Опубликовано 16 Июль, 2019 - 15:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Продолжаю делиться отзывами о продукции Meela Meelo💖

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о мега вкусном скрабе для тела - "Фитнес.Клуб.Ника"!

Вы в поисках средства, чтобы сделать свою кожу гладкой и шелковистой? Значит вам точно нужен этот скраб!

Скраб от Meela Meelo поможет вам не только улучшить внешний вид вашей кожи, но подарить расслабление. С ним можно закрыть глаза и вот вы уже мысленно не дома в ванной, а на ароматическом сеансе в СПА...

🌺Описание🌺

Очищающий и увлажняющий сахарный скраб для тела на основе масла ши (каритэ).

🌺Общая информация🌺

Бренд - Meela Meelo.

Страна - производства - Россия.

Стоимость - 415 руб.

Место покупки - ИМ meelameelo.

Объем - 200 мл.

Срок годности -12 месяцев, 3 месяца с начала использования.

Условия хранения - хранить в сухом, прохладном, темном месте.

🌺Состав🌺

Даже не разбираясь в составах при первом ознакомлении понятно, что он натуральный.

• натуральный тростниковый сахар
  • натуральное масло ши (каритэ)
  • натуральное масло кокоса
  • натуральное масло зародышей пшеницы
  • растительный эмульгатор Галолив Тен
  • натуральный картофельный крахмал
  • натуральный сок клубники распылительной сушки
  • натуральная клубника низкотемпературной сушки
  • натуральное масло бурбонской ванили
  • витамин Е
  • натуральная отдушка клубничная

🌺Внешние характеристики🌺

Скраб находится в пластиковой прозрачной баночке с откручивающейся крышкой. Дизайн новый, ранее у продукции была другой стиль и упаковка.

Дизайн классный. Девчачий, выполненный в нежно розовых и мятных тонах. Руки сами тянуться к такой мимишной упаковке!💖

При необходимости, не вскрывая продукт, вы можете перевернуть упаковку и благодаря прозрачному дну увидеть, как выглядит скраб.

Дата изготовления находится на видном месте. Я очень люблю таких производителей. Не нужно выискивать информацию и судорожно вспоминать сколько еще можно пользоваться продуктом. Мой скраб изготовлен в июне 2019 года. Совсем свеженький, с пылу жару!

Под крышкой можно обнаружить защитную мембрану. Здорово, что она есть. Сразу видно, что продукция до вас не вскрывалась. Плюс можно быть уверенным, что при доставке все приедет в целостности.

Защитная мембрана легко снимается, достаточно лишь потянуть за крохотный язычок.

Запах у скраба бомбический! ❤ Пахнет очень сладко и вкусно клубникой! Даже не верится, что это скраб, а не просто сочная вкусная ягода!

Текстура скраба зернистая нежно розового цвета. Можно легко рассмотреть крупные сахаринки. Он рассыпчатый, в полусухом состоянии, не влажный.

🌺Способ применения🌺

нанести на влажную кожу тела, помассировать, смыть.

🌺Мои впечатления от использования🌺

Применение скраба для меня превратилось в снятие стресса и расслабление после тяжелого дня.

Перед тем как использовать скраб я смачиваю его водой в ладошках, либо просто наношу на влажную кожу. Все зависит от того, какой эффект хочу получить от использования скраба. Если более жесткое массирующий эффект, то на полусухую кожу. Если легкое расслабление, то на влажную кожу.

В процессе массирования скраб медленно тает на коже.

Хочу отметить то, что скраб слегка пенится.

Скраб очень мягко очищает кожу без травмирования. Очень мягкое и деликатное скрабирование кожи. Свои обещания данный скраб прекрасно выполняет! Он не обещает избавление от целлюлита, но зато дарит коже прекрасное уважение и очищение!

За счет маслянистой текстуры легко распределяется по телу.

Расходуется экономично, для одного использования вам нужна небольшая горсточка скраба.

После использования кожа увлажненная и мягкая. Нет необходимости срочно применять крем, чтобы избежать сухости и чувства стянутости кожи!

Аромат остается на коже и радует вас в течении нескольких часов. Он приятно радует, вы пахнете сладкой клубничкой Wink

К минусам скраба можно отнести то, что его необходимо извлекать аккуратно из баночки, иначе он может легко рассыпаться по ванной.

Достоинства
  • натуральные составляющие
  • потрясающий аромат!
  • приятный аромат
  • ухаживает за кожей
  • хорошй скраб для лета
Yana_Mitрекомендует