Сковорода Weiner блинная - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Weiner
Тип посуды: Сковорода

• Спешу поделиться новым приятным открытием. Давно хотела купить вторую блинную сковородку на кухню. Иногда заходила в посудные отделы супермаркетов и выбирала. Выбирала-выбирала, но как-то не решалась на покупку. Может, потому что одна уже была в хозяйстве.
  • 28.08.2019 - 10:26
    Блинная сковорода Tefal - лучшая сковорода для идеальных тонких блинчиков! Сравниваем с икеевской сковородкой + ПРОСТОЙ рецепт абалденно вкусных блинчиков
    Когда-то я загорелась идеей именно блинной сковородки . Так как у меня уже был успешный опыт покупки крутой сковороды Tefal (читайте отзыв здесь ), а на карте МВидео были какие-то бонусы, то я решила побаловать себя такой вроде бы необязательной вещью, как блинная сковорода.
  • 02.03.2017 - 05:08
    Не пригорает. Горит 🔥
    На эту масленицу мне, неумеющей печь блины, вручили сковородку. Откровенно не понимая, что Я буду с ней делать я поинтересовалась у дарителя: зачем, собственно, козе баян? Оказалось - ты помой, а потом мы тебя учить будем. Ну ладно. Мою. На сковородке было две наклейки.
  • 14.02.2012 - 10:58
    Блины, сырники, оладьи и яичница конечно! (+фото в день покупки и спустя 5 лет эксплуатации)
    Я, конечно, как настоящая хозяйка долго билась с рецептом идеальных блинов методом проб и ошибок. Но когда рецепт был прописан и соблюден до последнего грамма - блины все равно получались самым неожиданным образом. И тут я поняла - надо менять сковородку.
  • 28.11.2015 - 10:24
    Браво! Суперблинчики!
    Захотела я на День рождения блинницу. Блины пеку последнее время часто, люблю покушать и мужа покормить. Это моё новое хобби. Пользовалась в экспериментальных целях сковородой "Каждый день" из Ашана, которая сейчас стоит 160 руб.
  • 19.01.2016 - 17:03
    Не получается приготовить вкусные и золотистые блинчики? попробуйте сделать их с этой чудесной сковородкой + мой рецепт приготовления
    Всем привет! В этот раз предлагаю на Ваш обзор свою помощницу, которая превращает обычные блинчики в любимое лакомство всей семьи. Если долгое время у вас не получалась приготовить их, то надеюсь мой отзыв поможет вам в этом деле. Сковородка Rondell отлично помогает!
  • 07.02.2015 - 21:43
    Хорошая сковорода за небольшую цену
    Покупали с мужем посуду в новый дом и решили купить блинницу заодно. Выбор остановили на этой сковороде, т.к. она не большая и недорогая. Плюсы: антипригарное покрытие (для меня это очень важно, потому что раньше мучалась с маминой сковородкой, когда первые блины прилипали) небольшой размер (люблю…
  • 26.02.2018 - 14:56
    Первый блин комом? Что лучше съесть 2 толстых блина или 10 тонких? Для любительниц ажурных блинчиков
    Здравствуйте все , кто не отказывает себе в удовольствии полакомиться вкусными блинчиками! Не скажу, что жить без блинов не могу, но готовить приходиться частенько.
  • 13.07.2016 - 13:18
    Переплавим самолёты на кухонный скарб. Бесплатная скороворода от Rondell: даже мужчина не смог поцарапать! Что такое ксилан и с чем его едят? Сравнение с культовыми сковородками Thomas
    Сегодня я попробую выступить в роли очень хозяйственной барышни и расскажу про сковородку. Для кого как, а для меня найти хорошую сковороду всегда проблема.   Какую выбрать? Из какого материала? Лучше дорогую, или она испортится так же быстро, как и дешёвая?
  • 17.09.2018 - 21:54
    Минусов больше, чем плюсов... Но я все равно НЕ жалею о покупке...
    Долгие годы я как и многие хозяйки покупала сковородки с антипригарным покрытием... Через пол года или год, когда покрытие приходило в негодность и еда начинала нещадно прилипать к сковородке, я садилась и искала в интернете, какую бы сковородку купить, чтоб не так быстро выходило из строя...
