Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 13:20

месяц или более
    167 рублей

Привет, девчонки!

При очередном заказе с WB моя рука легко так бросила в корзину недорогой скраб от неизвестной мне до этого марки Proffi под названием Jordanian Coast Dead Sea.

• Самое обычное оформление с цветной наклейкой на крышке.
  • Сквозь баночку мы видим, какого цвета сам скраб.

• Так же имеется наклейка с информацией о составе и способе применения:

• Открывается крышка легко, имеется защита.

Отдельно хочу сказать про аромат - здесь он очень приятный! И я уже предвкушала, как закажу себе еще парочку таких скрабов. Но дальше что-то пошло не так..

• Продукта много. Консистенция похожа на жидкую сметану (такой она на деле и оказалась). Хотя я привыкла к скрабам более "сахарной" консистенции.

• Здесь заметно, что самих скрабирующих частичек совсем мало. Конечно, при распределении по телу их ощущаешь, но все равно их недостаточно (в сравнении с другими самыми обычными. И получается, что либо скраба надо использовать очень много, что совершенно не делает его экономным, либо просто использовать его по чуть-чуть, не получая при этом ничего, кроме приятного аромата.

По итогу что могу сказать?

Как скрабу я ставлю ему двойку..с минусом.

Ну не скрабирует он, нет от него эффекта.

