Сковорода- вок POLARIS PRO collection-28W - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: POLARIS
Тип посуды: Сковорода- вок

• 11.03.2021 - 16:57
    Отличная сковорода Polaris PRO collection 26 см. Для всех типов плит!
    Всем добрый день. Сегодня тороплюсь поделиться с вами впечатлениями от нового приобретения. В общем, хвалюсь сковородой POLARIS PRO COLLECTION-26FP. Для тех, кто не любит много буков )), вкратце: классная посудина, прям то, что хотелось.
  • 06.05.2021 - 19:31
    ТРЕХслойное покрытие, убийственный вес, любые блюда! Моя первая посуда от Polaris. Сковорода PRO collection-28 мои впечатления.
    Всем привет! Я люблю готовить, бывает даже снимаю видео на эту тему, люблю красивую посуду, ценю хорошую технику, которая делает нашу жизнь проще и помогает облегчить "труд" на кухне.
  • 18.11.2020 - 15:08
    Отличный набор ножей POLARIS Pro Collection - 3SS
    Добрый день. Делюсь впечатлениями от новой покупки. Ножи куплены не в подарок, а для домашнего применения. И было особенно приятно получить набор в презентабельном оформлении. Передо мной пластиковая прозрачная коробка, компактных размеров в соответствие с размером самого большого прибора.
  • 19.02.2021 - 20:01
    Кастрюля, которая как сковорода, чаша мультиварки и сотейник вместе взятые! Плюсы, минусы, фото распаковки, в процессе готовки, после мытья
    Люблю хорошую, качественную посуду. Но, все мои кастрюли либо из нержавейки, либо эмалированные. В кастрюлях из нержавеющей стали варю макароны, рис, каши. В эмалированных - компоты, супы.
  • 14.02.2021 - 16:05
     Для любителей эспрессо - бюджетный аналог кофемашины. Принцип работы гейзерной кофеварки. Сколько положить кофе? Сколько наливать воды? Когда будет готово? Разберёмся вместе!
    Компания Polaris известна с 1995 года. Производит мелкую бытовую технику, климатическое оборудование, водонагреватели и посуду. Благодаря прекрасному соотношению цена-качество этот бренд получил заслуженную популярность.
  • 26.04.2021 - 13:19
    С этой кастрюлей, я забыла про мультиварку. Очень удобная и многофункциональная. Захотелось заменить дома все кастрюли на POLARIS
    Всем добрый день!   Не так давно я стала счастливым обладателем кастрюли от бренда Поларис и с нетерпением хочу с вами поделиться. Вроде бы, что может быть необычного кастрюля,она и есть кастрюля, но в процессе приготовления пищи все мелочи складываются в единый пазл и блюдо либо удается на славу,…
  • 01.12.2014 - 18:48
    Маленький, но весомый вок, или союз казана и сковородки
    Данный вок был куплен мной в местном интернет-магазине в расчете на то, что он заменит мою любимую сковороду-сотейник, с которой слезло антипригарное покрытие. Но на деле он оказался гораздо меньше, чем представлялось вначале - всего-то 2 литра.
  • 27.12.2016 - 18:55
    Крутая просто!Отличная,чугунная сковорода,которая подходит к индукционным поверхностям.За небольшие деньги!
    Покупала на свой страх и риск, так как консультант не могла мне ответить на мой вопрос,подходит ли данный товар к индукционным плитам. А так как весной 2016г она стоила 1069руб.,то мои риски были не так велики.И я решила, не подойдет, подарю сестре,чего уж очень не хотелось ну уж больно она мне…
  • 04.09.2018 - 20:37
    Шикарная сковорода для экологичного приготовления пищи. Посуда MERIDIAN Line, которая не содержит вредных примесей и безопасна для Вашего здоровья.