  • 29.07.2020 - 13:54
    🥞 Лучшая небольшая бюджетная сковородка! Почему я поставила ей не максимальный балл, несмотря на стоимость в 150 рублей и сплошные плюсы 🥞
    Здравствуйте ! Обычно не пишу про такие очевидные вещи, но тут захотелось, потому что на смену старой купила 2 новые и пришло вдохновение рассказать о ней - Сковороде Steka из магазина IKEA! В моем городе 2 Икеа и они были одними из первых магазинов, открывшихся после карантина.
  • 15.09.2020 - 07:39
    Это действительно  мечта каждой хозяйки, моя помощница с которой процесс готовки одно удовольствие. Готовиться очень быстро, вкусно, сочно. Пища не пригорает , не прилипает. Фото приготовленных блюд
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! О покупке хорошей сковороды я задумывалась давно, но я хотела действительно хорошую сковороду, чтоб готовить было только в удовольствие. Поизучав много отзывов, я пришла к выводу, что вот это то что мне нужно.
  • 08.09.2020 - 18:58
    ☠️ Такой сковородой можно и убить кого-то или угробить себе психику! «Вечная» сковорода для терпеливых хозяек.
    Всем доброго времени суток!   После того как две сковородки Tefal скоропостижно скончались(не поцарапались, но пища стала очень прилипать) было принято решения купить что-то более надежное. На отказ от тефлона также повлиял просмотр фильма основанного на реальных событиях «Тёмные воды »(2019).
  • 07.08.2020 - 13:14
    Отзыв после полугода эксплуатации. Баловство или реальная помощница на кухне? Моё впечатление, фото-инструкция и , конечно же, фото приготовленной еды😅
    Всем привет! Сегодня пишу отзыв на покупку, которая, скорее всего, подразумевала собой баловство, но превзошла все ожидания. Это покупка Сковороды «гриль-газ» Название уже обо всем говорит, это возможность иметь гриль на газу) При ее покупке больше обладал интерес, чем здравый смысл и практичность.
  • Моя мeчта сбылась! Огромная уличная сковорода Садж тeпeрь готовит для нас!
    Привeтствую Всeх заглянувших в мой отзыв. Лeто в самом разгарe и я полноцeнно пeрeбралась из дома готовить на улицу. Мeсяц назад я рассказывала как мы купили афганский казан и писала отзыв, тeпeрь хочу рассказать про садж-сковороду. Для жарки и приготовлeния блюд на открытом огнe.
  • В восторге от своей новой сковороды. Жарит все и остаётся красавицей.
    Всем привет. Может многие ещё помнят акцию в магните. Когда собирали наклейки и потом можно приобрести посуду на выбор. Эта акция попала на момент карантина и полной изоляции. И по какой-то причине перестали завозить в магнит эту посуду. Видимо продукты возили, а с этим возникли сложности.
  • Сковорода "Tefal" (Intuition) попала ко мне в руки 2 года назад... Но, что от неё осталось, меня пугает. Подделка или действительно качество этой марки ухудшилось? 1400 руб. выкинула на ветер. Не повторяйте мою ошибку + фото обшарпанного металла
    Приветствую! Периодически читаю отзывы на посуду и понимаю, что надо было это делать и раньше... Если бы знала о качестве сковороде "Tefal" (Intuition) A7030415, 24 см, ни за что б не взяла.   Итак, дело было 2 года назад. Я купила сковороду "Тефаль" в гипермаркете "Окей" по акции за 1400 руб.
  • 23.09.2020 - 12:39
    Отличная сковорода, которая и красивая и качественная ☺
    Доброго времени суток всем моим читателям!!! Без сковороды никак, поэтому я решила обновить свою старенькую сковородку. В магазине выбрать было трудно, ибо их просто куча. Я выбирала качество цена дизайн. Мой выбор пал на Сковороду Alpenkok Discovery AK-0080A22N Brown.
  • 24.08.2020 - 12:52
    Пока устраивает
    Добрый день всем,кто заглянул на мою страничку!   Сегодня отзыв о керамической сковороде, которую я получила в подарок. Я такую сама давно хотела купить, но все как-то не срасталось.
  • Может ли сковорода быть универсальной, для всего? Сковорода от "НеваМеталлПосуда" линии "Байкал" -может !
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Есть в написании отзывов один несомненно положительный момент -всегда можно посмотреть, когда отзыв был написан, и таким образом определить, сколько успела прослужить эта вещь.