Скраб для губ Physicians Formula Organic Wear Rose Oil - отзывы

• 30.01.2021 - 01:14
    Лучший скраб для губ
    Полюбила я этот скраб для губ за его эффективность, хорошее средство, узнала о нем в инстаграме и там заказала, купила за 600р, да не дешево, но его хватает на долго.
  • 16.05.2018 - 08:18
    Органическая тушь, с которой нужен только 1 слой! Совершенно невесомая на ресницах, не осыпается и не раздражает мои очень чувствительные глаза.
    Hello!   Эту тушь я заказала еще год назад на iHerb, и очень жалею, что не начала пользоваться ею раньше. Такого комфорта и быстрого, красивого нанесения я давно не встречала.
  • 28.08.2020 - 20:31
    Очищающий скраб для губ By Terry Baume de Rose Lip Scrub – средство, которое спасло мои губы. С ним матовые помады на каждый день - это не мечта, а реальность.
    Я одна из тех девушек, кому «повезло» иметь очень сухую кожу губ, которая постоянно трескается и шелушится. На протяжении лет ношение матовой помады оставалось едва ли не мечтой. Справиться с шелушением не помогали ни увлажняющая база, ни скрабы, ни жирные крема на ночь.
  • 08.04.2017 - 23:07
    Органическая тушь- что заявлено маркой и чего ждем от нее мы?! Большинству девочек я эту тушь не советую(
    Цели и задачи, зачем брала? Тушью пользуюсь каждый день и хотя бы иногда хотела дать глазам отдых в связи с чем и заинтересовала органическая тушь, а если она еще ухаживает за ресничками, то вообще крутяк)) $$$ Цена вопроса: около 600 рублей, в зависимости от курса доллара и места покупки.
  • 17.03.2017 - 14:22
    Полностью натуральная Тушь для ресниц. Есть ли недостатки у натуральности? Тушь Physician's Formula Organic Wear сбивает меня с толку
    (’. Здравствуйте! .’) Довольно долго не могла заставить себя написать отзыв на тушь для ресниц от Physician's Formula, Inc., потому что никак не пойму как же именно относиться к этому продукту. Какая же девушка не любит красить ресницы! Макияж может быть без чего угодно, кроме туши.
  • Бывает ли всё(в меру натуральности) и сразу в деле с натуральной тушью?
    Была у меня неплохая коричневая тушь, сравнительно натуральная. Даже не просто неплохая, а полностью устраивающая для дневного макияжа. Но захотелось разнообразия, и при серфинге по сайту iherb, конечно же, нельзя не заметить тушь в столь яркой и притягательной упаковке: изогнутые контуры, белый…
  • 21.11.2016 - 11:10
    Очень хорошие бальзамы, которые я больше заказывать не буду...
    Я очень люблю косметику фирмы Physician's Formula и стараюсь хоть изредка баловать себя продуктами данного производства. Почему изредка? На это есть три причины: 1. ценник у неё не высокий, но и не бюджетный, 2.
  • 08.07.2017 - 15:35
    iHerb: 🍃 ОРГАНИЧЕСКАЯ натуральная тушь, какая она? Состав удивит любого, а вот эффект подойдет больше для лета, но я довольна.
    Hello!   На айхерб представлено немало видов органической туши, но эта холодной весной очаровала меня своим экзотическим дизайном, правда, по фотографиям на ресницах в интернете, понравилась только у одной девушки. Переживала, но не разочаровалась!
  • 27.06.2018 - 13:09
    Идеальная тушь для эффекта разделённых ресниц найдена! А накладные делает? Давайте посмотрим. Отзыв на тушь от Physician's Formula Organic Wear "Эффект накладных ресниц"
    Доброго дня всем! Я много раз слышала от блоггеров об этой фирме со сложным на вид (но не для прочтения) названием - Physician's Formula (физишнс формула) , и не раз видела в любимчиках у многих самый популярный их продукт - бронзер Butter Bronzer.
  • 07.01.2021 - 18:43
    💟Самая ценная находка 2020 г. ↪️ Бюджетная пудра без талька с эффектом photoshop✨ + как исправить неудобную упаковку?
    Обратила внимание на рассыпчатую пудру без талька от бренда PHYSICIAN'S FORMULA, которая также позиционируется как фиксирующая, цветокорректирующая и пудра для "запекания", или "бейкинга". Упаковка: На самом деле вся проблема этой пудры, в основном, в упаковке.
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 29.01.2021 - 12:58
    Пятница 🥳 Время скрабиЦЦа! 🍒Гигантский вишневый кофейный скраб, которого хватит очень надолго! Особенности использования кофейных скрабов
    Я обожаю кофейные скрабы! Использую их не только для тела, но и для лица, и для кожи головы. Сегодня расскажу и покажу самый выгодный вариант кофейного скраба огромного объема, который так и называется Big Scrub Cherry Cream .
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥Без преувеличения, скраб для тела Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела💖 Преимущества ✅
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 20.12.2020 - 14:03