Сковорода жаровня SYTON "Термо" с двумя литыми ручками - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: SYTON

• 31.10.2020
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, повара, домохозяйки и кухарки, этот обзор для Вас. В магазине с выбором посуды разбегаются глаза, каких только чудес не обещает нам современное производство, тефлон, керамогранит, многослойные стенки и прочие извращения в "посудостроении", но…
  • 10.06.2018 - 18:49
    Хотите похудеть, вести здоровый образ жизни, правильно питаться, но при этом вкусно есть? Стоит всего-навсего обзавестись сковородой-гриль!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про незаменимую помощницу, давнюю мечту моего мужа- любителя стейков, а именно про чугунную сковороду-гриль FISSMAN с двумя боковыми ручками и рифленым дном, размерами 31X2,5 см. Сковорода-гриль давняя мечта моего супруга, т.к.
  • 24.10.2020 - 23:07
    Есть конструкционные особенности, которые мне не нравятся. Хотя гриллер реально классный.
    Впервые с посудой Zepter я познакомилась лет 30 назад. Моя тетя была ее фанатом. Не в качестве продавца, а как пользователь. Тогда марка только-только пришла на российский рынок. И для покупателей был аттракцион неслыханной щедрости. Постоянно какие-то подарки, розыгрыши, эксклюзивные условия.
  • 14.05.2019 - 10:47
    У меня теперь еда в полосочку) Хотела электрогриль, а купила сковороду и не жалею!
    Вообще я хотела купить себе электрогриль в довесок к сэндвичнице . Но моя мегапрактичная и хозяйственная подруга, у которой электрогриль стоит пылится, убедила меня купить сковороду-гриль.
  • Что стало с этой сковородой, после двух использований? Отзыв обновлен 8.06 - прошло больше месяца.
    В приложении к каталогу "Стиль жизни" 62016 я увидела эту сковородку. Цена в каталоге 899 рублей. Пришла она в фирменной коробке, внутри имеется инструкция по использованию. Мне понравилось, что все было упаковано в полиэтилен с "пупырышками".
  • 17.04.2011 - 12:44
    Пародия
    Скупой платит дважды - это про меня. Решили обновить сковородку. Была с антипригарным покрытием, но уже поизносилась. В магазине выбор большой от китая до франции. Цены тоже существенно отличались друг от друга. Продавец советовала нашу Каменск-Уральский, типа нормальное качество и цена средняя.
  • 14.10.2011 - 11:20
    Керамическая сковорода из Италии. Фото
    Хочу рассказать о своих впечатлениях об итальянской сковороде с керамическим покрытием от Accademia Mugnano. Сначала о достоинствах: очень стильный дизайн, красивый бронзовый цвет внешнего покрытия, внутреннее покрытие благородного кремового цвета, на дне неглубокий стильный рельеф, снаружи дно…
  • 21.06.2012 - 03:46
    Полнейшее разочарование (фото)
    Так как очень люблю разную кухонную утварь - давно посматривала на керамические сковородки. Увидев в Ленте подобную сковородку - решилась купить. Дома в полном предвкушении от приобретения хваленой керамической сковородки произвела все требуемые предварительные действия - аккуратно помыла, смазала…
  • 07.02.2015 - 21:43
    Хорошая сковорода за небольшую цену
    Покупали с мужем посуду в новый дом и решили купить блинницу заодно. Выбор остановили на этой сковороде, т.к. она не большая и недорогая. Плюсы: антипригарное покрытие (для меня это очень важно, потому что раньше мучалась с маминой сковородкой, когда первые блины прилипали) небольшой размер (люблю…
  • 14.01.2013 - 20:51
    Класна
    Місяць назад купила сковородку фірми Бергнер. Досить зручна у використанні, не потребує добавляння олії( що добре підходить тим які не хотять набрати зайві кілограми), Взагалі не пригорає, і дуже хорошо миється гумкою,.
