Скраб для губ CATRICE Glow Patrol Glitter Lip Scrub - отзывы

• 27.03.2019 - 15:18
    Невероятной красоты блеск с ментолом от Catrice. Оттенок C03 Icon - Glow Patrol Glowy Lip Booster.
    Всем привет! Вот и вышла у Catrice лимитка Glow Patrol. Не собиралась я ничего из нее покупать, просто потому-что нет ни в чем надобности, хотя хайлайтеры там просто бомбические. И тут .. неожиданно вижу блески из это лимитки, с милыми цветочками на боку..
  • 18.11.2014 - 11:02
    Пилинг для губ? - знаем, умеем, практикуем! Или одна важная составляющая, про которую не все помнят
    Привет, красотули! Хочу сегодня я познакомить вас с одним маааленьким, но очень важным в моем арсенале средством! Моим любимчиком, моим крошечным маст-хэвчиком, моим помощничком в вопросах ухода так, все, хватит этих предлюдий знакомтесь, Скраб для губ Bomb Cosmetics Pout Polish Lip Scrub Pina…
  • 10.03.2018 - 12:43
    Совершенно бесполезное преобретение
    Доброго времени суток, милые дамы. Хочу поделиться опытом использования такого продукта как скраб для губ Chubby sweet от Secret Key. Давно являюсь поклонницей корейской косметики, она необычна, приятна и главное действенна, поэтому тоннами скупаю в различных интернет магазинах, вот и попался мне…
  • 10.03.2020 - 16:53
    🌸Вкусный, медовый СКРАБ от корейского бренда The Saem Saemmul Honey Lip Scrub.🌸 Эффективно и быстро. Если применять регулярно, то еще и надолго. Ваши губы скажут вам «Спасибо!»
    Доброе время суток! До не давних пор, я была уверена, что внешний вид губ зависит только от качественного и своевременного увлажнения губ. Как же я ошибалась! Кожа губ, как и лица, нуждается в дополнительном отшелушивании.
  • 29.04.2020 - 11:57
    Много мороки ради посредственного результата
    Этот скраб я купила, чтобы добить корзину в им до бесплатной доставки. Такой продукт в косметичке мне нужен был уже давно и покупку я считала весьма рациональной. О марке Zeitun я наслышана когда-то давно пользовалась ВВ кремом в очень светлом оттенке.
  • 07.11.2018 - 11:49
    Отличный, но не мастхев
    Привет! Это второй скраб, купленный к зиме. MISSHA Superfood Apricot Seed Lip Scrub привлек меня словом- арбикос. Даже зимой хочется вкусного запаха и теплой сладости. В тюбике 5,2 гр при стоимости 447 руб в ИМ Розешоп с учетом доставки.
  • 05.04.2019 - 13:21
    Любовь )))
    Привет! В этом отзыве познакомлю вас с новинкой от ETUDE HOUSE -тающий мятно-шоколадный скраб для губ. Я стрессун-губы-обгрызун, сама не замечаю как это происходит, постоянный уход за губами мне необходим.
  • 21.10.2019 - 05:49
    Теперь у меня сахарные губки, которые хочется целовать снова и снова 💋 Спасибо SkinFood Avocado and Sugar Lip Scrub за это
    Привет, Красавица   Ещё пару лет назад я и не подозревала, что существуют скрабы для губ. В моем арсенале был только один единственный скраб - персиковый от "Чистой линии" - и других я не знала. А губы просто ежедневно, даже, ежечасно мазала гигиенической помадой и была счастлива.
  • 24.09.2019 - 12:53
    Блажь или must have? Скраб для губ Max Factor VS мёд с сахаром.
    Всем привет! Некоторое время назад я рассказывала про баловство - скраб для рук . И вот меня настиг ещё один узкоспециализированный скраб от Max Factor.
  • 09.08.2020 - 11:13
    Посвящаю отзыв обожателям пыльной розы: объемные, НЕ липкие и сексуальные губы с оттенком #040 Dusty Rose Quartz.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Пока половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я, судя по всему, продолжаю сидеть в своем бункере Серьезно, очень много о них наслышана (особенно, от уважаемой мной красотки Jill Snow White) и даже закидывала в корзину на WB, но что-то не срослось с…
  • 21.09.2020 - 11:10
    Тинт Оргазм от NARS удовлетворил меня, в отличие от румян|Ухаживающий тинт с маслами в приятном оттенке.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Этот отзыв не шел у меня больше месяца из-за жирного фейла с румянами NARS Orgasm, на которые я возлагала надежды из-за необоснованного (для меня) хайпа вокруг них.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 18.07.2020 - 04:50
    Я любила этот Скраб 2 года и вдруг 3-ка, так как нашла скраб лучше. Подробно об эффекте, наглядные фото До и После. А также расскажу про более эффективный скраб с содой.
    Содовый скраб от Etude House я попробовала впервые около 2х лет назад. И он показался просто чудом каким-то. И до недавнего времени я его постоянно использовала и считала, что ничего лучше придумать просто нереально.
  • 31.07.2020 - 15:45
    Супер комфортный невесомый тинт для губ с пудровым финишем от знаменитого корейского визажиста Pony.
    Всем большой привет! Обожаю смотреть видео-уроки макияжа от корейского визажиста Пони, у которой есть своя линия косметики Pony Effect . Я попробовала несколько средств от этого бренда, и они порадовали меня своими характеристиками.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 30.07.2020 - 10:35
    Очень даже хороший и стильный фломастер для губ🌸🌼Теперь цвета 050,020 мои любимчики😍
    Всем привет!))) Мой отзыв посвящён маркеру для губ Catrice Aqua Ink Lipliner   У меня цвета -050 Don't Copy My Poppy, 020 Just Follow Your Rose Если честно, то для фломастеры для губ для меня это что-то новое Карандаши для губ у меня были разные, помады, блески, но вот фломастеры)) Мне было…
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 21.08.2020 - 15:08
    Да, губы не станут, как у Анджелины Джоли, но зато вы получите классный блеск с красивым покрытием, который ещё и неплохо ухаживает. Слегка покалывает, но это вовсе не раздражает. Небольшое сравнение с версией с пчелиным ядом
    Привет всем читателям!   Неожиданно для самой себя я полюбила блески для губ. Раньше никогда ними не пользовалась, а сейчас прямо жизни своей не представляю. Правда, в основном, блески я ношу, когда нахожусь дома, потому что они помимо красивого эффекта, ещё и ухаживают за губами.