Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 13:20

Привет, девчонки!

При очередном заказе с WB моя рука легко так бросила в корзину недорогой скраб от неизвестной мне до этого марки Proffi под названием Jordanian Coast Dead Sea.

• Самое обычное оформление с цветной наклейкой на крышке.
  • Сквозь баночку мы видим, какого цвета сам скраб.

• Так же имеется наклейка с информацией о составе и способе применения:

• Открывается крышка легко, имеется защита.

Отдельно хочу сказать про аромат - здесь он очень приятный! И я уже предвкушала, как закажу себе еще парочку таких скрабов. Но дальше что-то пошло не так..

• Продукта много. Консистенция похожа на жидкую сметану (такой она на деле и оказалась). Хотя я привыкла к скрабам более "сахарной" консистенции.

• Здесь заметно, что самих скрабирующих частичек совсем мало. Конечно, при распределении по телу их ощущаешь, но все равно их недостаточно (в сравнении с другими самыми обычными. И получается, что либо скраба надо использовать очень много, что совершенно не делает его экономным, либо просто использовать его по чуть-чуть, не получая при этом ничего, кроме приятного аромата.

По итогу что могу сказать?

Как скрабу я ставлю ему двойку..с минусом.

Ну не скрабирует он, нет от него эффекта.

К приобретению такой продукт я советовать никак не могу. И даже несмотря на такой аромат (потому что я очень люблю всякие мыла-гели и прочее, что имеет очень приятную отдушку), еще пару баночек я точно не приобрету.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • -не экономичен
  • Мало скрабирующих частичек
  • Не скрабирует
  • Слишком жидкий
Irina Shironinaне рекомендует
13.04.2018
Скрабирующих частиц и вправду мало, одно название скраб Sad
13.04.2018
это точно...пожалели их добавить)