  • Сковорода Jarko за 500 рублей! Покажу фото до/после спустя 1,5 месяца ЕЖЕДНЕВНОЙ готовки. Съёмная ручка, стеклянная крышка, антипригарная поверхность и сочные блюда с минимальным количеством растительного масла
    Я - отвратительная хозяйка. Правда. Лень моя не знает границ. Вместо мытья полов я буду читать трактат об искусстве Ченнино Ченнини и изредка посматривать в замутнённое окно. Но у меня есть муж. Он очень умный и хитрый человек.
  • 08.05.2021 - 17:22
    Не думала, что увижу эти сковородки воочию... Сковорода Royal Kuchen по новой акции "Магнита" (с 04.04.2021 по 22.06.2021) - плюсы и несколько мелких минусов. Как акция с наклейками превратилась в формальность )
    Не думала, что всё-таки увижу и заполучу ЭТИ сковородки... Когда-то давно пыталась за ними гоняться, расстроилась, что так и не удалось купить, и надо же- акция частично повторилась! Правда, цены теперь выше, и вообще многое по-другому ) До сих пор у меня лежат четыре заполненных целиком буклета.
  • 22.03.2021 - 11:52
    Спешим в Fix Price за новинками! Шикарный планер, о котором я давно мечтала! Полный обзор...
    Приветствую, красотки! Fix Price не может не порадовать нас какой-нибудь новинкой! А я как всегда не могу пройти мимо! Да тем более я мечтала о таком планере давным-давно, и вот он появился! Охотиться за ним пришлось знатно, несколько магазинов было покорено.
  • 09.05.2021 - 21:43
    Идеальный размер, идеальная форма! Сковородка российского бренда Elan gallery радует своим качеством!
    Пару месяцев назад мы обновили нашу старенькую сковороду. Бегать по городу в поисках нужной было лень, поэтому было решено заказывать сковородку через интернет. Выбор пал на Вайлдберриз - там и нашли сковородку Elan gallery с крышкой и антипригарным покрытием.
  • 30.04.2021 - 00:47
    Фаянсовая красавица, которая покорила мое сердце. Особенности использования милой кружечки
    Недавно мне подарили невероятно милую кружку - совушку. Как оказалось, такая красота продается в каталогах (и интернет-магазине) Эйвон, ничего подобного в обычных магазинах раньше не встречала, и очень рада такому подарку.
  • 13.03.2021 - 15:46
    Масла с разными вкусовыми добавками и ароматное наполнение красивой бутылочки 🌾 моя новая любовь от "Pasabahce".
    Всем большой приветик, друзья   Давно хотела для своей кухни красивые тары доя масла. Потому как хранить в скучных магазинных никогда не нравилось.
  • 21.03.2021 - 00:57
    Сковорода-гриль, которая прослужит долго 🖤Что я на ней готовлю? Читай в отзыве :)
    Доброго времени суток!   Хотите жарить аппетитные стейки и котлеты, но не хотите покупать гриль? Попробуйте сковороду-гриль!   Данную сковороду я хотела купить достаточно давно, но решилась только сейчас.На первый взгляд сковорода очень набережная, большая, прочная.
  • 05.03.2021 - 15:04
    💡 Что нужно человеку для счастья? Пить из лампочки 💡
    Всех доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про чашку с трубочкой от бренда "Fix Price ".   Внешний вид : Эта чашка или кружка представляет из себя стеклянную ёмкость в форме лампочки с крышкой в виде цоколя. На поверхности есть несколько пупырышек.
  • 12.03.2021 - 06:47
    Бюджетная микроволновка. Спасение на работе! Горячие обеды и хорошее настроение обеспечены!
    Всем привет! Никогда не знала и не слышала о таких ланч-боксах. Случайно наткнулась на них на валберис. Это же такое спасение, когда нет микроволновки на работе. И стоит такой бокс не дорого. Около 700 рублей. Я заказала не раздумывая!
  • 06.03.2021 - 00:11
    Долгое время пользовалась этой пенкой. Как правильно ею пользоваться - в отзыве
    Доброго времени дня! На японский уход я перешла лет 8 назад. Сейчас начинаю наоборот с него уходить на другие фирмы. Долгое время всё у меня на нём было идеально, лицо подтянутое, без покраснений и изъянов, но при беременности и ГВ кожа стала жутко капризной и японского ухода где-то уже не хватало.