плиты в моем доме, постоянно занят в готовке, и доходит до того, что я выкладываю из него остатки еды, споласкиваю вок и…
  • 14.09.2016
    Сковорода ВОК Икеа 365+ сделана из нержавеющей стали с топовым покрытием Teflon Platinum Plus с высоким сроком службы. Пометка 365+ в икеа означает что продукт рассчитан на ежедневное использования, то есть от частого использования не отвалится ручка и покрытие не слезит.
  • 05.02.2017
    После приобретения данной вок-сковороды было положительное впечатление, ничего не пригорало, обжаривалось отлично, но на четвёртый раз пришлось кушать оленину вперемешку с тефлоновым покрытием. Я как-то сначала не поверил даже, что такое может быть, но увы и ах.
  • 23.09.2015
    Буквально на днях купила эту сковородочку, и была очень рада покупке. Наконец то и у меня есть вок) красивая, длинная и удобная ручка, толстое дно. Антипригарной покрытие. Первое и пока единственное блюдо приготовленное в ней - свинина в кисло сладком соусе.
  • 06.12.2015 - 14:27
    Приготовить много, быстро и вкусно. Плюсы и минусы Икеевской сковороды вок
    Привет всем! В процессе приготовления еды, на мой взгляд, важную роль играет удобство используемой посуды. Для блюд азиатской кухни или просто для приготовления большого количества еды мне идеально подходит сковорода вок. Сейчас я пользуюсь моделью TOLERANT, купленной в ИКЕА.
  • 27.02.2016 - 13:52
    Самая ужасная сковорода за всю мою практику
    Сие "чудо" подарили мне на какой-то праздник. Давно себе хотела вок-сковороду, поэтому вначале обрадовалась. Но радость моя поутихла сразу же после первой готовки. Начнем с немногочисленных плюсов : 1) Форма. Хотя это же вок-сковорода, у нее и должна быть такая форма. Заслуги бренда тут нет.
  • 27.09.2011 - 15:41
    Сковорода Вок- быстро, вкусно, полезно!+несколько простых рецептов.
    В последнее время стали очень популярными сковороды Вок- это крупные глубокие сковородки с дном маленького диаметра, традиционные для восточных стран.Увидела ее в одной из кулинарных передач и тоже загорелась.За счет такой конусовидной формы на дне создается очень высокая температура, поэтому…
  • 17.04.2014 - 16:44
    Ни одно приготовление блюда не обходится без этой сковородки!!!
    Участвовали с молодым человеком в акции, и по не большой цене купили это сковородку-вок. В качестве ее не сомневалась, потому что была уже сполна начитана хорошими отзывами и рекомендациями опытных людей-поваров. И вот уже с полгода назад, каждое мое блюдо не обходится без сковородки-вок.
  • 02.09.2013 - 19:10
    Пришлось попрощаться...
    Начну с того, что мне давно хотелось приобрести сковороду с керамическим покрытием и вот в апреле месяце этого года моя мечта сбылась. Как оказалось не на долго...
  • 03.04.2016 - 00:37
    Pyrex Селекшн вок 28см - неплохая сковорода
    Появилась у меня такая вот сковородка ВОК фирмы Pyrex. У сковороды удобная ручка, покрытие софтач Сковородка сделана из штампованного алюминия с толщиной стенок 2.5 мм. Весит сковорода почти 800 грамм. Покрытие на этой сковородке Teflon Classic, нанесенное судя по всему роликовым накатом.
  • 02.05.2018 - 16:25
    Сковорода ИКЕА/365+ - незаменимый и надежный помощник на кухне. Отличное антипригарное покрытие и легкий уход. Тот случай, когда оказалось, что сомнения при покупке были напрасными.
    Выбрать хорошую сковороду не самое простое занятие. Продукция раскрученных брендов стоит чересчур больших денег, а желание сильно сэкономить зачастую приводит к короткому сроку службы. Поэтому при покупке сковородки мы искали золотую середину.
  • 18.03.2017 - 22:44
    Легким движением руки банка для специй превращается в мельницу?!
    ИКЕА 365+ ИГЭРДИГ Банки для специй Цена: неизменные 199 руб. Размер в собранном виде: Количество в упаковке: 4 шт Основные характеристики: Материалы : Этот набор из Икеи 2 года назад привезла подружка по моей просьбе.
