Скраб для лица Sympli beautiful cocount smoothing micro polish - отзывы

• Скажу честно, что редко пользуюсь скрабами для лица. Не люблю когда что-то шоркает. Добивая заказ на iherb до нужной суммы, попался мне этот экземпляр. Пока была акция (718р), решила попробовать, т к запахи кокоса, шоколада и пр сладости - вводят меня в нюхательный экстаз.
  • 17.10.2020 - 17:12
    🔥 Sammy Beauty • Оставляю расследования блогерам с Ютуб и непредвзято оцениваю продукт • Опыт использования на комбинированной чувствительной коже ⤵️
    Я абсолютно равнодушно отношусь к косметике, выпускаемой селебрити, и даже знаменитый бренд Fenty Beauty от Рианны прошёл мимо меня. Поэтому запуск собственной линии от звезды Инстаграм, и по совместительству жены Джигана, Оксаны Самойловой меня особо не тронул, но врать не буду - интерес вызвал.
  • 21.01.2012 - 13:20
    По цене и качество
    Отечественный скраб был мной приобретен в момент отсутствия денег в кармане, но и момент необходимости соскрабить клеточки кожи (к чему-то была срочность) Достоинств меньше, чем недостатков, но все по порядку.
  • 13.03.2012 - 22:05
    Сделайте вашу кожу чистой!
    Очень давно пользуюсь гоммажем этой серии, не смотря на все трудности его найти.Это очень нежный пилинг (скраб), но он так замечательно очищает кожу.
  • 05.01.2020 - 18:46
    Бюджетное средство за 100 рублей, которое деликатно и бережно очистит вашу кожу. Стоит ли переплачивать за скраб или бюджетно=хорошо?
    Скраб для кожи лица является неотъемлемой частью в уходе. В моем арсенале были как дешевые скрабы от Чистой Линии (да,да, те самые популярные с абрикосом и малиной), так и люксового сегмента (Ланком).
  • 02.11.2015 - 23:02
    Практически энзимный пилинг :) Наверное, этот скраб не самый сильный, но… для меня этим и хорош. MyChelle Dermaceuticals, Fruit Enzyme Scrub - фото, состав
    Всем привет. Каждую осень я, как и многие, возвращаюсь к средствам с кислотами. Энзимный скраб MyChelle Dermaceuticals, Fruit Enzyme Scrub заказывала два раза, и, несмотря на то, что не считаю его идеальным и самым эффективным средством среди аналогичных, мне он нравится (просто у меня такой тип…
  • 26.02.2018 - 17:41
    Пилинги-скатки, кислотные, энзимные..... Каких только пилингов сейчас нет?! А если любишь, по старинке, механический скраб?
    Доброго всем времени суток! Сегодня расскажу о механическом скрабе "Морской коктейль" из серии профессиональной косметики от российского бренда "Premium". Этот скраб куплен через совместные покупки моего города.     Стоимость 340 руб., объем - 100 мл.
  • 09.12.2019 - 18:28
    Нежнее...ещё нежнее. Как провести пилинг для чувствительной кожи.
    Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва! Шелушения? Это первый признак, что кожу нужно как следует отпилинговать и снять омертвевшие клетки. Но как быть когда кожа очень чувствительная, а абразивные частицы могут нанести жуткое раздражение.
  • 02.01.2013 - 20:06
    Скраб! Что ты делаешь? Ахаха, продолжай!!! [+ ужасные фото "До" и шок - "После"]
    Здравствуйте, мои дорогие! Недавно зашла в Fix-price за всякой мелочевкой, заодно и заглянула в отдел с косметикой-парфюмерией. Вообще, этот магазин каждый раз меня удивляет все больше и больше. У многих товаров качество гораздо выше цены.
  • 31.10.2016 - 17:49
    Коралловый скраб Фито энергия от Belle Jardin - совершенно бесполезное приобретение или тайна слов "скраб для тела" и "антицеллюлитный" на упаковке.
    Ну что, вам тоже "посчастливилось" купить этот дурацкий скраб и теперь вы рыщите в интернете в поисках объяснений несоответствия заявлений производителей? Добро пожаловать в мой клуб! Во время очередного набега на отдел ухаживающей косметики, наткнулась на этот скраб.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 25.03.2021 - 09:11
    Легендарный скраб по доступной цене.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 19.03.2021 - 11:17
    Знаменитый скраб от Etude House с содой мне не понравился! Он и вам не понравится, когда вы увидите, что скраб сделал с моим носом.😐 Сравнение с скрабом из обычной соды своими руками.
    Всем привет! Уже наверно каждая слышала о "целебном" скрабе с содой из Кореи, там у некоторых и прыщи убирает и кожу полирует, что надо. Начитавшись таких отзывов начинаешь возлагать все надежды именно на него, на этот скраб в пирамидке.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 03.05.2021 - 23:20
    🌸4 блестящие инста-маски с мгновенными эффектом + видео нанесения, разбор составов 🌸
    Sammy Beauty - бренд, лицом которого является Оксана Самойлова, очень скандально начал свой запуск уходовых средств за кожей из-за большого сходства с линейкой уходовой косметики от Кайли Дженнер.
  • 18.04.2021 - 14:26