Скраб для кожи головы Ив Роше / Yves Rocher Очищение и Защита - Для все типов волосы - отзывы

• 30.01.2020 - 16:32
    Скраб для кожи головы, так ли он нужен? Поможет ли продлить свежесть волос и главное - стоит ли своих денег? Пользуюсь им второй месяц и хочу поделиться опытом.
    Привет!   Скраб для кожи головы я подумывала приобрести давно. Причины две - волосы быстро пачкаются и кожа головы нуждается в тщательном, глубоком, но при этом бережном очищении. Жирная, чувствительная кожа - то еще удовольствие.
  • 28.03.2020 - 09:50
    Мягкость и гладкость! Спасибо, уксус для волос от Ив Роше! Ничего волшебного с волосами не сделает, но все равно очень приятное средство ♥
    Всем привет! Уже продолжительное время я пробую какие-то новые средства для волос, которые были мной неизведанны. Разбираясь в огромных количествах продуктов для волос, я узнала о существовании уксуса.
  • 29.07.2019 - 23:08
    Без этого бальзама половина эффекта от шампуня из этой линейки просто теряется. Полный тест-драйв, а так-же сравнение сочетания кондиционера с разными уходовыми продуктами для волос.
    В прошлом обзоре я подробно написала о своём опыте использования мицеллярного Шампуня-Уход ОЧИЩЕНИЕ И ЗАЩИТА - Для всех типов волос Yves Rocher, при этом постоянно ловила себя на мысли, что обзор всё-же не полный, ведь в нём не было почти никакой информации о кондиционере, который дополнял шампунь…
  • 29.07.2019 - 12:46
    Как повел себя шампунь на моей "шевелюре", некоторые нюансы, почему я его больше не куплю и кому подойдет. Полный тест-драйв шампуня на окрашенных, тонких, редких- жирных у корней и сухих на кончиках волосах.
    Всем привет, я являюсь обладательницей очень непростых в уходе волос, и конечно была рада возможности протестировать Мицеллярный шампунь (и кондиционер) этой знаменитой марки.Всё что я знала о мицеллярных шампунях до этого момента-они подходят для ежедневного ухода, не содержат сульфатов,…
  • 07.08.2011 - 21:19
    Палочка-выручалочка в моем рабочем столе
    У меня в ящике обязательно лежат влажные салфетки, которые можно использовать, если нужно в течение дня подправить макияж.Зайдя в магазин Ив Роше решила купить эти салфетки, вроде негативных отзывов на глаза не попадалось...Попробовала, первое что пленило - это аромат (достойный хорошего парфюма).
  • 08.10.2012 - 14:45
    Сама нежность
    Достался мне это мааасенький флакончик (50 мл) молочка для снятия макияжа в благодарность за заказ на сайте Ив Роше.Я тогда много всего заказывала ради подарков .Подарки разочаровывали,а вот косметические средства-нет.Во-первых,мини-упаковку молочка для снятия макияжа удобно носить с…
  • 18.01.2016 - 13:05
    Топоча, как бизон, побежала я мимо бутика Ив Роше, но не перебежала. Остановилась и купила себе крем новогодней коллекции. Сижу и "плакаю" - жаль что я не привыкла тестировать баночки.
    Приветствую всех, кто зашел! Вот и я не прошла мимо ещё одного продукта из зимней коллекции марки Ив Роше. Шла-шла, пирожок нашла..лучше б нашла пирожок . Не то хапнула я, не то. Но обо всем по порядку.
  • 06.03.2018 - 08:43
    Легко справится с макияжем без раздражения глаз! Пара способов, как это сделать быстрей и эффективней >>>
    Здравствуйте! Еще в прошлом году, когда это средство было новинкой, мне его прислали в подарок за заказ, как обычно делает Ив Роше. Бютылек полноразмерный, не миниатюра, и я с удовольствием стала использовать средство для снятия макияжа с глаз.
  • 18.10.2019 - 18:18
    Недомаска-перебальзам. Когда даже белорусский бальзам за доллар справляется лучше.
    Привет, красавицы! Как-то меня не очень впечатляют продукты Ив Роше: составы посредственные, цены завышенные. Только духи у них бомбические были, но и те с продажи сняли. А вот мама Ив Роше любит и иногда делится со мной их продукцией.
  • 25.06.2021 - 16:18
    Все на пляже смотрят на мой комплект сумок! Какая она огромная и красивая ! Тропические попугаи и листья на моей сумке и косметичке. За покупку от 1000 рублей а магазине Ив Роше.
    Привет! я помню очень популярные розовые сумки, которые дарили в Летуаль очень, очень давно. У меня была такая и я долго её использовала. Всегда примечала их на пляже.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 28.04.2021 - 20:41
    ОБНОВЛЕНИЕ - обманул и подвёл! 5 мл за 560 рублей?! А стоит ли он этих денег? 🍀 Лак для ногтей Yves Rocher в оттенке 31 Изумруд в трех маникюрах
  • 07.07.2021 - 15:50
    Купила кондиционер Yves Rocher, чтобы восстановить волосы, а в итоге обрезала их на 40 сантиметров.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах ! Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление для поврежденных волос.
  • Три заказа по каталогу от Yves Rocher✅ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на косметику бренда💄 Расскажу, что покупаю и что марка подарила к заказу🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Думаю, что компанию Yves Rocher уже знают многие, в частности из-за того, что она дарит подарки к заказам.
  • 10.06.2021 - 15:12
    Всё познаётся в сравнении. После хорошего скраба Kapous вообще не впечатляет. Что с ним не так?
    Здравствуйте! Уже давно я открыла для себя, что уход за волосами не ограничивается самими волосами. Очень большой вклад в качество волос и их общий вид вносит ещё и уход за кожей головы. Кроме всего прочего, это ещё и приятно.
  • 30.04.2021 - 19:34
    Интернет-магазин Ив Роше. Три заказа и куча подарков. Также немного ностальгии по заказам прошлых лет..
    Здравствуйте   Можно сказать, что в этом году я вернулась за покупками в интернет-магазин Ив Роше после 7 летнего отсутствия. Раньше я получала с посылками открытки, теперь их не ложат. А, жаль. Мелочь, а приятно было.
  • 17.05.2021 - 07:47
    сладкий шипр от Ив Роше? И дикие мучения в попытке вспомнить, где и кого все это уже было.
    Мой путь в мир парфюмерии по сути начался с ароматов Ив Роше как бы странно это ни прозвучало. До знакомства с этой фирмой у меня больше 1 флакона парфюма не водилось, да и то я забывала им пользоваться чаще всего, а тут то за один заказ, то за другой стали дарить мне парфюм, и у меня их стало и…
  • 26.06.2021 - 07:42
    Красивый и нежный загар . Мне нравится .
    Всем привет . Данное солнцезащитное молочко для лица и тела от ив роше мне досталось в подарок на День рождение , которое у меня было еще в марте. Сама бы такое средство вряд ли купила бы, а вот в качестве подарка получить - сплошная приятность да и только .