Маска для лица Avon Clearskin с глиной для глубокой очистки пор - отзывы

• Как только наткнулась на кучу положительных отзывов о данной маске на этом сайте, сразу же решила ее заказать. Стоила она около 150 рублей. Охх, как она мне понравилась, Эйвон действительно постарался на этот раз!
  • 11.02.2013
    Пол года назад преобрела в AVON маску для сужения пор серии Clearskin.У меня комбинированния кожа и в Т-зоне кожа пористая,жирнеет,появляются высыпания в этой области.Чтобы очистить там кожу,я решилась на такую покупку.Сразу говорю,что состав этой маски химический и многим он не понравится,но…
  • Вообще, я редко что-то покупаю из Avon, только когда моя какая-нибудь знакомая представительница протягивает мне каталог с глазами, как у кота из Шрека Вообще, с серией Clearskin, я знакома давно, еще с подросткового возраста.
  • 01.03.2012
    Эту маску заказываю себе уже больше 10 лет, мне кажется раньше она была лучше, но и сейчас тоже хороша. Весь жир, который скапливается в порах она просто вытягивает на себя, после высыхания на маске видны жирные пятна на месте пор.Но кожу она высушивает тоже основательно, поэтому я ее использую…
  • 27.06.2013
    Купила себе за 20 грн вместе с тоником от черных точек . Также есть у меня гель от черных точек . Способ применения: после очистки лица выдавливаю небольшое количество маски на палец и смазываю тонким слоем всю Т-зону, держу до полного высыхания (минут 10-15) и смываю холодной водой.
  • Я не очень дружу с косметикой фирмы Avon, но этот скраб определенно стал лучшим средством из всего того, что я пробовала у этой продукции. Сразу расскажу об ощущениях, которые он у меня вызвал после нанесения. Это было неожиданно здорово, появилось чувство, будто я дышу не носом, а всем лицом.
  • 17.08.2014
    Здравствуйте! Расскажу о масочке из Avon. Отзывов на нее много. Вряд ли мой кому-то принесет новые знания. Просто, пишу чтобы продемонстрировать результат, сказать:"Да, действует" и успокоить душу. В целом, маска хорошая, даже замечательная. Да, от черных точек она не спасет. Но извините!
  • 17.04.2019
    Недавно я приобрела скраб в каталоге Avon.Неравнодушна к продукции серии clearskin.Для моей жирной проблемной кожи она идеально подходит. Я обожаю пробовать что то новое по уходу за кожей.
  • 15.09.2011
    Я перепробовала всевозможные маски из глины белой,зеленой(растительные пасты),голубой...Эта маска эффективная не только в рекламе,но и на деле. Действительно стягивает поры и очищает кожу,улучшая ее внешний вид,но правда довольно агрессивная и может пересушить.
  • 01.04.2016
    Я никогда не приходила в восторг от косметики Avon. Но теперь плавно-плавно средств по уходу за кожей лица и тела с маркой Avon на моих полках все больше. Качество шикарное, цена - значительно ниже, чем на раскрученные бренды.
  • 26.05.2014
    Нанесла маску на лицо,во время ожидания 5 минут, никаких неприятных ощущений замечено не было, когда смыла кожа была слегка покрасневшая, как от кислотного скраба, хотя после глиняной маски такого быть не должно. под вечер лицо покрылось красными крупными пятнами, которые чесались и зудели.
  • 21.01.2014
    Такой продукт очень нужен, обязательно должен быть на полочке в ванной. Такую маску использую очень редко, где пару раз в месяц, когда конкретно коже нужен пилинг.
  • 30.09.2012
    Маска досталась мне случайно, вообще к продукции avon я отношусь просто мегаскептически.Но все-таки не пропадать же продукту, решила попробовать.Как часто вам попадаются средства, эффективность которых мгновенна и очевидна? Мне - крайне редко.
  • 22.09.2011
    Неплохая маска, хорошая. Зеленого цвета. Но, поров нет. Ну, на 5 можно сказать. Приятный охлаждающий эффект, легко наноситься, легко смывается, и есть еще одно неоспоримое для меня достоинство: быстро сохнет (терпеть не могу по пол часа с маской на лице ходить, тем более, что я очкарик).
  • 21.05.2011
    Заказала так кк прочитала отзывы сдесь и не пожалела! Сразу понятно, что маска не халтура. Ровно наносится Немного пощипывает. Делаю все по инструкции. Но потом то какой эффект! после второго применения заметила, что прыщиков и черных точек почти нет!
  • 08.12.2016
    Этой маской пользовалась еще в школе и была ей очень довольна. Сейчас купила ее, чтобы побаловать себя приятным косметическим продуктом и не ошиблась в своем выборе. Она осталось той же самой, которая радовала меня своим заметным эффектом. Цена: 139 рублей. Производитель: Avon Cosmetics, Польша.
