Скраб для губ Faberlic EYE TO EYE Sugar scrub - отзывы

• 20.07.2016
    Привет тем, кто заглянул! Когда-то я покупала в Faberlic все, что было мне интересно. Ну что поделаешь, если девочки бывают падки на всевозможные красивые баночки, бутыльки и флаконы.   Именно так ко мне попал скраб для губ от Faberlic.
  • Этот скраб одно из тех средств, которое купила и забыла. А зря! Купила прошлым летом и благополучно забыла до этого февраля. Сахарный скраб для губ Eye to eye от Fabrlic - оказался SOS-средством. В феврале очень сильно обветрила губы и надо было срочно спасти ситуацию.
  • Одним из подарков на Новый год от моей подруги был данный скраб. На самом деле, она думала. что это помада, но чуток ошиблась.Мои губы не часто ветрятся, так что оценить скраб в полной мере мне пока не удалось. Но когда нужно убрать небольшие шелушения для профилактики - я сразу направляюсь к нему.
  • Всем привет! Я не большой любитель постоянно красить губы, поэтому переодически сталкиваюсь с проблемой сухих и обветренных губ. Именно поэтому я и решила приобрести скраб Faberlic. Почему именно его?
  • 25.08.2015
    Привет, девчонки! Хочу с вами поделиться своим отзывом о сахарном скрабе для губ от faberlic! Он из молодежной серии EYE TO EYE. Артикул 4558. Скраб для губ мне очень понравился. Прежде всего, мне понравилась его яркая и очень оригинальная миниатюрная упаковочка. Также она очень удобна и практична.
  • 06.10.2017
    Всем привет! Сегодня я расскажу свое впечатление о сахарном скрабе для губ Faberlic. Скраб находится в маленькой черной коробочке, которую удобно брать с собой. Запах сладковатый и не навязчивый. Его можно сказать нет. Текстура скраба кремовая с мелкими частичками для отшелушивания.
  • 20.07.2016
    У кого не обветриваются губы? Да каждый сталкивался с такой проблемой. Вот и я постоянно нахожусь в поисках лучшего средства против корочек на губах. Именно с этой целью я и купила sugar scrub из серии eye to eye от компании Faberlic. Выглядит коробочка так.
  • Давненько хотела приобрести себе скраб для губ, но отзывы слышала о них довольно разные - кто-то писал, что они нужны лишь для баловства, а кто-то восхищался:) Я тоже сомневалась - если губы обветриваются, то частички "мертвой" кожи обычно большие и простой скраб не справится, а отрывать их было бы …
  • 18.02.2018 - 02:23
    "Попытка не пытка" - подумала она. "Эх, прокачу!" - ответил он. САХАРНЫЕ ГУБКИ? даже не так... Баловство, не более!! Внешний вид губ после скраба сравним после дня и ночи без бальзама... Проблемногубики, все представили??(
    Добрый день, девочки!! Последние новинки Faberlic для меня - уже НЕновинки для большинства) Я ушла от каталогов на некоторое время, но долго душа поэта никогда не выдержит, так что в последних заказах у меня было десятки разных вкусностей!
  • 29.12.2014 - 06:41
    Баловство для Маленьких девочек (+фото+свотчи)от. "Розовое суфле" 4705
    Меня уже можно назвать блескоманьяком)) - губы у меня сухие, требуют увлажнения, поэтому предпочитаю блески помадам. А перепробовала я их....ух сколько...
  • 04.11.2011 - 10:53
    Восхитительный...Но не СКРАБИТ!Фото
    Заказала ещё летом.Описание этого продукта-просто вау!"Шедевр в осенних тонах""С экстрактами яблока и граната,косточками клюквы и кислородным комплексом""Дарит коже гладкость,упругость и шелковистость""Вкусно,но несъедобно!"-так обольстил производитель!Запах действительно осенний...Пахнет…
  • 18.09.2017 - 11:45
    Рука постоянно к нему тянется! И правда пахнет жвачкой)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о замечательном бальзаме, который купила благодаря отзывам здесь.Бальзам заявлен как детский, но какой взрослый не захочет себе вкусный бальзам? Почему-то для детей делают вкусные бальзамы, а для взрослых редко можно такие встретить.
