Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый для всех типов волос - отзывы

• 18.12.2020 - 12:15
    Скрабы с облепихой - подвиньтесь! Бомбическая новинка для волосоманьяков от Natura Siberica - скраб-маска для кожи головы Hair Evolution "D-TOX. Super детокс". Где купить дешевле?
    Всем привет! Я - сторонник профессиональных средств в уходе за волосами, и, если иногда меня и кидает в натуральную сторону, то такие покупки чаще всего заканчиваются сожалениям.
  • 04.03.2019 - 16:06
    Сыворотка для роста волос без пилинга-деньги на ветер! Профессиональный мусс-пилинг для кожи головы Natura Siberica Mint&Bereza Pro-peptid. Состав. Результат применения.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня поговорим о непривычном для многих из Вас средстве по уходу за волосами и это будет мусс-пилинг. Система ухода за волосами в России довольно упрощённая по сравнению с азиатской, так как в основном женщины используют шампуни и бальзамымаски, а пилинг для кожи головы …
  • 29.06.2019 - 14:07
    Самый бюджетный кислотный пилинг для кожи головы на рынке и один из самых нужных продуктов для тех, кто мечтает о длинных здоровых волосах! Очень лёгкий пилинг, который сделает кожу головы более здоровой!
    Я удивлена, что мой отзыв на данный продукт является первым. Не смотря на то, что пилингов пока нет в масс-маркете, поклонницы ухода за волосами уже во всю начинают ухаживать за кожей головы. Рассматриваемый мной пилинг является самым бюджетным на данный момент.
  • 16.11.2020 - 21:56
    🔴 Новинка от Natura Siberica. Как справляется со своими обязанностями бюджетный пилинг для кожи головы? И на что обратить внимание при использовании? 🔴
    Добрый день!   В осенне-зимнем сезоне пилинг для кожи головы — мой must-have. И тут весьма кстати мне подвернулась новинка от Natura Siberica. Линейка [hair evolution ] привлекла внимание оформлением, да и что уж тут скрывать, ценовой политикой. Пилинг для кожи головы "RE-GROW.
  • 07.04.2021 - 10:48
    Новинка в линейке Fresh Spa для ухода за кожей головы, которая вызывает у меня двоякие чувства.
    Приветствую. Снова Natura Siberica выпустила новинки. А я снова не смогла пройти мимо. В линейке Fresh Spa Home заинтересовали несколько средств, среди которых была маска-пилинг для кожи головы "детокс и энергия".Покупала на сайте аптека-ру за 185 рублей 40 копеек.
  • 14.04.2021 - 10:25
    Так и не поняла, а нужен ли он мне. Недорогой пилинг для кожи головы.
    Привет! Я уже давно использую разные пилинги и скрабы для кожи головы. Мне нравится эффект чистоты, когда кожа головы буквально дышит по-новому.Поэтому увидев эту баночку в интернет-магазине Золотое Яблоко, решила попробовать. Да и цена вопроса составляла порядка 200 руб, что очень недорого.
  • 16.05.2019 - 10:30
    Очень крутые средства у Cafe mimi, этот шампунь не исключение, но все же он не остался в топе. Расскажу какой шампунь от mimi мне понравился больше
    Приветик, красотки! Думаю и в Вашем городе Cafe mimi постепенно завоевывают полочки магазинов. Их продукцию я попробовала уже более полугода назад и сейчас плотно на них подсела. Мне нравится все, от цены до состава и действия.
  • 16.03.2019 - 02:22
    возможно, мне пора менять свое негативное отношение к скрабам для кожи головы... или нет?.. 🙇
    Скрабы для кожи головы не очень уважаю - жесткие манипуляции с влажным скальпом весьма негативно влияют на волосы и ломают их, а если скрабирующие частички не растворимые, то потом это всё еще и нужно вымывать из волос... Короче, не моё.