  • 22.06.2013
    Эта маска из бело-зелёной серии для очистки пор clearskin pore penetrating. 75 мл, довольно жидкая консистенция светло-зеленого цвета)) что радует мой глаз, т.к. обожаю зелёный.. В составе написано что содержит 0,5 салициловой кислоты...
  • 25.03.2013
    Сразу начну с хвалебной речи! Спасибо, всем девочкам, которые написали отзывы об этой маске, именно начитавших отзывов, я приобрела эту маску.Маска, как и все средства из этой серии имеет светло зелёный оттенок.
  • 02.03.2012
    Уже больше трех месяцев пользуюсь этой маской с глиной для глубокой очистки пор. И вы знаете, он мне безумно нравиться.Нравиться то, что применять эту маску одно удовольствие, так как у него очень освежающий аромат, который хорошо тонизирует кожу лица.
  • 30.05.2011
  • 26.12.2013
    Маска для лица с глиной Avon Clearskin для глубокой очистки пор в отличае от многих неплохих масок Эйвон совершенно не впечатлила. Запах неприятный спиртовой. Салициловая кислота 0.5.
  • Здравствуйте дорогие девушки!   Если Вы в поиске отличной маски для очищения пор, то Вам сюда!   Иногда на моем лице внезапно может появится нежданный прыщик или высыпание (как и у любого нормально человека), так после этой маски воспаление подсушивается, сходит краснота и оно уменьшается в…
  • Стоимость невысокая. Я брала ее уже точно не помню, но примерно за 20-25 гривен где-то. Причем не потому что углядела у себя расширенные поры, а наоборот, увидела в каталоге эту масочку, посмотрелась в зеркальце и решила, что надо брать!
  • 21.09.2013
    Скраб действительно очень хороший. Он прекрасно отшелушивет кожу, и превосходно очищает проблемную кожу, склонную к образованию черных точек и стягивает поры.
  • 18.11.2012
    Лично я не увидела в этой маске ничего необыкновенного. Она практически не отличается от белой глины. Но она удобее и лучше глины,и вот чем:-её не надо намешивать,она уже готовая-приятная по консистенции -легче наносится-приятный запах-быстрее сохнет-меньше стягивает и сушит кожу-не осветляет…
  • 17.03.2012
    Уже давно разочаровалась в продукции от компании AVON, но что касается маски этой серии с глиной, то уже просто не могу без неё жить! Основным компонентом в её составе является глина, действующие компоненты - салициловая кислота, экстракт гаммамелиса.
  • Начну с того, что кожа лица у меня очень проблемная - жирная, ну со всеми последствиями от жирной кож, это и расширенные поры, и черные точки, ну и естественно прыщи, если во время не ухаживать за лицом. Этой маской пользуюсь два раза в неделю, т.е. провожу процедуры по очищению кожи лица !
  • 06.05.2015
    Маской из серии "Clearskin" я пользуюсь уже давно. Как обладательница жирной кожи и черных точек, считаю, что это средство мне просто необходимо. Тем более, что эффект от нее действительно есть.
  • 08.04.2016
    Маска с глиной для глубокой очистки пор от компании Avon представлена в серии Clearskin, которая предназначена для проблемной юной кожи. Но средства этой серии также могут быть полезны для кожи любого возраста, нуждающейся в специальном уходе. Маска с глиной имеет свежий запах.
  • 25.02.2012
    Я обожаю эту маску!! действительно может глубоко очистить поры,буквально за 2 приема. Маску нужно наносить раза 2-3 в неделю. В инструкции написано держать маску 5 минут,я держу минут 10-13 в душ всегда ношу с собой зеркальце.
  • От этой маски у меня только положительные эмоции. Для начала следует сказать,что у меня проблемная кожа,не то чтобы совсем ужас,но и далеко не идеал.Периодически высыпают средние прыщики,а мелкие со мной постоянно.Купила эту масочку дабы на этом сайте о ней пишут сплошные положительные отзывы,вот и …
  • 15.12.2013
    Мне эту масочку порекомендовала сестра мужа. Она пользуется ей вот уже несколько лет и очень довольна. У меня расширенные поры и соответственно требуют хорошего ухода и очищения. Умывшись, нанесла я ее на лицо.
  • 20.02.2012
    Кожа на лице у меня не проблемная, и с черными точками я не сталкивалась. Но на носу, я думаю, они есть у всех. Маска, как раз, и покупалась для борьбы с этими точками. Сама маска зеленоватая густая масса, которая довольно трудно выдавливается из тюбика.
