Сковорода- вок IKEA Толерант - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA
Тип посуды: Сковорода- вок

• 04.01.2021 - 01:37
    Сковорода- вок IKEA 365+ самая удобная и незаменимая, рабочая лошадка моей кухни. Опыт использования - 7 лет, расскажу все о плюсах и минусах
    Привет! Даже и не понимаю, почему я до сих пор не написала отзыв об этом чуде моей кухни - сковорода Вок от Ikea. Все 7 лет, что Вок у меня есть, он практически не исчезает с плиты в моем доме, постоянно занят в готовке, и доходит до того, что я выкладываю из него остатки еды, споласкиваю вок и…
  • 27.02.2016 - 13:52
    Самая ужасная сковорода за всю мою практику
    Сие "чудо" подарили мне на какой-то праздник. Давно себе хотела вок-сковороду, поэтому вначале обрадовалась. Но радость моя поутихла сразу же после первой готовки. Начнем с немногочисленных плюсов : 1) Форма. Хотя это же вок-сковорода, у нее и должна быть такая форма. Заслуги бренда тут нет.
  • 27.09.2011 - 15:41
    Сковорода Вок- быстро, вкусно, полезно!+несколько простых рецептов.
    В последнее время стали очень популярными сковороды Вок- это крупные глубокие сковородки с дном маленького диаметра, традиционные для восточных стран.Увидела ее в одной из кулинарных передач и тоже загорелась.За счет такой конусовидной формы на дне создается очень высокая температура, поэтому…
  • 17.04.2014 - 16:44
    Ни одно приготовление блюда не обходится без этой сковородки!!!
    Участвовали с молодым человеком в акции, и по не большой цене купили это сковородку-вок. В качестве ее не сомневалась, потому что была уже сполна начитана хорошими отзывами и рекомендациями опытных людей-поваров. И вот уже с полгода назад, каждое мое блюдо не обходится без сковородки-вок.
  • 02.09.2013 - 19:10
    Пришлось попрощаться...
    Начну с того, что мне давно хотелось приобрести сковороду с керамическим покрытием и вот в апреле месяце этого года моя мечта сбылась. Как оказалось не на долго...
  • 03.04.2016 - 00:37
    Pyrex Селекшн вок 28см - неплохая сковорода
    Появилась у меня такая вот сковородка ВОК фирмы Pyrex. У сковороды удобная ручка, покрытие софтач Сковородка сделана из штампованного алюминия с толщиной стенок 2.5 мм. Весит сковорода почти 800 грамм. Покрытие на этой сковородке Teflon Classic, нанесенное судя по всему роликовым накатом.
  • 10.05.2013 - 14:48
    Прошу к столу! (Сытый ужин за 60 минут). Фото в процессе приготовления
    Никаких технических характеристик я раскрывать не собираюсь. Не буду тратить ваше драгоценное время. Вся подробная информация выложена на сайте производителя.К тому же эксплуатационные характеристики ранее хорошо описал наш коллега по цеху (см.
  • 08.02.2012 - 10:37
    керамические капризы
    Продолжаю эксперименты с посудой с керамическим покрытием. Достаточно давно пользовалась воком из нержавейки с тефлоновым покрытием, мне привели его из Китая и фирма-производитель соответственно неизвестна. Но совершенно недавно его постигла незавидная участь, и пришлось срочно выбирать ему замену.
  • 02.01.2013 - 17:13
    это прямо сковорода - кострюля-пароварка ( фото)
    подарили мне эту глубокую сковороду из чугуна. тяжеловата она конечно но мне это нравиться, мои легкие сковороды все хлипкие. её плюс - она глубокая. я в ней делаю блюда и те, что делаются в кастрюле! ничего не пригорает,быстро готовиться. крышка плотно закрывает сковороду.
