Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 18:46

Привет всем : )

Скажу честно, скраб YES! Body scrub я купила совершенно случайно. Мне бросился в глаза прикольный дизайн, а когда я увидела цену, то решила - беру!

Общие сведения:

Объем - 250 мл

Где купить - в любой супер-, мега-, пупермаркете

Фирма-производитель - Magrav

Цена - 55 руб.

Страна-производитель - Россия

За такую действительно смешную цену я решила взять 2 скраба сразу: с соком лайма и ягод асаи. P.S. Все сейчас подумали: о, а вдруг похудею?? Big smile

О каждом из них я расскажу подробнее, но об этом позже)

Герои моего отзыва

Дизайн

Как я уже написала выше, дизайн, как по мне, очень привлекательный. Тюбик прозрачный, цвет самого скраба соответствует фрукту-"наполнителю". Скрабирующие частички и пузырики хорошо видны. Выглядит это ооочень аппетитно. Кстати, скраб продается без упаковки, но при такой цене это не удивительно, да и выглядит он в тюбике все же привлекательней, нежели был бы в какой-то картонке.

Крышка просто откидывается, но "сидит" плотно, содержимое не вытечет - можно не бояться ставить тюбик (а ведь некоторые приходится класть Sad )

Думаю, можно обойтись без обещаний производителя все равно все обещают одно и тоже))

Способ применения классический: нанести-насладиться-помассировать-смыть

О текстуре позже.. интрига

Теперь хочу рассказать о каждом своем приобретении отдельно

Итак, скраб с ягодами асаи витаминный

Оформление мне понравилось: нежный фиолетовый тюбик и ягоды асаи по центру.

Запах нежный, но все же какой-то химозный. Привкус асаи ярко выражен.

Этот скраб, по идее, должен тонизировать и "обеспечивать активное обновление сияющего цвета"

А сейчас хочу показать текстуру

Скраб бледно-фиолетогово цвета, хорошо видны скрабирующие частички. Напоминает желешку

Скраб с соком лайма

Дизайн, в принципе, такой же, но содержимое зеленое, а по центру герой этого "вкуса" - лайм.

Запах вкусгый, более дерзкий, нежели мягкая асая, цитрусовый, ведь скраб должен "придавать цитрусовый заряд".

А теперь ВНИМАНИЕ дитё решило побаловаться с макросъемкой Big smile

Есть у скраба и минусы. Он представлен нам как сахарный скраб, следовательно он и должен быть скрабирющими частичками. Но они не растворяюся! Так значит, это не сахар?! А в сахарном скрабе он просто отсутствует?! чёт я уже запуталась

Именно за это и за чуть-чуть химический запах я снимаю одну звезду.

Не знаю, что же это, но скрабирует неплохо особенно для 55 рублей, по крайней мере функцию геля точно уж выполняет хорошо. Частички не травмируют кожу. Запах остается на коже совсем на чуть-чуть((

Улажняет скраб на троечку, но сухости не наблюдается.

За свою цену действительно неплохой скраб, поэтому могу рекомендовать его Вам (если не понравится эффект, то хотя бы побалуетесь)

Спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Сладкий запах
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Слегка химический запах
_Bubba_рекомендует
  • Хочу 1!2!3!Дайте ВСЕ!++++Фотографии++++
    Всем привет красавицы!!!Я любитель вкусных штучек!Шампунек с запахом вафелек,гелей с запахом йогурта,и различными вкусняшками,муссов для тела с запахом шоколада!))И когда я очередной раз ходила по магазину и увидела много скрабов с различными вкусами!Очень большой выбор!)И все отлично пахнут,и цена …
  • ata аватар
    07.06.2011 - 02:29
    Купила на распродаже последнюю баночку.
    Купила на распродаже последнюю баночку.Это просто суперрр! Такой нежный, с мельчайшими скрабирующими частичками. Очень тонкий, свежий и главное-ненавязчивый аромат!
  • 13.02.2014 - 20:11
    не стоит таких денег.
    Как порой обманчиво такое слово как "распродажа". Купила этот скраб за 70 гривен (множим на 4 и получаем сумму в рублях). Подкупило то, что есть экстракт яблока и еще, что производитель Нидерланды. Думала, что состав будет натуральный, но ошиблась. Очень много химии - это существенный минус.
  • Сирень!!! Кому сирень?
    Привет, дорогой читатель!!! Хватит сидеть, сложа руки! Сейчас у меня сессия, но я отдохнуть хочется тоже! По этому руки в ноги и вперед читать мой отзыв на этот шикарный букет сирени, который благоухает в общажном душе, когда я купаюсь!
  • 07.09.2015 - 10:46
    Увидите в магазине, лучше проходите мимо.
    Так как я нахожусь в декрете и у меня совсем маленькая дочка, не всегда есть возможность походить по магазинам и купить то, что действительно нравиться. У меня закончился скраб для тела, и я попросила свекровь при походе в магазин купить мне его.
  • 02.12.2015 - 22:21
    Laline умеет радовать "вкусняшками")) +фото
    Любительницам и любителям заморской косметики Шалом!)) Этот мой отзыв о продукции Laline не первый и не последний, так как люблю я эту косметику, правда не всегда она меня радует) Но крем-суфле и скраб для тела laline cherry blossom меня оставили очень довольной!)) Поговорим подробнее о скрабе для…
  • 05.07.2016 - 17:26
    Скраб для тела Selfbeauty, созданный по индивидуальному заказу. Я не смогла не соблазниться попробовать себя в роли крутого производителя косметических продуктов. Что из этого вышло? Расскажу и покажу во всех деталях и подробностях.
    Создавать косметику на сайте Selfbeauty оказалось так увлекательно, что сотворив удивительный Гель для душа я не успокоилась и попробовала сделать скраб для тела, да не простой, а соответствующий моему ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ГЕЛЮ . О том, что у меня получилось, с удовольствием сейчас расскажу и покажу.
  • 24.04.2016 - 15:54
    Скраб для тела Silk Body Scrub Banana-потрясающее Сочетание Сладкого Спелого Банана и Терпкого Натурального Кофе...Аромат блаженства, который не описать словами...Масла и витамины питают кожу, делая ее шелковой и бархатистой. Фото,Состав
    1. От производителя: 2. Способ применения: нанести на влажную кожу немного скраба. Интенсивно помассировать кожу, уделяя особое внимание проблемным зонам в течение 10-15 минут. Оставить немного на коже для воздействия. Так же наносить на кожу лица, легкими массажными движениями. Смыть водой. 3.
  • 03.02.2018 - 01:19
    А вы хотите ПЛЕСЕНЬ В СКРАБЕ для тела?! Неожиданное разочарование...
    Скраб для тела - это отличный помощник по уходу за кожей. Благодаря отшелушиванию омертвевших клеток, кожа становится мягкой и выглядит свежей. Лично я обожаю скрабы для тела, особенно кофейные. Моим фанатом многие годы был и есть - скраб от Organic Shop "Бразильский кофе".
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 29.10.2020 - 00:45
    Банановый рай! 🍌 Заметный эффект уже после первого применения! Fresh Body / Скраб сахарно-солевой Banana Scrub
    Регулярно пользуюсь скрабами для тела, в основном для массажа проблемных зон и для подготовки кожи к процедуре удаления нежелательных волосков. Обычно скрабы у меня в двух вариациях: в круглых баночках для использования дома, и в тубах, чтобы было удобно брать с собой в фитнес клуб или сауну.
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 12.11.2020 - 21:57
    Не можете устоять перед кокосовым ароматом?🥥 Натуральный скраб «Танцуй» Кокос, с невероятно приятной текстурой и шикарным аромат, не сможет оставить вас равнодушным
    Кокосовые косметика это моя слабость. Я обожаю кокос во всех его проявлениях. Поэтому Скраб для тела «Танцуй» Кокос, из новой обновленной коллекции от бренда SmoRodina, сразу привлекли моё внимание.
  • 09.01.2021 - 09:23
    Скраб для тела Shine is лимфодренажный,отлично скрабирует,с прекрасным ароматом,увлажняет кожу и делает её гладкой
    Всем здравствуйте!!! Для ухода за кожей я использую различные средства,особенно нравятся скрабы. Ещё полтора месяца назад я приобрела скраб для тела Shine is лимфодренажный Талассо, такой как раз необходим после праздников,сгонять лишнии жиры с тела.