  • 19.11.2013 - 17:59
    2 минуса (пошаговые фото, состав)
    Здравствуйте, милые девушки) Хочу вам рассказать о скрабе для губ от Lush) Эта баночка у меня уже больше трех лет) Цена была 300 с лишнем рублей, точно не помню. Вот такая милая и красивая баночка: Смотрим состав) Сахар, масло жожоба, экстракт ванили, какао, масло бархатцев, цветы.
  • 19.07.2017 - 15:39
    Бальзам с ароматом земляники хорошо увлажняет губы. НО! Какую оценку выдал популярный сайт по разбору состава?
    На данные бальзамы очень часто варьируются цены, поэтому всегда можно их приобрести по выгодной цене. Так же радует ассортимент из 9 ароматов:     Я заказала "Ароматная земляника" . Артикул: 2167 Объем: 10 мл.     Производитель пишет:     Способ применения:     Общий вид.
  • 24.03.2016 - 17:41
    Первое впечатление- разочарование и ненависть, второе- любовь и дружба. Бальзам для губ Faberlic Карамельное Пралине- нежный уход и мягкая защита. А Вы еще пользуетесь гигиенической помадой?
    Добрый день, дорогие читатели!   Очередной моей покупкой в каталоге Faberlic стал миниатюрный бальзам для губ Beauty Cafe Карамельное Пралине . Помадами я, если честно, не очень умею пользоваться. Блески для губ имеются, а тут на тебе- бальзам.
  • 20.12.2017 - 13:29
    Любимым не стал, но плюсы у него все же имеются (но это не точно)
    Наконец последний из бальзамов для губ Faberliс - Мятный Шоколад из серии Beautycafe, но не последний в моей обширной коллекции. Честно говоря не знаю, что я размусоливаю все это время аж в 4 отзывах Карл , если их все-равно мало кто читает) Ну да ладно, будем считать, что кому-то это интересно…
  • 27.06.2018 - 15:38
    Оттенок Натуральный. Может при определённых условиях испортить совершенства, сделав их несовершенством))) а так в принципе, обычный рабочий бальзам и даже тянутся к нему руки)
    Бальзамы для губ - моя вечная страсть, и чем их побольше - тем лучше) Конечно стараюсь, чтобы это были разные, а не одни и те же)   И в этих стараниях, найти приключения на ж..., часто помогает Фаберлик)   В этом месяце я уже рассказывала о своём опыте с бальзамом для губ Фаберлик из солнцезащитной …
  • 20.08.2020 - 08:18
    Мой вкуснейший скраб
    Доброго времени суток, мои дорогие! Сегодня речь пойдет не просто о скрабе, а о скрабе для тела. Признаться честно, я не особо пользуюсь всякими скрабами и кремами для тела. Для меня бывает достаточным использования геля для душа. Считаю, что хороший гель для душа может заменить все эти средства.
  • 18.07.2020 - 04:50
    Я любила этот Скраб 2 года и вдруг 3-ка, так как нашла скраб лучше. Подробно об эффекте, наглядные фото До и После. А также расскажу про более эффективный скраб с содой.
    Содовый скраб от Etude House я попробовала впервые около 2х лет назад. И он показался просто чудом каким-то. И до недавнего времени я его постоянно использовала и считала, что ничего лучше придумать просто нереально.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 28.08.2020 - 09:16
    Хороший комбо набор для ухода за проблемными губами. Патч мне понравился больше, а набор однозначно будет на повторе)
    Всем привет! У меня очень проблемные губы, поэтому подобрать хороший уход для них то ещё удовольствие. Одно время я вообще не могла использовать помады из-за жуткой сухости и ни один бальзам не спасал. Сейчас ситуация более или менее нормализовалась, но с уходом все равно сложно.
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 14.08.2020 - 18:49
    И чего это раньше никто не додумался положить в помаду масло помадного дерева? "Glammy" Glam Team в оттенке 40479 "Молочный шоколад"
    Здравствуйте! Долго размышляла я - какой же оттенок новой помады "Glammy" серии Glam Team себе выбрать... Мне нужен был тон средней насыщенности без откровенной розовинки.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 08.09.2020 - 09:14
    Тинт-кушон для губ и щек. В губки - тык, и в щечку - "чмок"). Оттенок Pillowy Pinc (Пастель и Розы), артикул 1358226
    Здравствуйте! После провальной серии "Джелли" я долго сомневалась - надо ли мне "это". Но видео трендсеттеров и желание попробовать новое - победили. Так у меня оказалась в руках вот эта прелесть в самом темном оттенке. Хотя на деле - не такой уж он и тёмный оказался).