Опубликовано 11 Январь, 2012 - 13:35

Не знаю, зачем я ее купила - видимо, из-за стресса (в тот день сдавала экзамен по физике). Вещь, в принципе, прикольная, да только пользоваться ею может или законченный эгоист, или сдвинутый трудоголик. Или ну о-очень малоедящий мужик-холостяк (что редкость). В принципе, это чудо может купить ребенок, но он, наверно, не наскребет в копилке 500 рублей (цена данного шедевра), а если и наскребет, то выберет нечто аналогичное, но в форме медведя. Иди сердечка.

Сама сковорода неплохая - красивая, матовая, покрытая нежным тефлоном, внизу - блестящий круг. Когда сижу дома одна, жарю в ней колбасу и яичницу (из 1 яйца). Если вы решите купить подобную сковородку, имейте в виду - не покупайте большие яйца. Берите поменьше, а то они ни фига не пропекаются!
Недостатки
  • Дорогая
MashaV220не рекомендует
wad аватар
wad
13.01.2012
Прикольный отзыв. Меня, трудоголика и холостяка, он аж напугал. Встаёт призрак голода и потери трудоспособности. Сам пользуюсь похожим по размеру изделием (16 см.), но хорошего качества, из толстой нержавейки. Яичница из 3-4 яиц получается толстая, пропеченная и очень вкусная. А эта сковородка наверно очень тоненькая и алюминиевая, в такой естественно готовить невозможно.
13.01.2012
Ну, колбасу жарить удобно))) а яичницу - нет))) наверно, действительно тоненькая)))
14.01.2012
+согласна,для семьи не подойдёт
08.03.2015
почему тогда оценка такая низкая, если вам мал диаметр - смысл покупать, я вообще искала мини сковородку в трех магазинах.
  • 15.05.2012
    после того как, очередной сковородный тонюсенький, как пергамент шедевр был сплющен мужем и отправлен в долгое помоишное путешествие, мною было решено приобрести приличную и достойную (не знаю кого))) сковородень, выбор пал на тефаль от юлии высоцкой. решила - приобрела.
  • 19.10.2010 - 21:41
    Могла быть хорошей если бы...
    Подарили мне такую сковороду на новый год,как уж расхваливала ее подруга и индикатор нагревания есть и крышка прозрачная со специальным отверстием для выхода пара и жарит хорошо и ручка удобная.Моя сковорода прожила не долго,а все потому,что поверила я производителю,что можно готовить практически…
  • 28.12.2019 - 02:19
    Сковорода Tefal evidens 24 см стала самой любимой на кухне. Удобная и практичная вещь.
    Всем привет!   Вышла из строя старая сковорода от Икеа с антипригарным покрытием, и вот на замену я решила приобрести Tefal evidence ( на нее как раз была акция в Эльдорадо)   Цена : 990 рублей (без скидки 1990 рублей) Диаметр : 24 см.
  • 31.10.2016 - 16:36
    Хорошая сковорода, но требует особого ухода.
    Сковорода Tefal Titanium pro служит мне больше 3 лет. Приобрела я ее сразу, как они появились на рынке. В свое время, долго выбирала производителя и линейку. Мне нужна была посуда, в которой можно готовить каждый день и уход, за которой бы, был минимальным. Готовлю в ней каждый день.
  • 19.08.2014 - 05:41
    Готовлю с удовольствием !!!
    После удачной покупки блинной сковородки Тефаль, решила купить еще и просто сковородку , тем более что покупала я ее по акции в магазине «Карусель» и обошлась она мне 360 руб., вместо 750 руб., если не понравится то и выбросить не жалко за такие деньги))).
  • 22.08.2016 - 19:37
    Сковорода Tefal Talent E4400612 хорошая, правда очень дорогая. обзор и преимущества. Хватило на два с половиной года
    Пользуюсь такой сковородкой всего 8 месяцев, по этому о самом важном показателе, таком как антипригарные свойства говорить очень рано. По моему подавляющее большинство сковородок первые пол года работают отлично, но умирают через 1 год +- Для моей семьи это очень дорогая покупка.
  • Я её купила, хотя знала, что ничем хорошим это не закончится...
    Всем доброго времени суток!   Служившая мне верой и правдой моя любимая сковорода пала смертью храбрых в неравной борьбе с пригоревшей намертво картошкой, а с одной сковородкой в доме тяжко, поэтому я поехала в Ашан за новой.
  • 11.07.2014 - 16:20
    ТЕФАЛЬ-ТЫ ВСЕГДА ДУМАЕШЬ О НАС...(набор красоток для индукции+фото)
    Когда купили "индукционку " встал вопрос о смене посуды для приготовления. Мои предыдущие сковородки не подходили к ней (не магнитили), пришлось окунуться в просторы интернета в поисках недорогой и качественной посуды. Покупала данный набор за 2 610 руб.
  • 07.04.2015 - 16:23
    Теперь я буду покупать только Tefal (+фото) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Да, нынче сковороды служат не долго. Если наши мамы и бабушки пользовались всю жизнь одной сковородкой (зачастую чугунной, а моя мама алюминиевой), то нам приходится менять их раз в год, а то и чаще.
  • 28.02.2017 - 12:15
    Tefal, ты о нас не думаешь совсем. 2-3 месяца со сковородой tefal ceramic meteor wok достаточно, чтобы разочароваться в покупке. Алюминий на вес золота+ работенка для Золушки.
    Всем привет! Покупка сковороды Tefal в магазине Эльдорадо была довольно стихийной, мне надо было отоварить купон на Энную сумму, дающий 50 скидку на товары с красными ценниками.
  • 21.09.2021 - 20:37
    Для меня самая лучшая сковорода в мире!
    Сковорода Tefal, как по мне, самая лучшая сковорода в мире. Возможно, я просто иной не пользовалась, более дорогой и вроде бы от этого означающей, что она лучше. Все мнения, безусловно, субъективны. Хозяйки все мы разные.
  • 09.10.2021 - 15:21
    ❤ Это любовь с первого приготовления! ❤ Потрясающе вкусные блюда каждый день теперь не роскошь, а реальность!
    Приветствую всех заглянувших!) Люблю я готовить, особенно вкусную и полезную еду. Но с опытом понимаешь, что на одних качественных продуктах далеко не уедешь. Необходима серьезная и надежная посуда, которая избавит от пригорания, пережарки и сухости приготовленное блюдо.
  • 21.10.2021 - 13:09
    Отличная сковорода, но что все-таки лучше чугун или нержавейка?
    Привет. Для любителей экологичных видов посуды хочу порекомендовать сковороду из нержавейки от собственного бренда магазина Metro. Сковорода Gastrorag Metro Professional steel 26' На сковородки из нержавейки часто жалуются, что все пригорает.
  • 10.08.2021 - 12:29
    Теперь готовлю блины, оладьи и овсяноблин в удовольствие🥰
    Я довольно давно уже хотела приобрести хорошую блинную сковородку,так как моя старая из fissman скончалась после мытья в посудомоечной машине. После этого я решила,что посуду мыть больше в ней не буду с антипригарным покрытием,но и в Fissman не буду брать все товары,так как тефлон у Тефаль гораздо…
  • 13.08.2021 - 14:48
    Сковорода за 1000 рублей - действительно ли мечта хозяйки? Престиж - почти идеальная сковорода, которая будет удачным выбором.
    Всем привет! Эх непросто выбрать хорошую сковороду сегодня: выбор огромный, и разброс цен колоссальный. Поэтому я хочу рассказать о сковородке, которая не совсем идеальная, но все же действительно достойного качества , на которой будет приятно готовить.
  • 13.10.2021 - 12:45
    Прочная, но тяжелая, надежная, но дорогая, а в целом на ней печешь отменные блинчики!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я довольно часто пеку блины или оладья для детей, поэтому блинные сковороды у нас всегда в ходу. Но минус у данных сковород в том, что они довольно быстро становятся жирными по боковым стенкам, и увы в посудомоечной машине это не отмывается.
  • 04.08.2021 - 09:11
    Бывают ли идеальные сковородки? Я знаю четкий ответ на этот вопрос - tefal
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем приобретении сковородки tefal. Пользуюсь я давно сковородками данной фирмы, поскольку на них можно жарить без масла, они очень удобные и компактные в хранении.
  • 14.09.2021 - 13:08
    Две блинных сковородки до этой я выбросила в мусорное ведро 🪣
    Всем доброго времени суток!   Последней блинной сковородкой полетевшей в мусорное ведро у меня была представительница бренда Marco Cervetti . Сначала всё было отлично, но супер тонкое дно со временем дало о себе знать.
  • 14.10.2021 - 13:50
    Отличные сковородки, в которых не только очень приятно готовить, но и которые еще очень удобно хранить
    Среди всех производителей сковородок я отдаю свое предпочтение Tefal. Пользуюсь их продукцией уже много лет и не хочу менять ни на какую другую. Сковородок у меня в использовании, как правило, всегда несколько штук.
  • 28.09.2021 - 13:41
    Давно мечтала о посуде TEFAL
    Вот и я стала обладательницей посуды Tefal. Случайно увидела акцию в магазине ДНС. Оформила заказ и на следующий день уже забрала в магазине своего города. Получила ковшик в коробке. Ковшик объемом 2.6 л., диаметр 20 см.