Скраб-бальзам для кожи головы и волос ЧистоТел Эссенция органики Восточные традиции - отзывы

• 08.05.2019 - 13:57
    Только эффекта нет, где ж он подевался? Я не поняла...
    Люблю Зейтун. Как бы они там себя не позиционировали как натуральную органическую косметику - есть сомнения, но все таки люблю и постоянно пробую что-то новое. Для ускорения роста волос придумали ещё одну фишку - скрабирование кожи головы.
  • Мой первый СКРАБ для кожи головы. Стоит ли брать ПРЕЛЕСТЬ за копейки в Ашане или лучше потратить деньги с умом?
    Всем доброго времени суток! Любите ли Вы пользоваться целыми линейками средств? Я редко это практикую, но иногда меня распирает: становится занятно и очень и очень интересно. Так случилось и с маркой Прелесть Professional.
  • 13.08.2019 - 10:15
    Что то новенькое для меня и моей кожи головы - но от этого не менее волшебное. Отличный способ в борьбе с перхотью и повышения объема моих волос. Полная альтернатива шампуню для волос.
    [Для ОМов: чек белорусский, но соответствует правилам сайта, после публикации информационное сообщение уберу] Так сложилось, что некогда любимая мною Белита стала меня чуть чуть разочаровывать, мне совершенно не зашли филлеры, на которые я возлагала большие надежды, и поэтому свой хвалебный отзыв…
  • 15.08.2020 - 07:10
    Вулканический пепел и глина на волосах... Это Юля делает маску, да не простую, а российско-японского производства - серии Аrisu от Faberlic
    Здравствуйте! Обычно я не наношу маску для волос на корни. Вроде как и не рекомендуют. Чтобы не утяжеляла... А тут продукт нужно распределять и по волосам, и по коже. А всё потому что это...
  • 07.02.2018 - 13:49
    Банка жидкого золота от ArgaWay! Скраб ArgaWay Gold не только изменил мое скептическое мнение, но и сделал своим заложником.
    Всех приветствую!   Пробовали вы когда нибудь скраб для кожи головы? Мне понятен для лица, для тела, но для головы... Я всегда считала его какой то блажью и работой маркетологов, чем действительно нужным продуктом в моем арсенале ухаживающей косметики.
  • 27.02.2019 - 21:35
    Крапива в бальзамах то классика жанра, для жирных волос она радость и манна. А что если сдобрить бальзам креатином и хитозанчик добавить активный? Бальзам получился конечно не плох, но не для каждых скажу Вам волос.
    Всем доброго времени суток!   В последних отзывах я активно делилась с Вами впечатлениями от новой крапивной серии для волос компании KLEONA. И, сегодня, хочу рассказать Вам о моем опыте использования Бальзам а для кожи головы и волос «КРАПИВА».
  • 08.02.2016 - 09:43
    Совсем неприметная упаковка и такой на радость натуральный состав. Чудо - гель на травах для корней и кончиков.
    Скажу честно, если бы я увидела этот гель в магазине, то точно не обратила бы на него внимания. Всё таки дизайн упаковки совсем не притягивает взгляд и имеет очень простенький дизайн. А тут я в очередной раз гуляла по сайту совместных закупок и наткнулась на ВиВагель .
  • 27.10.2020 - 07:02
    Нужно понимать уход за 2000 рублей
    Приветики!!! Спрей для волос от японского бренда Lebel я купила давно, использовала его до конца недавно и теперь уже пишу отзыв. Спрей в упаковке голубого цвета заявлен как "Свежесть", есть еще красный, фиолетовый и зеленый спреи из той же коллекции.
  • 18.05.2015 - 08:56
    Кожа головы скажет "спасибо!" за такое деликатное, но сильное очищение!
    Всем привет! С ухаживающей косметикой для волос от японской фирмы LEBEL я знакома более чем давно (больше 6-ти лет) и перепробовать успела у них многое.
  • 04.11.2020 - 21:04
    Хотите чистую голову? Я тоже хочу. Баловство, или серьёзное очищение кожи головы? Вот в чём вопрос. Стоит ли скраб того внимания, что ему уделено? Есть ли эффект
    Доброго времени суток Думаю, уже многие весной узнали о новой марке для волос Parli и их скрабы для кожи головы. Они облетели просто весь Instagram и Айрек. Так вот, меня он тоже заинтересовал и я его купила. Общая информация: Цена: 77 рублей. Это для такого средства очень бюджетно.
  • 26.09.2020 - 12:40
    ✩ Один из любимых скрабов для кожи головы ⇨ Kapous Pre Treatment ✩ Очищает, отшелушивает, стимулирует рост волос и охлаждает в процессе ✩
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про скраб для кожи головы от Kapous, который я покупаю уже второй раз (и вероятнее всего куплю ещё). Очищающий скраб Kapous для кожи головы: Где купить: Goods Ozon Wildberries Золотое яблоко др. магазины, где представлена марка Kapous.
  • После одного раза - отправляется в помойку(((
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь-пилинг, который я купила в магазине Белорусской косметики за 180 рублей. В итоге я пожалела, но обо всем по порядку...
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 19.11.2020 - 14:35
    Бюджетный кислотный лосьон-пилинг должен улучшить состояние кожи головы и волосы в целом. А есть ли эффект!?
    Если вы в какой-то степени волосоманьяк, то наверняка заинтересуетесь серией Peel scalp от бренда Золотой шелк. Она предназначена для качественного очищения кожи головы, а именно избавляет от ороговевших клеток, остатков укладочных средств и силиконов.
  • 12.11.2020 - 17:11
    Шампунь-пилинг с АНА и ВНА кислотами - звучит интригующе, ни правда ли!? В чём его преимущество и нужен ли такой шампунь вообще.
    Как и все, я пользуюсь обычными шампунями, реже - шампунями глубокой очистки, которые избавляют кожу головы и волосы от остатков укладочных средств и накопившихся силиконов.
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • 26.09.2020 - 09:37
    Шикарный бальзам для области вокруг глаз, быстро снимает следы усталости и хорошо ухаживает за нежной кожей
    Всем привет!   Когда-то я пренебрегала уходом за областью вокруг глаз. То ли лишний раз боялась растянуть нежную и тонкую кожу, то редко попадалось хорошее средство, которое не утяжеляло бы, а наоборот, снимало усталость.
  • Густая и экономичная детокс-маска!
    Всем привет!   Про шампунь с вулканическим пеплом я уже писала, пришла очередь писать про следующий этап детокса. Маска-глина-детокс для кожи головы и волос Faberlic «Вулканический пепел» Arisu На банке много информации о маске Состав:   Артикул маски - 7730 Объём продукта - 150 мл.
  • 27.11.2020 - 09:46
    🌸 Японская Пенящаяся Паста-скраб из сахара - полноценный Шампунь и бережное глубокое очищение даже чувствительной кожи головы и волос - при правильном использовании
    Уважаемые читатели, скрабы вошли в мой уход за волосами не так давно - года полтора назад. Будучи обладательницей чувствительной кожи головы, я долго не рисковала наносить на нее что-то, кроме хоть как-то подходящего шампуня, но потом потихоньку начала пробовать сыворотки, пре-шампуни и другие…