Опубликовано 26 Июль, 2021 - 09:46

несколько раз

Очень люблю средства от Ив Роше и пользуюсь с огромным удовольствием: Маслом для тела, Эссенцией двойного действия, Туалетной водой Манифест любви к себе. И это не все продукты которые балуют меня. Но были и разочарования это такой продукт как Средство для снятия макияжа.

Пробник подарок скраба для волос Ив Роше

Скраб для головы и волос мне в очередной раз положили в качестве подарка при заказе через интернет магазин Ив Роше. Благодарность тому кто придумал такой вариант пробников. Я и на этот раз поняла, что не все средства достойны внимания.

Состав скраба

Раньше скрабами для кожи головы и волос никогда не пользовалась и было очень интересно как это будет в действии. Средство оказалось очень приятным на запах, консистенции густой, кремого цвета. Кончиками пальцев сначала нанесла средство на мокрую кожу головы остатки распределила по волосам и массирующими движениями равномерно нанесла скраб на всю голову, затем смыла водой. Пена не образовывалась, как и предполагала. Шампунь применяла после скраба обычный, которым пользовалась раньше, ощущение было как при повторном мытье головы шампунем.

Скраб для волос Ив Роше густой консистенции

Ничего сверх естественного я не ощутила и после сушки волос. Мало того после третьего мыться головы с применением скраба для кожи головы от Ив Роше у меня начала появляться перхоть.

Учитывая, что косметика Ив Роше не из дешёвых для себя сделала такой вывод: скраб для кожи головы я покупать не буду, совершенно не нужная продукция.

Недостатки
  • В процессе использования появилась перхоть
  • Не скрабирует кожу головы
  • Нет явного ощущения скрабирования
  • Неэкономный
lili_camelне рекомендует
30.07.2021
У вас на фото не скраб.
Маска очищение с крапивой!
Это совершенно другой продукт.
Может, потому вам она и не подошла?