Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 10:17

год или более

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Я знаю, что скрабами для лица лучше не пользоваться, но именно от этого не могу отказаться. Мне кажется я им пользуюсь всю свою сознательную жизнь. Это был первый скраб, который я попробовала и все время к нему возвращалась♥️. Я вот уже много лет я беру его на постоянной основе. Одной упаковке мне хватает на 1,5 месяца. Я его использую не только для лица, но и для рук и ног. Что и вам советую! Вообще в линейки Чистая линия все два скраба:

• С абрикосовыми косточками;

• Малина и Косточки клюквы.

Второй более деликатный, но менее эффективный. Поэтому люблю всем сердцем с абрикосом.

УПАКОВКА:

Скраб продаётся в картонной коробке, а внутри неё находится сама туба со скрабом. Размер у тубы небольшой. Коробка и туба идентичны внешне. У Чистой линии свой узнаваемый дизайн. Увидеть и понять что на полке стоит Чистая линия легко, независимо от продукта.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ:

Аромат просто потрясающий у скраба и ещё очень узнаваемый. Я с закрытыми глаза могу определить, что этот именно абрикосовый скраб от Чистой линии. Аромат лёгкий, абсолютно не навязчивый косметический.

Текстура у скраба кремовая, в меру густой. Форму держит хорошо, не растекается. В текстуре присутствуют мелкие аброзивные частички коричневого цвета.

ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ:

Как я писала уже выше, область применения не одна, именно по этой причине расходуется скраб быстро. Максимально это 1,5 месяца ластик. По прямому назначению для лица стараюсь использовать как можно реже, может раз в 10 дней. Не могу от него отказаться. 😍. В скрабе содержатся жесткие абазивные частички, но я не чувствую что кожа царапается, как от других скрабов с похожей текстурой. Отшелушевание даёт мощное 👌, кожа после применения будто обновлённая. Тон лица ровный, кожа гладкая и бархатистая.

Скраб применения для ухода за кожей рук и локтей. Средства нужно совсем немного, оно хорошо распределяется по коже. Нужно совсем немного помассировать кожу, где 1-2 минуты, затем смыть и нанести увлажняющий или питательный кремушек. Ручки заметно приобретают красивый и ухоженный вид.

Скраб применя для ухода за ножками. Стараюсь делать процедуру каждые 3 дня. Итого и через день. Наношу скраб на кожу массирую и на минуту оставляю его на коже, затем смыть проточной водой. После данной процедуры обязательно наношу крем. Ножки выглядят ухоженно и обратно. Абразиные частички отшелушивают омертвевшие частички и кожа становится гладкой.

ИТОГИ:

Мне очень нравится скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками. Для меня он стал универсальным средством. Эта то средство, которое хочется покупать снова и снова. Ради разнообразия я пробовала много разных скраб, но данный все равно остаётся любимым. 🥰

