Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 12:06

Скраб для Лица BEAUTY BEE Turmeric Honey Facial Scrub

Буквально совсем недавно я писала отзыв на твёрдый скраб для тела Turmeric Honey Body Scrub от тайского бренда Beauty Bee, а в данном отзыве речь пойдёт о скрабе из этой же линейки, только уже предназначенного для лица. Данный формат скраба для меня что-то новенькое и неизученное, поэтому тем интереснее это всё пробовать.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Медовый твёрдый скраб с куркумой для лица уникален в своем роде.

Натуральные компоненты в его составе, в частности, мед, обеспечивают глубокое очищение и увлажнение кожи, удаляют отмершие клетки и восстанавливают гладкость кожного покрова.

Скраб для Лица BEAUTY BEE Turmeric Honey Facial Scrub

Полное название: Скраб для лица Beauty Bee Turmeric Honey Facial Scrub.

Данный косметический продукт представляет собой твёрдый шестиугольный брусок горчичного цвета, обёрнутый в плотную прозрачную плёнку с бело-розовой этикеткой с двух сторон.

В отличии от скраба для тела из этой же линейки, запах здесь гораздо менее насыщенный, а более спокойный.

Сделан скраб на основе мёда, в составе только натуральные ингредиенты и никаких консервантов, красителей и вредных добавок.

Скраб для Лица BEAUTY BEE Turmeric Honey Facial Scrub

Способ применения идентичен скрабу для тела: сначала я наношу на лицо свой гель для умывания, потом хорошенько смачиваю скраб под струёй воды и наношу на лицо прямо поверх средства для умывания, избегая область вокруг глаз. Затем аккуратно массирую, оставляю до полного высыхания и тщательно смываю водой.

Скраб идеально гладкий, очень мягкого действия и наверное я бы назвала это средство скорее пилингом, на него мне кажется он больше похож по своему действию.

Результат от применения мне понравился, кожа как будто задышала, она стала более чистая, гладкая, матовая, ровная по цвету, убрались все шелушения и небольшие неровности, декоративная косметика, а в первую очередь тональный крем после использования данного средства стал ложится на лицо намного лучше.

Хранить скраб лучше всего в проветриваемой мыльнице и обращаться с ними нужно осторожно, так как он довольно хрупкий.

✔✔✔

Страна-производитель: Таиланд.

Масса нетто: 100 гр.

Цена: 250 руб.

Место заказа: интернет-магазин «Dr.Holland».

Скраб для Лица BEAUTY BEE Turmeric Honey Facial Scrub и Скраб для Тела BEAUTY BEE Turmeric Honey Body Scrub

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysteriousрекомендует
18.06.2016
Непривычный вид у скрабика) К тому же тайская косметика очень богата на интересные составы!
18.06.2016
Очень интересный формат средства. Действительно, скорее пилинг, чем скраб
18.06.2016
Такой скраб я еще не пробовала)
Непривычный скрабик!
18.06.2016
Интересный брусочек,но явно не для ленивых Laughing out loud
18.06.2016
очень необычная форма для скраба, никогда не подумала бы что скраб может быть в такой твердой форме ))
Люблю скрабики для лица Smile
интересный вид у скраба)
необычный скраб, как и многое из Тайланда, стоит попробовать Wink
18.06.2016
Необычное средство Smile Впервые встречаю такой скраб.
18.06.2016
Отличный скраб, интересный формат. ...заинтересовали )
18.06.2016
Я еще не слышала о твердых скрабах) по возможности куплю)
Очень интересный скраб, захотелось тоже попробовать!
18.06.2016
какой необычный скраб_)) сразу стало интересно познакомиться
18.06.2016
Интересный скраб, но такой еще никогда не пробовала.
18.06.2016
Скраб довольно интересный для меня, очень красивый дизайн баночки - действительно, похоже на мед! LoveSmile
18.06.2016
Продукт конечно необычный, но мне кажется пользоваться не очень удобно лично мне было бы Stare
18.06.2016
Такой необычный формат скраба для лица Smile
19.06.2016
такие скрабы я люблю)
22.06.2016
Непривычная форма скраба для меня))
Ух ты! Твердый скраб ни разу не пробовала Smile