    Доброго времени суток всем тем, кто радеет за безвредность и экологичность предметов обихода, в том числе посуды. Ни для кого не секрет, что современная кухня является источником опасности , однако осторожно обращаться следует не только с плитой, но и с принадлежностями для готовки.
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • 17.10.2021 - 15:43
    Теперь готовить стало в радость-ничего не пригорает! Лучшая Сковорода на моей кухне! Тест-драйв жареной картошечкой!
    Всем приветик! Сегодня расскажу о сковородке, которая покорила мое сердце-сковорода от Polaris PRO COLLECTION-26FP. Если заказывать через интернет, то сковорода приходит надежно упакованной- в картонной упаковке, фирменном пакете и в многослойной обмотке пленкой, так что все пришло целое, без…
  • 24.09.2021 - 17:56
    Вместительная сковорода POLARIS для приготовления различных блюд/на что обратить внимание при выборе/примеры блюд
    Сковорода является основным атрибутом для приготовления вкусной и желательно полезной еды .   Мои критерии при выборе : посуда должна быть качественной, удобной и многофункциональной.
  • 10.10.2021 - 10:32
    Сырники, мясо и многое другое. Сковорода POLARIS PRO collection - готовка станет в разы легче и быстрее!
    Всем привет! ღ К выбору сковородок я отношусь крайне дотошно. Для меня важно, чтобы сковорода была с антипригарным покрытием, имела высокий борт (не ниже 5 см) и была бы с термостойким внешним покрытием. Всеми этими свойствами обладает сковорода POLARIS PRO collection-24FP .
  • 03.08.2021 - 23:53
    Теперь эта сковородка самая любимая!
    Привет, дорогой читатель!   Хочу сегодня поделиться отзывом, который будет полезен любой хозяйке, да и не только, вообще любому человеку, а именно на сковороду Polaris Kontur - 24F. Цена сковороды: около 1500 рублей. Но можно найти и дешевле в районе 1200-1300 рублей.
  • 09.09.2021 - 04:25
    Отличные помощницы на кухне. Пицца, приготовленная в этих формах получилась просто тающей во рту! + Рецепт "ленивой" пиццы.
    Всем доброго дня! Частенько, под настроение люблю побаловать своих родных вкусной выпечкой. Выпечку я готовлю примерно раз в неделю. И хотя бы один раз в неделю запекаю или курочку, или мясо с картошкой.
  • 01.09.2021 - 11:04
    Сковороду-гриль сравниваю с электрическим грилем. Все таки это разные вещи...
    Привет! Хотите узнать, нужна ли вам сковорода-гриль на самом деле? Или стоит обратить свое внимание на электро-гриль? У меня есть и то и другое.... И есть что с чем сравнивать! Посуду обожаю как заправская хозяюшка. Но данную сковороду-гриль купила на 23 февраля в подарок мужу.
  • Выпечка не пригорает и не прилипает. Пользоваться формой от POLARIS одно удовольствие ♥️
    Всем привет Как давно я не писала отзывы. А сейчас появился повод это сделать, ведь я очень хочу рассказать вам о моем новом приобретении, форме для выпечки от POLARIS. Пеку я часто, так как жаренную пищу не ем совсем. Соответственно сковороду мне заменяют формы и чаши для запекания.
  • Форма для выпечки, которая справится с самым капризным тестом и станет палочкой-выручалочкой для любой хозяйки! Творожная шарлотка, которая мне наконец-то покорилась в этой форме!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Думаю, каждой из нас хотя бы раз в жизни пришлось иметь дело с духовкой и выпечкой!
  • 26.10.2021 - 13:10
    Никелевая свадьба и гастрономический оргазм: есть ли связь??? Конечно есть, и это - Polaris 😄. Бонусом пошаговый рецепт постных фаршированных шампиньонов 🍄
    Набор посуды со съемной ручкой Polaris EasyKeep-4D появился на моей кухне относительно недавно, но я уже составила о нем определенное мнение, которым и хотела бы поделиться.