  • 14.10.2021 - 12:11
    🍽Для праздничной сервировки, создания уюта в доме и просто для фото) Как выглядит плетеная салфетка Икеа Суаре спустя год после покупки?+много фото в интерьере и предметной съемке🍽
    Всем привет! В последнее время всю большую популярность завоевывают салфетки под горячее или как их еще называют - плейсматы, вытесняя привычные скатерти и клеенки.
  • 15.11.2021 - 20:12
    Три универсальные силиконовые крышки. На них можно и ограничиться, потому что они просто идеальные! Легкие, плотно прилегающие, многоразмерные крышки из Икеи. Мечта минималиста
    Купила в Икее набор силиконовых крышек (3шт). Фото в упаковке у меня нет, не догадалась сразу сфоткать. Даже не ожидала, что буду настолько довольна ими! Это просто гениальное изобретение.
  • 28.09.2021 - 11:38
    Пароварка IKEA СТАБИЛЬ просто вставка, а заменяет пароварку полностью. Обожаю - очень удобно, и места много не занимает.
    Обожаю еду, приготовленную на пару. Раньше у нас дома была огромная мантышница - алюминиевая, с 6 листами - такое алюминиевое чудовище, которому нужен был отдельный шкаф для хранения.
  • 08.09.2021 - 16:32
    Каждая хозяйка знает, как зависит качество жизни от правильной чеснокодавилки и консервного ножа. IKEA не подвела, но и удобство оказалось не на высоте
    Так вышло, что у меня два жилья и соответственно, две кухни, на которых свой набор принадлежностей, многие из которых мне достались "в наследство" и еще носят маркировку СССР и цену в рублях, выбитую прямо на изделии.
  • 06.09.2021 - 21:00
    Невероятно удобные контейнеры со съёмными вставками из икеи
    Искала удобные контейнеры, чтоб брать еду с собой. Хотела контейнер, чтоб он был: Герметичный, с силиконовой вкладкой Чтоб внутри были не перегородки, а полноценные отделения-тарелочки, которые можно вытаскивать Такие контейнеры нашла только(!) в Икеа.
  • 14.09.2021 - 09:51
    Сковорода в которой можно приготовить множество разных блюд! Удобная, с высокими стенками и нескользящей ручкой
    Сковородка на кухне это на мой взгляд вещь просто необходимая. Поэтому лучше покупать качественный, удобный и так сказать универсальный вариант для приготовления разных блюд.
  • 23.10.2021 - 18:12
    Стильные бокалы для шампанского
    Мы недавно стали счастливыми обладателями собственной квартиры и стали постепенно обзаводиться посудой. И вот накануне прихода гостей "дошли руки" до покупки бокалов. Данные бокалы для шампанского я увидела на YouTube у моего любимого блогера.
  • 01.11.2021 - 14:25
    Хороший, но нечасто пользовалась. В итоге вообще ребёнок сломал 😒
    Вроде и неплохой, а вроде и можно пользоваться. Все плюсы и минусы в отзыве. Название: Дуршлаг Икеа ГРУНДВАТТНЕТ. Цена : 329 руб. Ссылка : прямая ссылка на товар на сайте Икеа.
  • 14.09.2021 - 07:59
    Многофункциональный столик Клиппск из Икеи. 6 способов использования. Но прочность не самая лучшая. Что с ним стало спустя несколько месяцев
    Обожаю Икею и её товары, гулять по магазину часами для меня удовольствие. В один из заездов в магазин приглянулся столик на ножках Клипск. Он мне так понравился, что решила взять, в голове уже были способы его использования.   Цена: 799 рублей. Расцветки: черный белый. Материал: пластик.
  • 31.10.2021 - 18:17
    Снегири не гири, а кружки
    Всем привет!   Красивые кружки - это моя слабость. Вот и не смогла я устоять перед красивущей новинкой из IKEA. Кружка IKEA VINTER 2021 ВИНТЕР прекрасна со всех сторон.   Место покупки: IKEA.   Цена : 169 рублей.   На кружку наклеен бумажный стикер с информацией о товаре.