Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:35

Всем доброго времени суток!

У меня комбинированная кожа со всеми вытекающими из этого последствиями, жирная кожа в Т-зоне с расширенными порами и сухая на щеках, поэтому к выбору средства очищения я отношусь ответственно. Бесчисленное множество средств я перепробовала на своем лице и вот дошло дела до скраба Biosea. Вообще, я уже знакома со многими средствами этой марки и отношусь к ней очень хорошо, скраб также меня порадовал. Он хорошо очищает кожу, выравнивает тон. Мелкие частицы не воздействуют агрессивно нежную кожу на щеках, в то же время мягко полируют Т-зону и делают ее матовой, что для меня важно. Кожа после умывания не стянутая, мягкая мне даже кажется, что цвет лица стал лучше, розовее. Если сравнивать скраб Garnier 3в1 и Biosea, то второй действует гораздо мягче и нежнее, после Garnier кожа стянутая, блестит и кажется высушенной. Biosea же наоборот мягко очищает и увлажняет., я даже увлажняющим кремом не всегда после умывания пользуюсь. Пользуюсь им уже около месяца два-три раза в неделю. Запах у скраба нежный, ненавязчивый, отдаленно напоминает запах детского мыла. Используется очень экономично, для умывания нужно выдавить маленькую горошину средства и нанести на влажную кожу. Скраб мне полностью подошел, в очередной раз радуюсь приобретением средства этой марки!

Достоинства
  • + бережно очищает
  • + освежает
  • -выравнивает тон кожи
Недостатки
  • для меня их нет
Очаровательна_Ярекомендует