Скраб для лица Акулий жир Глубокое очищение - отзывы

• 20.05.2019 - 23:55
    Рассказываю о скрабе, разбираю состав и объясняю, зачем нужен жир акулы)
    Здравствуйте! Волшебных скрабов не бывает, это знают все. Скрабирование - это одна из обязательных процедур для красоты. Но каким бы он ни был - дорогим или бюджетным, он не должен нанести вреда, и обязан быть полезным для кожи.
  • 14.02.2018 - 13:52
    Обновляю отзыв. Меняю мнение. Все таки скраб заслужил пять звезд. Прости скрабик, что рассмотрела сразу все твои достоинства))
    Доброго времени суток) Вот и настигла меня мания ухода за лицом) До недавнего времени уход меня мало интересовал, правда периодически я все же делала какие-то скрабы, маски. Но все это продолжалось не долго.
  • 16.10.2018 - 11:21
    Новинка от акульего семейства - нежный яблочный скраб. Полирующий и ароматный.
    От скрабов я не открещивалась никогда, даже в ту пору, когда стало модно отказываться от них в пользу пилингов и скаток. Да, у старых-добрых механических скрабиков эффективность не та, как у его младших братьев по сегменту очищения, но мне нравятся их эффекты, поэтому и покупаю до сих пор.
  • 17.06.2019 - 09:57
    Пробовали охлаждающий скраб для лица?
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь своим мнением о Скрабе для лица Акулья Сила Деликатное очищение Прямая ссылка на скраб. Официальный сайт . Здесь у нас идет сашетка объемом: 10 мл. Производитель: ООО "Лучикс" Дата производства: 02.2019 г. Срок годности: 24 месяца.
  • 22.10.2013 - 09:55
    Результат на лице (фото до и после)
    Я уже два года пользуюсь линейкой Артистри. И недавно решила, что мне не хватает Очищающего скраба. У меня комбинированная кожа, склонная к жирности в Т-области. Конечно, к вечеру она требует ухода, потому что появляется характерный блеск.
  • 22.03.2020 - 10:42
    Вкусный клубничный йогурт, точнее скраб для лица с жесткими абразивными частичками. Прекрасно отшелушивает и смягчает кожу, но и без минусов не обошлось. Фото До, В процессе и После+макро фото
    Всем привет!) Некоторое время назад я полностью отказалась от скрабов для лица, отдавая предпочтение пилинг-скаткам. Но зайдя в магазин Белорусской косметики, не смогла удержаться от покупки скраба для лица Markell. И не буду врать, меня конечно же привлек дизайн. Обожаю розовый цвет.
  • 24.01.2014 - 13:56
    iHerb порадовал качественным и дешевым скрабом! Всем любителям скраба от "Чистой линии" этот продукт понравится! +ФОТО+
    Начну с того, что я очень люблю скраб от "Чистой линии", и все меня в нем устраивало, пока я не купила этот скраб с любимого сайта органической продукции. Выбрала именно его из-за магического для меня слова "КАКАО" в названии.
  • 04.11.2011 - 14:03
    Хороший скраб, эффективно устраняет недостатки кожи + Фотографии скраба и состава
    Скраб находится в обычной баночке из под крема, это и плюс и минус, минус, это то что каждый раз приходится пальцами его доставать, а плюс, то что когда скраб в баночке закончится его удобнее будет достать. Плюсы:1.
  • 01.04.2018 - 12:24
    Универсальная ароматная вкусность для кожи❤️
    Всем привет! Этот скраб я получила в подарок, сразу первое мое действие - это нюхать.... Запах просто замечательный! Упаковка пахла летом и абрикосом А сам скраб еще лучшеВот, что пишет производитель: По упаковке видно что я часто его использую Странно что на русских сайтах состав такой : А на…
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 23.11.2020 - 10:08
    🍊Девчонки, это НЕ гидрофильное масло и для снятия макияжа не подходит! Но для очищения проблемной кожи и борьбы с черными точками штука отличная!+советы по использованию🍊
    Всем привет! Прежде всего, хотела бы извиниться за долгое отсутствие) Я взяла отпуск от Айрекоменда на месяц, а теперь возвращаюсь с новыми силами и новыми отзывами) И сегодняшний пост хочу посвятить моей любимой теме - теме очищения кожи.
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 03.11.2020 - 23:56
    Насколько же сильно эта маска понравилась мне в тестере, настолько же разочаровала после покупки 🥑 До отчаяния неприятная, вызывающая неприятные последствия - ну точно не для капризной кожи!
    Привет! Впервые протестировав в магазине косметику Origins, меня поразили их яркие насыщенные ароматы. О бренде я слышала немало - в первую очередь, от американских бьюти-блогеров, среди которых около 3-4 лет назад марка была почему-то безумно популярной.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 03.01.2021 - 15:42
  • Купила за 300 рублей на Авито! Мне очень понравился этот скраб! В отзыве: аромат, консистенция, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня будет отзыв на скраб от Лореаль. Я вообще обожаю косметику от этого производителя, хочу попробовать всё, что у них есть, но не всегда есть такая возможность, вот и пошла на Авито в поисках, поиск увенчался успехом!