Скраб для кожи головы Teotema Scalp Scrub - отзывы

• 10.10.2014
    Скрабы для кожи головы пока еще не настолько популярная штука, чтобы для нее хотя бы создали отдельный раздел на IRecommend, но некоторые бьюти-блогеры про них уже пишут. И вот я начиталась отзывов, иду по косметической выставке и вижу табличку: "Акция!
  • 08.06.2020 - 16:02
    Этот скраб явно не для кожи головы! Я не смогла им пользоваться даже для тела! Сплошное разочарование!
    Здравствуйте! Уходу за кожей головы я уделяю особое внимание, на постоянной основе пользуюсь пилингам и, скрабами, масками. Долгое время в качестве механического очищения кожи головы, выступала втирка от Бабушки Агафьи, это лучший деликатный скраб, который когда-либо у меня был.
  • 14.06.2021 - 08:37
    скраб, который прекрасно справляется со своей функцией
    Всем привет) последнее время все больше и больше стала уделять внимание уходу за волосами, а так же и кожей головы. И наткнулась на скраб для кожи головы Ropin scalp scrub натуральный виноградный для глубокого очищения перед шампунем.
  • 17.12.2018 - 19:33
    Новый скраб для ускорения роста волос. За и против
    Я пользуюсь пилингами и скрабами для кожи головы уже более трёх лет. Эти средства ускоряют рост волос и выступают неплохой профилактикой выпадения. Моими фаворитами являются облепиховый скраб от Natura Siberiсa и мягкий пилинг Ollin.
  • 06.09.2020 - 18:59
    🌿 Не верьте тому, кто назовёт Insight Rebalansing скрабом! Ни чувства свежести, ни чистоты после.. Я влюбилась в этот крем через непонимание и щепотку разочарования, а сейчас судорожно жду, когда куплю ещё баночку
    Доброго времени суток! Не могу сказать, что кожа головы доставляет мне какие-либо неприятности, но поухаживать за ней и побаловать ее разными интересными продуктами я люблю. Какие-либо освежающие маски, очищающие скрабы и охлаждающие спреи у меня всегда присутствуют.
  • 06.09.2020 - 17:26
    Обещали помощь в борьбе с выпадением... На что же способен на самом деле польский скраб DermoFuture? Рабочая лошадка для обладательниц жирных корней волос.
    Приветствую! Мне с моими жирными и быстро пачкающимися корнями живёт ой как не сладко. А тут ещё и выпадение волос подъехало. Полный набор, так сказать. Ну я и вспомнила про такое чудо-средство как скраб для головы, хотя раньше редко их покупала, как-то справлялась...
  • 12.04.2021 - 09:35
    Чудо на голове
    Моё новое приобретение Скраб для кожи головы! Заметила, что голова стала чесаться и от дорогих шампуней и от дешёвых. Полазила по интернету и выяснила, что чесаться она может от чего угодно, что очень печально.
  • 25.05.2019 - 03:29
    То что я искала и даже возможно лучше.
    Добрый день,   Немного предыстории : Сам такой продукт как скрабпилинг кожи головы появился у меня относительно недавно. И на мой взгляд продукты этого сегмента пока только набирают популярность.
  • 18.10.2016 - 18:58
    Отшелушивающий крем-кондиционер для кожи головы Purify Scrub Cream. Роскошь или необходимость? Расскажу о всех плюсах и минусах. Как правильно использовать. Фото состава. Фото волос.
    Порой так важно скрабировать кожу головы, ведь там тоже кожа, которая, как и лицо нуждается в глубоком очищении от омертвевших клеток. Я всегда делала соляной скраб, и всем его советовала, но его нужно сделать еще правильно, а потом еще и правильно нанести, чтобы не пересушить длину.
  • 19.06.2020 - 16:16
    В первые попробовала скраб для волос и кожи головы! Выбрала Kerastase , чтобы сразу оценить профессионалов. Подробности в отзыве.
    Kerastase это мой верный спутник на протяжении 6 лет. Конечно я меняю уход за волосами и помимо этой марки я пробую и другие, но в ванной, в шкафу у меня всегда есть полноценный уход от Kerastase и всё потому что эти чудесные средства лечат мои волосы от неудачных экспериментов, например,…
  • 15.11.2021 - 17:22
    Превошинг вам не ко-вошинг. Жменьку сахарку в волосы. Как оно?
    И снова вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим! Если меня спросят: "Масла или силиконы? Натурально или профессионально?", я отвечу: "Наливайте!" мои волосы настолько пористые, едят все.
  • 08.10.2021 - 17:01
    Генеральная уборка головы, жаль, что только снаружи) Единственный продукт, который я покупала, покупаю, и буду покупать!
    Доброго дня!   Я редко покупаю что-то из косметики повторно, являясь тем человеком, который любит пробовать все новое, этаким безумным экспериментатором.
  • 21.09.2021 - 19:58
    Мыть голову руками – прошлый век!) Ведь корейцы придумали для этого чудо-девайс
    Я настолько люблю продукты из Южной Кореи, что даже зубной имплант у меня оттуда.) Ну хотя вообще выбрала его я потому что он был дешевле, но вот пока прошло 4 года и полет нормальный А сегодня расскажу об одной штуке, которая в корне изменила мой привычный уход.
  • 14.10.2021 - 17:24
    Пилинг La'dor Scalp Scaling SPA. Результат на нормальной коже головы. Подробно об эффективности, расходе и способе применения.
    Здравствуйте! Я периодически пользуюсь пилингами и скрабами для кожи для головы - в основном, когда начинаю чувствовать, что "пора". Мне повезло, что она у меня не чувствительная и склонная к раздражениям, поэтому, любое отшелушивающее средство обычно заходит на ура и не вызывает неприятных…
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 25.09.2021 - 22:17
    Мой мастхэв-2021! Лучший пилинг из всех, что я пробовала. Буду покупать его на постоянной основе!
    Добрый день, уважаемые читатели!   Недавно я приняла решение активно заняться своим здоровьем и своим внешним видом. Естественно, большое место в плане ухода за собой играет забота о состоянии волос.
  • 01.11.2021 - 12:31
    Пилинг для кожи головы с частицами соли мертвого моря - просто идеальное средство для жирного типа волос!!! Пилинг, который очищает лучше любого шампуня.
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию очищающий пилинг (скраб) для кожи головы с частицами соли мертвого моря Folligen Sea Salt Scaler от корейского бренда Dr.ForHair.
  • Пилинг должен быть у каждой девушки, одним шампунем не удалить кожное сало, которое закупоривает рост волос 💆‍♀️
    Добрый день. Впервые о пилинге кожи головы, я узнала когда была на процедуре ботокса волос, с отзывом можно ознакомиться тут . Кожу голову мне проверили трихоскопом и оказалось, что кожа головы очень загрязняна и для этого нужно почистить пилингом, но одного профессионального пилинга мало и мне…
  • 21.09.2021 - 09:20
    Разве это скраб для губ?💋 Для меня это масло с крупинками сахара, не больше!💋 И результата я от него не заметила, к сожалению…
    Не могу сказать, что скрабы для губ я использую на постоянной основе - больших проблем с кожей в этой области у меня не бывает. Но за последние пару лет, несколько скрабов я все же попробовала.
  • 30.09.2021 - 18:37
    🌥 Глубокое очищение и лёгкий массаж кожи головы 🌥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В последнее время у меня стала шелушиться кожа головы и этот факт мне совсем не понравился… Ранее я часто слышала положительные отклики на такой продукт как скраб для кожи головы, но лично не была знакома с ним.Я решила, что подходящий момент…