К приобретению такой продукт я советовать никак не могу. И даже несмотря на такой аромат (потому что я очень люблю всякие мыла-гели и прочее, что имеет очень приятную отдушку), еще пару баночек я точно не приобрету.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Цена
Недостатки
  • -не экономичен
  • Мало скрабирующих частичек
  • Не скрабирует
  • Слишком жидкий
Irina Shironinaне рекомендует
13.04.2018
Скрабирующих частиц и вправду мало, одно название скраб Sad
13.04.2018
это точно...пожалели их добавить)
  • 16.01.2018 - 21:54
    Какой он, шампунь с водорослями и грязью Мертвого моря?
    Привет всем) Периодически я делаю заказы на сайте "Вайлдберриз",на всякий случай вот ссылка на мой отзыв о нём: irecommend.rucontentprosto-nebolshoi-otz... Время от времени можно там найти интересные штуки по хорошим скидкам. Вот так было и с данным шампунем.
  • 28.02.2016 - 07:51
    Скраб - двоечник, или разочарование за большие деньги.
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Скраб для тела «Dead Sea Salt»   Купила я этот скраб после множества хвалебных отзывов на Ютубе, заказала на официальном сайте, в период 25-ной скидки и бесплатной доставки. Без скидки сие чудо стоило - 1590 рублей!!!
  • 26.10.2016 - 14:52
    А был ли мальчик (скраб)
    Ох, сколько я не читала об этом скрабе все сводится к одному: жирный и дорогой. И я с этим согласна на все 100! Когда я только-только им воспользовалась (руки, я просто мыла руки) у меня было ощущение, будто мои руки намазали сливочным маслом, возникло непреодолимое желания взять средство для мыть…
  • 05.10.2020 - 16:29
    Приятный и эффективный скраб для тела от Sephora: очень рада, что не прошла мимо. Но идеальным назвать его не могу
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Скрабы для тела - моя слабость, не важно солевые, сахарные, кофейные или какие-то другие. Я пользуюсь или регулярно и люблю пробовать что-то новое.
  • 15.01.2013 - 08:46
    идеально перед свиданием - ваша кожа будет как щечки младенца:)
    скрабировать кожу нужно и даже необходимо - это способствует её обновлению, регенерации и омоложению.тяжело выбрать правильный скраб из всего разнообразия, сказать, что я испробовала очень много средств - ничего не сказать скраб Natura от аптек 36,6 УДИВИЛ меня.
  • 08.07.2013 - 15:50
    Прощай,шоколадный искуситель! Наша встреча была ошибкой.
    Скажу сразу, с брендом " Красная линия" была незнакома. Хотя продукции наплодили очень много и представлена она почти повсеместно, как-то у меня доверия не возникало.Но, как говорится: и на старуху бывает проруха, попалась и я.
  • 19.01.2011 - 01:45
    Кофе с сахаром на пользу телу
    Давно искала сраб в которм бы сочетался сахар, какао и кофе. Раньше делала себе сама - но это очень муторно и хотелось бы чего-то готовенького. Нашла готовенькое. Правда как я намучилась чтобы это заполучить! Магазина этой фирмы у нас в городе нет - я нашла все это дело в интернет-магазине.
  • 08.01.2013 - 14:35
    очень неоднозначно
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Описание от производителя:Натуральный скраб на основе морской соли, масел миндаля, авокадо и макадамии. Морская соль является эффективным средством в борьбе с целлюлитом.
  • 26.02.2013 - 23:34
    Оооочень крутой!!!
    Вообще-то до покупки данного продукта, не являлась такой уж фанаткой скрабов для тела. Их у меня в ванной скопилось разных банок 6. Иногда натираюсь, не получая при этом эффекта намного лучшего, чем скажем от хорошей жесткой мочалки.
  • Меда в аромате я не ощутила, но по свойствам он мне понравился
    Приветствую) Скрабы я очень люблю и параллельно могу пользоваться 5-6 видами. В зависимости от предьявляемых требований я выбираю тот или иной вид. И очередным отурытием стал скраб «Мед и имбирь».
  • 19.11.2021 - 13:55
    Бюджетный ЭКО-скраб, но самый офигенский! ❤ Я пробовала ВСЕ вкусы, расскажу какой понравился больше
    Я нашла самый лучший в мире скраб для тела. Причём нашла совершенно случайно, и влюбилась в него всей душой. За последний год я успела попробовать все "вкусы" скрабов этого бренда и у меня есть явные фавориты, хотя стоит отметить что неудачников в линейке нет - все хороши!!
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 20.09.2021 - 20:32
    Мятно-кокосовый рай для вашей кожи 🌿 На что способен скраб для тела от Levrana с вулканической пемзой в составе? 🌿 Подробный разбор средства, фотографии применения, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели!   Уход за собой - это особенная часть жизни каждой представительницы прекрасного пола. Однако эта часть требует качественных и приятных в применении дополнений в виде кремом, масок, скрабов...
  • 17.09.2021 - 11:33
    Скраб «Личи и перец» действительно борется с целлюлитом ▌Но рассчитывать только лишь на него не стоит.
    Всем привет!   В своём уходе за кожей я всегда стараюсь придерживаться комплексного ухода. А какой же уход за кожей без скарбов для тела. Их я обожаю и использую постоянно.
  • 15.09.2021 - 08:04
    У меня появился новый любимчик среди скрабов - очень вкусный аромат, приятная консистенция, отличное очищение и питание кожи
    Кажется, я рано разочаровалась в кофейных скрабах. Недавно нашла для себя потрясающий скраб от Smorodina - шоколад и апельсин Основные характеристики крема: Полное наименование: Скраб «Удивляй» Шоколад и Апельсин Бренд: Smorodina Производство: Россия Вес : 300 г (есть еще баночки на 400 г) Полное…
  • 26.10.2021 - 23:49
    Абсолютно НЕ разогревает. Но у скраба есть другие плюсы. Показываю дно баночки.
    Еще один отзыв на косметику, где я могу показать дно баночки. Скраб для тела Café mimi Антицеллюлитный Разогревающий с красным перцем и розмарином. Со скрабом я не деликатничаю. Банка уже замызганная. Осталось буквально на донышке. Поэтому мое мнение сформировалось окончательно.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 28.10.2021 - 12:09
    Кофе + коричневый сахар + атлантическая соль + мята = гладкая и напитанная кожа, которая влюбляет в себя! Все взгляды будут сосредоточены на вашем теле 👍🏻
    Хочу поделиться своими впечатлениями от использования крутого средства, которым я пользуюсь уже порядка нескольких месяцев. Итак, Кофейный скраб Mint Joko Blend   Общая информация   Место приобретения Joko Blend Цена 124 грн по акции (248 грн без акции) Вес 200 г     Упаковка   Внешнее оформление…
  • Отличное средство для любителей кофе и спа процедур
    Здравствуйте, дорогие гости моей странички. Вот и похолодало. Теперь ещё больше хочется принять ванну подольше да ещё с разными приятными вещами, пеной, солью.И про любимые скрабы желательно не забыть. Устроить себе такое удовольствие с ароматерапией и кучей полезностей.