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Доступная цена
  • Подходит как скраб для ног
  • Приятно пахнет
  • Хорошо отшелушивает
  • Эффективно очищает
Платошинарекомендует
Прекрасно, что эффект радует. Фотографии такие красивые и яркие😍
Отличный скраб.
16.12.2021
Тоже его люблю)
16.12.2021
Сейчас скрабами не пользуюсь, довольна пилингами. Но раньше он был моим любимым
  • 05.05.2020 - 23:03
    Новинка! Hot & Cold двухступенчатая очищающая маска от Чистой линии. Достойно! Классная маска, но не без недостатков.
    Всем привет !   Маски для лица очень люблю и они частые гости в моем уходе, но вот пишу про них в редких случаях. Сегодня как тот самый случай, когда мне захотелось поделиться своими впечатлениями после использования свежей новинки от Чистой линии, подразумевающей двухступенчатый уход.
  • 12.10.2021 - 17:08
    😇Приятная со всех сторон. И по внешнему виду, и по цене (если со скидкой), и даже по содержимому💦
    Всем доброго времени суток! Я почему-то все время расположена брать именно корейские тканевые маски, ну иногда проскальзывают китайские. А по факту русские иногда дают эффект намного круче.
  • 23.01.2018 - 18:36
    Меня удивила стоимость этого скраба, эффект - еще больше. Расскажу, как я усмирила черные точки на носу. Скраб, как обязательная часть ухода за кожей. Фото-сравнение с другим, более дорогим скрабом
    Привет! Я всегда нахожусь в поисках недорогих, но хороших средств для волос, кожи лица и декоративки.Давно присматривалась к собсвенной марке сети магазинов Ева - Мау. Они имеют линейку для ухода за кожей лица, волос, ротовой полости и тела.
  • 13.06.2018 - 14:04
    Действительно ли маска за 150 р равносильна салонной чистке лица? Где можно получить такую маску в подарок? Новинка - маска для лица Чистая Линия очищающая Фито салон!
    Всем доброго времени суток! Мне нравится Чистая Линия тем, что этот бренд никогда не стоит на месте, они постоянно придумывают что-нибудь новенькое, ребрендинг дизайна, новые модные продукты (вы ведь слышали, что тканевые маски также уже поселились в арсенале марки?), постоянные акции, что хочешь…
  • 01.08.2019 - 15:38
    Какой скраб выбрать: абрикос или клюква? Выбор пал на второй и был абсолютно неверным! Расскажу как подпортила этим чудом себе кожу лица! ><
    Привет, дорогие читали, сегодня я бы хотела написать отзыв на скраб от Чистой линии "Сок малины и косточки клюквы". Я пробовала уже абрикосовый скраб, поэтому для меня было дело принципа найти второй и сравнить их, ведь много о них пишут в инсте, много сравнивают.
  • 12.07.2016 - 19:49
    Как избавиться от черных точек? Ежедневный очищающий гель-скраб, с которым я больше не расстаюсь.
    Всем доброго времени суток! Сегодня я представляю вашему вниманию Ежедневный очищающий гель-скраб от VICHY . Предупрежу, что буду оценивать гель только исходя из того, что обещает нам производитель.
  • 10.11.2014 - 18:31
    Маска с ромашкой. Бюджетно, приятно, эффективно. С фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ)
    ๑๑ Здравствуйте, красавицы! ๑๑   Не могу пройти мимо Чистой линий, то новинку схвачу какую-то, то что-то про запас уже проверенное, понравившееся, то какой-то неопробованный ещё мною тюбик с содержимым...) Тем более цены радуют.
  • 28.03.2018 - 09:39
    Деликатный скраб, который подходит куперозной коже. Не раздражает, не вызывает покраснений, очень мягко отшелушивает кожу
    Я не любитель жестких скрабов, мне больше по душе деликатные пилинги с мягким действием. В этом году я усердно трудилась над улучшением состояния своей кожи: применяла кислотный уход , регулярно делала альгинатные маски, в общем, всячески омолаживалась.
  • 14.11.2019 - 14:56
    Макияж - без макияжа! Как добиться внутреннего свечения кожи, за копейки? Идеальный крем - ДА, но подойдет не всем. Сравнение с другим сияющим кремом -> много фото
    Всем Привет! Давайте на чистоту...Но не у всех эта ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА! Порой как бы мы не старались, нельзя создаь идеальное СИЯНИЕ изнутри, поэтому мы идем на валенькие хитрости... Поехали Чистая Линия - пожалуй любимец всех девушек как минимум РФ, за его доступность и хорошее качество!
  • 28.11.2021 - 08:04
    Маска в необычном формате, неплохо очищает и питает кожу, не сушит и не стягивает
    Забежала я как-то в Магнит косметикс - какую-то мелочь из бытовой химии присмотреть. И на стойках увидела кучу разных масок с большими скидками. Ну кто ж мимо скидок пройдет! Схватила несколько разных видов масок. Одна из них вот эта - таблетка красоты. Интересно было посмотреть, что там внутри.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 03.11.2021 - 21:23
    Хороший крем для комбинированной кожи за один доллар? А две штуки сразу в одни руки отпускаете?
    Я не думала, что буду в серьезно пользоваться этим кремом для лица, ну серьезно - это не серьезно! Но прошла неделя, другая, третья, а он вполне справляется с моей кожей, хотя она у меня та ещё затейница.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 06.12.2021 - 07:06
    Супер эффект от новинки из Фикс Прайс! Впервые попробовала Убтан, теперь всем рекомендую, а сама прикупила и другие виды пока не разобрали!
    Всем привет! Очень люблю побаловать свою кожу различными масками, как тканевыми так и альгинатными. Иногда замешиваю свои из подручных средств. А тут в Фикс Прайс увидела что завезли какие то коробочки под названием Убтан.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 06.11.2021 - 17:50
    Полное разочарование. Волшебный крем, который преобразит жирную кожу в сухую
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Очень надеюсь, что он будет кому-то полезен и мои старания будут не напрасны. Мой отзыв посвящён крему для лица Чистая Линия аква- крему мгновенная матовость.
  • 14.11.2021 - 15:00
    Тонер, который избавил меня от высыпаний🌿🌱|моя проблемная кожа просто визжит от радости‼️
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о своем любимчике в уходе за проблемной кожей лица, а именно-CARYOPHY Portulaca Toner, который в прямом смысле этого слова избавил меня от высыпаний и раздражений!
  • 06.12.2021 - 08:36
    Масло с красивым янтарным оттенком и насыщенным натуральным составом - увы между нами искра не возникла
    Всем привет! Я не очень люблю использовать масла в своем уходе, особенно когда дело касается кожи лица. Несмотря на все положительные качества, масла довольно долго впитываются, что я совсем не люблю. Исключение масла добавленные в небольших количествах в крема, маски и другие средства.