Скраб для губ The body shop - отзывы

• 05.07.2014
    Еще однин из протестированных мной продуктов от БодиШопа и приобретенных после. Так как работа в магазине предполагает ежедневный макияж, небходим и качественный уход.
  • 10.03.2011
    Скраб для губ The body shop - неоднозначная штука, оценила на троечку, так как морально есть немного ощущение, что ухаживаешь за собой. Ждешь эффекта, а результат практически нулевой. Может это мои губы такие "зимние", сухие и обветренные, но для этого же скраб и приобретается, разве нет?
  • 07.01.2021 - 21:46
    Повторно не приобрету
    Мне очень нравятся скрабы для тела от Боди Шоп, я подумала, что раз они на скрабаз собаку съели, то и для губ наверное тоже не просто так разработали. К сожалению, не могу сказать, что буду приобретать его повторно.   Запах.
  • 30.04.2017 - 20:02
    Только нанесла уже укололась собственной губой! Покупаю во второй раз
    Данный бальзам для губ достаточно знаменит своим сладким вкусом. Действительно, сейчас редко встретишь что-либо для губ то,что можно было съесть без искривленного лица.
  • 15.10.2011 - 21:20
    Вкуснейшее лакомство для губ! + фото
    Люблю Body Shoр, ничего не могу с собой поделать Ценю их за их натуральность, полезность и ароматы...) Этот бальзам я выбирала дооолго! Была куча бальзамов, они делились на 2 категории: увлажняющие и экстраувлажняющие.
  • 25.01.2015 - 18:43
    Конопля на губах - спасение убитых СУХИХ губ! Мои губки больше не выглядят как ДРАНАЯ БУМАГА! Маленький защитник и лекарь для губ +ФОТО губ "ДО и ПОСЛЕ", РАЗБОР СОСТАВА, РЕЗУЛЬТАТ, МНОГО РАДОСТИ, ЦЕНА+ +Бонус моего котэ, играющего с бальзамом+
    Не смейтесь, но я недавно первый раз была в магазине THE BODY SHOP . Раньше обходила его стороной, а тут решила зайти и провела там не меньше получаса точно. В итоге прикупила масло для душа , а вдогонку взяла спасательный бальзам для губ , по рекомендации консультанта. Да, я купилась на коноплю.
  • 26.12.2014 - 23:22
    Приятный аромат, ну и, пожалуй, на этом все. The body shop - Shea Lip Butter.
    Доброго времени суток! Я уже писала о бальзаме The body shop Mango Lip Butter , который приобрела в Австрии в Аутлете. Сегодня решила продолжит обзор, и написать еще об одном представителе из моего набора.     И так: Масло для губ The body shop - Shea Lip Butter.
  • 06.10.2017 - 00:21
    Бальзам для губ The Body Shop Born Lippy Watermelon с арбузным вкусом – удивительное разочарование. Почему от него сохнут и шелушатся губы? Пытаюсь разобраться, что же все-таки не так. Подробно о составе.
    Бальзам для губ это вещь, без которой я не могу прожить и дня, покупаю их много и разных. Делала заказ в The Body Shop , решила попробовать это симпатичное средство для губ, люблю арбузы, поэтому выбор пал именно на этот вкус. К сожалению, он меня разочаровал практически во всем.
  • THE BODY SHOP грейпфрут, чудесный аромат и так себе свойства
    Мне очень нравится продукция The Body Shop! Супер вкусные запахи кремов и масла по уходу за кожей) Раньше я приобретала их у себя в городе (Новосибирск), но тут судьба меня свела с бальзамом для губ этой марке в другом месте)) Покупала я данный бальзам, а точнее, масло для губ, в Duty Free (зона в…
  • 17.05.2011 - 11:57
    Такое ароматное, что хочется съесть))
    Понюхала это маслице в магазине и вопросов "покупать-не покупать" уже не стояло.)) Пахнет это масло просто потрясающе. Действие этого запаха на меня можно сравнить с действием аромата выпечки с корицей. В общем ароматерапия Вам обеспечена! Масло в баночке, как видно на картинке, белого цвета.
  • 19.03.2013 - 14:57
    Ни о чем
    Поставила троечку за натуральный бодрящий запах гейпфрута. Аромат приятный, но на коже еле ощутим.Сам скраб ооочень мелкого помола и слишком легкий, частички еле ощутимы.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 24.11.2020 - 17:38
    Зачем мне татуаж губ, если у меня есть тинт Mousse Candy?
    Всем привет! Последнее время я подсела на корейские тинты. Дело в том, что уже несколько месяцев меня не покидала мысль сделать себе самой лёгкое напыление без контура (я мастер ПМ), т.к. губы буквально за год утратили природную яркость и красивый цвет.
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 03.12.2020 - 06:01
    🎯Корейская затирка для пор. Показываю как работает на коже. Рубрика: по совету блогеров
    Итак, Oil Cut Pore Balm The Face Shop Затирка пор Бальзам ОПИСАНИЕ Сделано в Корее 17 г Срок годности 12 мес Цена 600-850 руб Купить: Ebay, корейские ИМы (я покупала на ebay) СВОЙСТВА металлическая круглая упаковка закручивающаяся крышка внутри спонж силиконистая плотная субстанция, которая тает от …
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 08.11.2020 - 22:52
    🌸 Хотите придать губам лёгкий сияющий эффект с нежным розовым оттенком? Тогда этот бальзам я очень рекомендую к покупке 🌸
    Всем добрый день)   Примерно месяц назад я купила этот бальзам. Нашла я его в магазине "Десяточка", но так же видела и во многих других магазинах. Цена на него везде примерно одинаковая, без акции он продается примерно за 100 руб., а по акции его можно отхватить за 70-90 руб., вот и мне удалось его …
  • 30.11.2020 - 11:40
    Блеск для губ Stellary Black Collection 01 Silver Queen - глянец, глиттер, эффект объёма и праздника.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я сдерживаю свои обещания! В своем недавнем отзыве о восхитительной по качеству и подбору оттенков палетке Stellary Black Collection (прям обращаю Ваше внимание на эту красотку) я писала, что хочу докупить заинтересовавший меня блеск для губ и ВУАЛЯ он с нами в новом…
  • 30.10.2020 - 18:29