  • 02.11.2012
    Я не ожидала от Avon таких результатов.Всего одно средство от Avon,как крем solution порадовал меня.В остальном я довольно скептически относилась к этой фирме.Тут сестренка заказала тоник Clearskin и он отлично справился со своими функциями.Гель для тела (в сиреновой бутылочке) быстро избавил ее от …
  • 25.12.2012
    в зеленой линейке Клиарскин Эйвон я давно использую одно средство-скраб, это мой абсолютный маст-хэв!пользуюсь им круглый год. Решила попробовать маску с глиной. Скажу сразу-я не поклонница ненатуральных масок, пользуюсь обычной розовой глиной давно и продуктивно.
  • 14.12.2014
    Такие средства как скрабы я покупаю с большой опаской, для моей вредной кожи уж очень непредсказуем результат после их использования. В лучшем случае - небольшое покраснение, в худшем - здоровенные шишки на пол-лица Этот скраб не разочаровал!
  • 16.02.2016
    Думала эта масочка поможет мне избавится от черных точек, но увы... На тюбике написано что использовать можно 2-3 раза в неделю. Я начала использовать ее каждый день, но потом прекратила потому что в том месте где я наносила маску у меня были красные пятна, и не просто пятна, а ожоги.
  • 28.12.2012
    эту маску купила по акции ( два продукта по выгодной цене, каждая маска обошлась не дороже 100 рублей , если память мне не изменяет)) и можно сказать, что довольна этим продуктом от эйвон.у меня очень жирная кожа и у меня очень много черных точек и не только на носу .
  • 28.08.2012
    Эту маску я купила после прочтения довольно положительных отзывов на этом сайте. Долго не решалась ее приобрести, т.к скептически отношусь к марке Avon. Но масочка меня даже очень приятно удивила! За свою смешную цену(около 100 руб) она отлично очищает мою кожу, при этом не пересушивая.
  • Кожа у меня жирная, требует особого ухода. С подросткового возраста я покупала в аптеке глину в порошке разводила, подогревала, наносила. Результат отличный! Вообщем я большая любительница глиняных масок.Как то пошла в гости к подруге и увидела в ванной комнате эту маску.
  • 11.12.2012
    Начитавшись тут множество отзывов об этой масочке, решила заказать. Первое что привлекло- это приятный свежий запах и отличная упаковка.Нанесла на лицо не очень толстым слоем, маска легла очень плотно, уже через несколько минут стянула кожу, но ощущение было скорее приятное чем наоборот)Смыла минут …
  • 15.02.2014
    Маска от Avon Clearskin с глиной отлично справляется со своей функцией, а именно, избавляет от черных точек на лице. Средство содержит салициловую кислоту. Этой маской я пользуюсь очень редко, так как раньше постоянно мучили черные точки, а сейчас я этим практически не страдаю.
  • 30.11.2013
    Недавно приобрела эту маску. Давно пользуюсь серией Clearskin для очищения кожи лица. Но все время покупала маску от черных точек. Маску для глубокого очищения пор не брала ни разу. И вот решила попробовать. Надо сказать что ни сколько не расстроилась, т.к. она отлично справляестя со своей задачей.
  • Впервые решилась заказать маску в Эйвоне из серии клеарскин. Сначала не хотела, так как был уже неудачный опыт с лосьоном Avon CLERASKIN от черных точек - вот это был капец,извиняюсь.
  • 09.10.2011
    Очень ждала эту маску, начитавшись положительных отзывов, но меня она разочаровала! Пришла она в коробочке с претензией на качество... У меня поры постоянно забиваются, поэтому перед использованием маски я воспользовалась скрабом этой же серии для того что бы эффект наверняка получился отличный, но …
  • 02.10.2010
    Не пожалела,что начала пользоваться этой маской - она действительно работает .Конечно с серьезными загрязнениями типа крупных черных точек она не справится(но с ними ни одна маска не справится), а вот сделать кожу чистой и свежей - это вполне реально.Хорошо наносится,довольно быстро высыхает, без…
  • 07.09.2011
    Советую всем-всем-всем у кого проблемная кожа, прыщи, воспаления, расширенные поры. Эта маска для меня самая лучшая! Я пользуюсь ей 2 раза в неделю, после умывалочки или скраба, обычно перед выходом куда-нибудь, потому что эта маска за несколько минут буквально преображает личико, оно становится…
  • 13.01.2012
    Заказала я эту маску в 17 каталоге, после Ваших отзывов и сразу же решила её попробовать, в первое применение было всё хорошо, чёрные точки как будто исчезли, а вот на во второе применение я уже намазала более плотным слоем и тут минут через 5 мои щёчки стали жутко чесаться ,я думала,что это может…
  • Приятная маска с глиной) наносится очень экономно, хватит ее надолго)))во время высыхания немного стягивает кожу, зато очищает и сужает поры))) эффект после применения держится несколько дней-лицо чистое.свежее...с первого применения черные точки не может убрать ни одна маска- эта не исключение, но …
  • Доброго времен суток, дорогие читатели) Сегодня хотелось бы обратить Ваше внимание на масочку от Эйвон серии ClearSkin для глубокой очистки пор. Для начала пара слов о моей коже:комбинированная, на носу и в носогубных складках поры расширены.