  • 10.01.2017 - 21:27
    Не самая лучшая картофельная толкушка от IKEA, но есть одно крутое применение
    Идеальное картофельное пюре- это гладкая однородная консистенция без явных комков. Некоторые любят с комками, тогда это толкушка вам понравится. Можно плясать 40 минут с ней в руках, но один ..... будут комочки. Пробовали делать пюре и мама и папа и муж, эффект один.
  • Незаменимая вещь для любителей листовых салатов, не понимаю, как могла обходиться без неё раньше 🤦‍♀️😊
    Добрый день! Периодически приезжая в Икею, я покупаю под влиянием окружающего разнообразия товаров что-нибудь ненужноеТочнее то, что обязательно мне когда - нибудь понадобится, и потом лежит месяцами и удивляет меня свои присутствием) Так произошло и с покупкой сушилки для салата Тукиг (TOKIG)....
  • 30.01.2021 - 19:17
    Тирамису за пятнадцать минут в икеевских контейнерах. Рецепт из разряда "проще простого". Контейнеры PRUTA просто созданы для приготовления знаменитого итальянского десерта.
    Здравствуйте!   Икеевские контейнеры я люблю всей душой и каждый раз, когда бываю в магазине, покупаю упаковочку. У меня весь холодильник уставлен этими контейнерами. Они удобны для хранения продуктов из открытых упаковок (типа сыра или колбасы), порций еды, которые остаются от ужина или обеда.
  • 11.12.2020 - 20:29
    💧Удобный складной коврик для сушки посуды со смешным названием! Плотный, впитывает много воды и при этом достаточно быстро сохнет💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о коврике для сушки посуды NYSKÖLJD НЮХОЛИД от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 159 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   В свою очередную поездку в магазин IKEA я как-то случайно зависла в отделе с кухонными…
  • 10.01.2021 - 01:55
    🍳 Прекрасная сковорода, которая меня очень удивила своей низкой ценой и при этом высоким качеством. Покажу фото новой сковороды и старой (после двухлетнего использования). Определенно рекомендую к покупке
    Всем добрый день)   Сегодня я расскажу о довольно популярной сковороде из магазина "Ikea" СТЕКА, которую покупают и л юбят многие. А я о ней узнала 2 года назад в самом магазине.
  • 15.12.2020 - 17:05
    ИКЕА умеет организовать порядок! Фото до и после. Разница очевидна!
    Начну сразу с фото, что творилось в моих кухонных шкафах, до этих контейнеров. Сыпучие продукты хранились в разнокалиберных контейнерах, при покупке которых я была уверенна, что чем ярче, тем красивее и веселее на кухне)) Молодая, неопытная хозяюшка была.
  • 12.01.2021 - 17:50
    Этот набор настолько удачный, что за 8 лет мне так и не захотелось его заменить. Он до сих пор в строю и при этом используется ежедневно.
    Я люблю различную кухонную утварь, но на моей кухне остаются только действительно удобные и надёжные помощники. Всё, что не используется безжалостно ликвидируется.
  • 11.12.2020 - 11:28
    🍶🍶🍶Стиль и удобство на вашей кухне. Банок много не бывает 🍶🍶🍶
    Кто у нас тут не пользуется приправами? Вряд ли найдется та хозяйка, которая не сыплет соль на раны или перец из баночки, стоящей на столе. Или не пользуется никогда приправой для шашлыка? А если все это будет в едином стиле? Кому это может не понравиться?
  • 01.03.2021 - 12:18
    Нормальная, но могла быть и лучше
    Привет. После переезда оказалось, что своей скалки у меня-то и нет. Скалка обычно есть в каждом доме, скалки передаются из поколения в поколение и это та вещь, которую покупаешь далеко не каждый год. Видимо, поэтому в ближайших магазинах скалок в продаже не оказалось.
  • 30.01.2021 - 18:43
    Мой энтузиазм оправдался! Миски с двусторонним рисунком на полевошпатном фарфоре, которые мгновенно преображают сервировку стола.
    Увидела миски Энтузиазм на сайте Икеа и влюбилась с первого взгляда! Посмотрела в интернете их фотографии в разных кухонных интерьерах, сразу представила для чего можно использовать их на нашей кухне и как приятно угощать гостей и из такой симпатичной посуды..
  • 30.01.2021 - 19:43
    💖Цена меньше 200 рублей, но цены ему нет❗️Нашла столько способов применения, надо б подкупить штук пять
    Здравствуйте! Если Вы любите, чтоб у Вас везде царил идеальный порядок, а не идеальный хаос, и все было разложено по полочкам, контейнерам, органайзерам, и т.д., то советую обратить внимание на этот маленький, да удаленький контейнер.