  • 22.01.2021 - 23:13
    Скраб Kharisma Voltage обещает продлить свежесть корней и мягко отшелушить кожу головы. Так ли это? До/после, свотч
    Несмотря на то, что я обладатель жирной кожи, почему-то такого полезного средства, как скраб для кожи головы , у меня до сих пор не было. Неделю назад я увидела новинку в Подружке - скраб Kharisma Voltage Hair scalp exfoliating treatment в удобном формате пирамидки, которую можно купить на сдачу…
  • 26.02.2021 - 12:16
    Новинка в необъятном мире Natura Siberica - пилинг-активатор для роста волос. Мой способ применения и показательные фото-результаты.
    Всем привет! Я продолжаю исследовать новую линейку [hair evolution] от Natura Siberica , и после более чем удачного скраба для кожи головы. приобрела еще несколько средств. Сегодня расскажу о пилинге-активаторе "RE-GROW. Укрепление & рост волос" и моем способе его применения.
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 11.03.2021 - 15:03
    Скраб для кожи головы с тростниковым сахаром, маслом манго и энзимами папайи
    Здравствуйте. Скраб для кожи головы я купила впервые. Я уже давно слышала про такое необычное для меня средство и вот наконец- то решила попробовать. Скраб для кожи головы отшелушивает кожу и благотворно влияет на рост волос.
  • 07.03.2021 - 23:28
    Впервые попробовала скраб для кожи головы. Действительно ли это один из важнейших этапов в уходе за волосами?
    Всем добрый день)   Кажется, такое средство как скраб для кожи головы появилось на косметичеком рынке совсем недавно, но уже многие успели его полюбить, и теперь оно стало одним из самых необходимых и важнейших этапов в уходе за волосами.
  • 03.04.2021 - 21:39
    Охлаждение - это, конечно, хорошо, но люблю пилинг для кожи головы L'ador Scalp Scaling Spa за другое
    L'ador Scalp Scaling Spa в индивидуальных упаковках-миниатюрах - мастхэв при отращивании волос. Периодически беру его года 4. В этот раз на корейской площадке Jolse были скидки, заказала впрок сразу 10 штук. Упаковки мне хватает ровно на 1 применение.
  • 20.03.2021 - 22:50
    Самый бюджетный шампунь глубокой очистки для волос. Как убрать перепит быстро и смыть тонну лака для волос с головы? Такое средство точно поможет.
    Всем привет Сегодня я хочу поговорить о шампуне ШГО, то есть шампуне глубокой очистки. Казалось бы это шампунь для салонов, чтобы краска ложилась лучше и все такое, но ведь многие применяют его дома и явно не собираются прекращать.
  • По совету колориста восстановила им волосы после смывки за месяц
    Не так давно я решила кардинально преобразиться и перекрасилась из черного (1 тон) в бежевый блонд (9 тон). Посколько жгучей брюнеткой я ходила сколько себя помню, избавиться от цвета было не так-то просто. Смывку делали два раза и в общей сложности я провела в салоне около восьми часов.
  • 11.04.2021 - 08:55
    Совершенно неожиданно скраб для кожи головы пришелся по душе не только мне, но и моим покоцанным локонам.
    О пользе скрабов для кожи головы я начиталась уже давно. Но основная масса девочек как не в себя хвалили лишь один - облепиховый от натуры сиберики. Купить его оказалось не так-то просто, всё потому что на WB он постоянно был не в наличии.
  • 02.04.2021 - 19:35
    И как я раньше без него жила!? Эффективное средство для тех, кто не хочет заморачиваться и делать скраб самостоятельно)
    Всем привет!   Ещё давно словосочетание "скраб для кожи головы" звучало бы для меня как нечто странное. Но, если подумать, то почему нет? Ведь мы скрабируем лицо и тело, а чем кожа головы хуже? Там точно так же скапливаются орговевшие клетки, себум, остатки укладочных средств и так далее.
  • 29.01.2021 - 10:23
    ⭐️Гладкие, шелковистые, напитанные волосы за 5 минут? Легко, с маской Белита-Витэкс 7 масел красоты! Действительно роскошный уход за сущие копейки, фото результата прилагается⭐️
    Всем доброго времени суток! Меня часто спрашивают, как я ухаживаю за своими волосами. Да особо никак, шампунь+бальзаммаска+несмывашка - вот и весь уход) Просто я давно не ведусь на раскрученный бренд и громкие обещания на упаковке, зато всегда читаю состав.