  • 1
  • 2
  • 11.01.2015 - 21:50
    ₪₪₪ ... Окунитесь в атмосферу турецкого хаммама ... Чудесная маска, которая работает ... ₪₪₪
    Я являюсь обладательницей комбинированной кожи и уход за ней требуется довольно сложный: для Т-зоны необходимо более тщательное очищение и матирование, а для участков с нормальным типом кожи — поддержание уровня увлажнения. Маска для лица Avon SPA с глиной "Турецкие бани" решает эту проблему.
  • 19.03.2020 - 01:05
    Ту косметику, что мне не подошла, я обычно раздаю подругам. Но маску Avon Clearskin с экстрактом древесного угля хочется сразу выкинуть в мусорное ведро, чтобы она больше никому не навредила. Ужасное средство, которое вызывает прыщи
    Протестировав маску и мыло Avon Clearskin с экстрактом древесного угля я поняла, что не стоило даже смотреть в их сторону. Эти 2 продукта способны лишь испортить кожу, но никак не очистить. Если мыло я оценила в 2 балла, то маска не заслуживает даже единицу.
  • 01.07.2011 - 15:26
    С заботой о коже (фото)
    Маска для лица Avon Green tea and olive leaf Protecting - очень неплохой представитель среди питательных масок для лица. При сравнительно небольшой стоимости ощущается интенсивный эффект питания и увлажнения кожи. Консистенция маски достаточно жирная, но в то же время жидкая.
  • Inc аватар
    06.07.2021 - 19:42
    Маска понравилась всем: начиная с необычной текстуры и заканчивая эффектом увлажнения
    Что нужно для кожи в зимнее время больше всего? Конечно же тщательный уход, включающий в себя средства, которые будут увлажнять кожу, подвергающуюся воздействию таких внешних факторов, как перепады температур, мороз, сухой воздух улицы и в отапливаемых помещениях.
  • 10.11.2018 - 13:47
    Глубокоочищающая или просто очищающая? Насколько сильна эта маска?
    Я уже рассказала о двух масках из четырёх, выпущенных Lanbena. На очереди чёрная с бамбуковым углём - глубокоочищающая.   Для жирной кожи очищение - главный залог красоты. Таких масок у меня в арсенале огромное количество, я всегда экспериментирую. Было очень любопытно попробовать эту.
  • 07.12.2020 - 13:00
    Чистое лицо за хорошую цену.
    Сложно подобрать работающее средство, если имеется такая проблема как акне. Случайно заказав маску от Aravia, я не ждала от неё ничего особенного, но крупно ошиблась! Моя кожа уже привыкла к кислотам другой фирмы, и я не боялась пробовать ещё.
  • 02.10.2016 - 17:26
    Как увлажнить кожу зимой? Лицо требует особого ухода и УВЛАЖНЕНИЯ!!!! Моя история знакомства с маской увлажняющей для лица от Avon
    Зимой наша кожа нуждается в особом виде увлажнения. Мы не можем просто взять - намазаться увлажняющим кремом для лица - и идти на улицу. Нас ожидает тогда совершенно обратный эффект - мороз вытянет всю влагу из нашей кожи, причем не только крем, который мы нанесли, ну и заодно весь запас влаги,…
  • 11.11.2019 - 10:03
    Avon: "Выпустить шикарную ночную маску за 100 рублей, но дико облажаться с корейской серией - это вы могЁм, умеем практикуем"
    Привет)) Это далеко не первая ночная маска у Avon, и купила я её только из-за её цены - от ста рублей мой карман не похудеет, а от серии Planet Spa я уже давненько ничего не брала и хотелось чего-то новенького. Но я ж не знала что она окажется лучше корейских масок и кремов.
  • 11.10.2021 - 22:48
    Вот это результат!
    Обожаю серию Энью в Эйвоне, а это - лучшая маска из всех, что пробовала! Может посоперничать разве что с тканево-фольгированной маской от Эйвон, не помню название... Эффект от маски - напитанная, плотная, увлажненная кожа. Эффект "подтягивания" Тоже присутствует, схож с моей любимой ламинарией.
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 02.12.2021 - 09:56
    Маска для лица Natura Siberica КАМЧАТСКИЙ DETOX порадует не только лесным ароматом, но эффектом! Кожа после маски дышит и выглядит значительно лучше❀Фото До и После❀
    Всем привет! Нравится мне для очищения кожи использовать глиняные маски. Раньше покупала сухую смесь глиняную и разводила с водой. Выходило дешево и сердито. Но, мне надоела разводить и последнее время покупаю маски готовые в баночках.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав