Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 15:42

неделя или более

Hello World!

Расскажу о скрабе для тела!

Не люблю я слишком масляные продукты. Го начнем сначала:

Бренд: Balea

Название: Скраб с маслом, морской солью и ароматом лемонграсса

Объём: 250 мл

​​​​​​Произведено в: Германия

Крем-скраб для тела Natura Siberica:)

Сахарный скраб для тела "Азиатская груша и папайя" Fresh Juice​:(

Облепихово-медовый скраб для тела Natura Siberica​:)

Скраб для душа "Ягоды и магнолия" Balea:(

Скраб для тела "Манго" The body shop:)

Скраб для тела "Зимняя слива" The body shop:)

Скраб для тела "Олива" The body shop:)

Скраб находится в прозрачной банке с ярко-зеленой крышкой. Упаковку так же украшают стебли лемонраса и соль. Так же под крышкой была защитная мембрана.

При первом вскрытии краьирующие частицы находились снизу, а сверху было много жидкого масла. Содержимое зелёного оттенка.

Во время скрабирования это все нужно чательно перемешивать.

Информация от производителя:

Скраб с маслом Balea Мертвое море с ароматом лемонграсса и питательным оливковым, жожоба и подсолнечным маслами, а также кофеином улучшает гладкость кожи и разглаживает ее. Активные вещества мочевины, цинка и магния, содержащиеся в эксфолианте, защищают особенно чувствительную и стрессовую кожу.

Способ применения:

Скрабирующие влажную кожу круговыми движениями. Тчательно стойте водой.

Как было сказано выше, скраб лучше тчательно перемешать. Тогда он и набирается лучше, и не будет ситуации, что один из компонентов ушел, а другой ещё остался.

Могу сказать сразу, что то, что указал производитель по поводу "особо чувствительной кожи" бред. Если у вас такая кожа, обходите этот продукт стороной. Скрабирующие частицы очень и очень жёсткие. При скрабирования возникают болевые ощущения (а у меня не чувствительная кожа). А емли у вас есть ранки - будет очень жжечь.

Скраб просто сдирает с вас верхний слой кожи. Кожа зато конечно становится гладкой.

Аромат больше похож на лимон, чем на лемонграсс.

Масло действительно очень чувствуется. Его много. Ваша кожа после использования будет вся в масле. Я знаю, что есть девушки, которые любят такой эффект. Я же не очень. Но здесь есть два варианта:

• смыть масло гелем для душа
  • оставить его на коже до впитывания

Я все же оставляю его на коже. Тогда можно сверху ничем не мазаться. Впитывается продукт не очень быстро.

Питает кожу в целом не плохо. На сутки хватает точно.

Скраб не очень экономичен. В первую очередь, самого скраба пол банки, остальное это масло. При смешивании, он не очень увилививается в объеме. К тому же он осыпается при использовании.

Вывод:

Что тут сказать, не любитель я таких скрабов. Не смотря на то, что кожа остаётся гладкой и напитанной, я рекомендовать этот продукт не могу! Уж очень много он приносит дискомфорта во время использования.

Достоинства
  • Питает
  • Хорошо скрабирует
Недостатки
  • Не экономичный
  • Слишком жёсткие частицы
  • Слишком масляно
Sveta Kotне рекомендует
03.06.2018
а я наоборот скраб жесткий найти не могу)
03.06.2018
Ну это прям очень жёсткий..
05.06.2018
Ощущения жжения наверное дает мочевина в составе. У вас скорее всего на нее индивидуальная реакция. Меня тоже напрягает косметика, компоненты которой расслаиваются.
05.06.2018
Я думаю, это все же из-за соли. Жжение есть только, если есть ранки.
К тому же у меня был крем под глаза с мочевиной - жжения не было.
  • Скраб отличного качества! Для любителей сандалового запаха и гладкой кожи)
    Всем привет () Хочу рассказать о гель-скрабе для тела MEITAN с морской солью и маслом сандалового дерева. Я, как и любая другая девушка, перепробовала различные скрабы для тела и именно этот входит у меня в список лучших Данный гель-скраб сочетает в себе уникальные свойства морской соли,…
  • 28.01.2016 - 21:35
    SPA на дому? Умеем, практикуем.
    Уже давно не покупала средств данной марки, т.к. не заладилось у нас)) Этот скраб мне подарили, а дареному коню в зубы не смотрят, но зная его свойства, купила бы, наверно, и сама.
  • 10.07.2020 - 10:17
    Шикарный баттеры, но не для лета.
    Новый бренд в моем уходе, знакомьтесь. Yope, польский бренд с натуральными составами, экологичными ингредиентами, не избитыми ароматами и перерабатываемой упаковкой. Выпускает не только косметику, но и бытовую химию.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.
  • 29.03.2009 - 10:59
    Для себя, любимой!
    "Clarins"-это французская косметика класса люкс, в состав которой входят натуральные ингредиенты, поэтому она, конечно же, недешёвая, но это, пожалуй, единственный "недостаток", хотя...хорошее редко бывает дешевым, не правда ли?
  • 15.07.2014 - 14:28
    Отличное масло для тела с целебными свойствами! + Фото
    Доброго времени суток!   Масла в Таиланде очень популярны, из-за своих свойств и цен. Побывав первый раз в этой стране, я не могла не купить его. Я видела, что похожими маслами пользуются на местном пляже, и я купила 2 флакона масла (про второе с кокосом можно посмотреть тут ).
  • 26.11.2015 - 17:03
    Пожалуй, лучший скраб для тела
    В той моей первой посылочке от [ссылка] было и чудо-средство для моей сухой кожи тела. Скраб с гранатом Phutawan. Баночка небольшая. На фото она уже под конец использования.
  • 24.05.2016 - 08:34
    Отличный крупнозернистый скраб, который хорошо очищает кожу и не вызывает дискомфорта.
    У Лирен вышла новая линейка скрабов для тела , есть как солевые , так и сахарные скрабы с различными ароматами. Я взяла скраб с клюквой, поскольку он был заявлен как крупнозернистый. Объем продукта 220 мл. Скраб имеет прозрачную текстуру, в которой находятся красные скрабирующие частички.
  • 11.02.2019 - 21:38
    Потрясающий состав и отличное отшелушивание. Очень много масла, за счёт него кожа получает дополнительный уход.
    Приветствую! Скрабы для тела - моя страсть. Я постоянно экспериментирую и стараюсь каждый раз выбирать что-то новенькое. Предпочтение отдаю солевым, хотя и от сахарных не отказываюсь. Больше люблю варианты с маслами, чтобы отшелушивать кожу и одновременно ухаживать за ней.
  • Удобное и приятное в применение масло для кутикулы
    Приветствую) Я привыкла делать маникюр дома сама. Не всегда есть возможность выбраться в салон или студию к мастеру. Поэтому стараюсь добавлять в уход за руками не только крем и маски, но и масло для кутикулы. В моём отзыве о нем и пойдёт речь.
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 04.06.2021 - 15:37