Опубликовано 8 Январь, 2013 - 17:08

Это мой первый отзыв, на этом сайте. Поэтому перейду сразу к делу.
Пару дней назад я носилась по Ашану, и скупала практически всю химию для ухода за телом.(Уж очень я люблю разнообразные гели для душа, скрабы и т.д.) И тут вижу этот скраб с кофе, я его не нюхала и даже не читала для чего он, просто схватила и понеслась домой. И да, это судьба! Кожа у меня сама по себе проблемная, я бы не сказала что очень, но иногда случается.(Если переем шоколада у меня мгновенно начинаются высыпания на плечах :'D) Но опустим эту предысторию, зайдя в ванну я решила опробовать покупку, запах да впечатлил, я сама дикий кофеман и мне он очень понравился. Выдавив немного на ладошку, я заметила что частицы скраба очень маленькие, но когда начала растирать он прекрасно начал выполнять свою работу! После первого использования на плечах(и даже на лице я им поскрабила, ибо ну просто вау!) кожа мгновенно обновилась, она стала гладкой, поры все очистились и аромат кофе остался на моем теле до утра. Скраб мне очень понравился потому что, помогает очищать расширенные поры и вообще он прекрасно скрабит! Попа у меня помпезная теперь, вечно ее поглаживаю Laughing out loud В общем те кто хочет хорошо обновить свою кожу, придать ей здоровый вид, смело берите!

Вкратце же о том, какие изменения произошли за пару дней после его использования:
-Улучшился цвет кожи.
-Поры очистились после первого же раза.
-Высыпания после двух применений практические исчезли.
-Скрабит он отлично, не царапая кожу.
-Запах вкусныйвкусный!
-Цена доступная.

Я очень довольна этим скрабом, так что девочки смело покупайте!
Удачи вам и оставайтесь такими же красивыми, и любите себя такой какая вы есть!
Добра вам :з
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Вкусный запах кофе
  • Делает кожу гладкой и упругой
  • Нет чувства стянутости и сухости
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Нет
Julienрекомендует
08.01.2013
Скраб этот не люблю, но ставлю Вам плюс за откровенный и интересный отзыв! Так держать!
08.01.2013
У каждого свои вкусы. :з