Скраб для лица Doctor Nature Пенящийся скраб для лица (для всех типов кожи) - отзывы

• 25.03.2015
    Всем, привет! Сегодня хочу поделиться мнением о пенящемся скрабе Doctor Nature. Куплен в прошлом году за 360 рублей, в г.Брянске, магазин «Яблоко» Торговый дом Тимошковых, ул Красноармейская. Эту фирму я очень уважаю, частенько покупаю чистую морскую соль Мёртвого моря и грязь.
  • О марке Doctor Nature на просторах интернета почему-то очень мало говорят и пишут(((. Я тоже проходила мимо стендов с данной маркой, теперь думаю, что очень даже зря.
  • Вот не терпится мне уже завершить этот отзыв - очень уж хочу рассказать всем про это чудо-средство)). Но,обо всём по-порядку.   4 месяца назад решила полностью избавиться от всех масок и скрабов фирм масс-маркета,типа "Лореаль","Гарньер" и проч.,т.к.
  • 06.01.2014
    Так уж вышло, что какое то время меня охватила мания Doctor Nature - шампуни, гели для умывания, крема ну и скрабы. Стоил он мне 376, но за такую цену скраб на мой взгляд должен быть лучше хотя бы по очищающим свойствам.
  • 22.12.2012
    На прошлый Новый год подружка подарила мне набор израильской косметики Doctor Nature, в том числе и этот скраб. С тех пор я в него влюбилась!Он нежно очищает кожу, приятно пахнет, полирующих частичек очень много и они меленькие такие... Лицо не царапают. В общем - восторг!!!
  • 16.04.2014
    Я доверяю этому производителю, Doctor Nature - это Израильская косметика мёртвого моря. Беру уже далеко не первый тюбик. Объём скраба 100 мл, покупала в магазине Рив Гош за 335 рублей со скидкой. Подходит для всех типов кожи.
  • 24.09.2012
    Хочу Вас сразу предостеречь, на упаковке написано, что он подходит для каждодневного использования, но давайте не будем забывать, что это скраб. Моя история общения с ним произошла месяц назад. Я по собственной глупости приобрела этот скраб для вечернего умывания.
  • 30.12.2013
    Доброго времени суток)))))Этот скраб мне как то подарили 4 года назад...Я его поставила на полку и однажды воспользовалась, когда не было смывки для макияжа....И...я была приятно удивлена....Я всегда боролась с какими то несовершенствами кожи, даже когда прошёл подростковый период, всё-равно какие…
  • 08.04.2011 - 15:22
    Теперь лучший для меня! (+ фотографии)
    Вот недавно купила себе такой скрабик для лица . Почему то привлекла меня эта баночка, забрала последнюю Упаковочка мне очень нравится, внутри этикетка с разными рецептами, например: маска для ног смягчающая, скраб для рук и локтей и еще множество безусловно полезных рецептов. Это большой плюс!
  • 31.05.2012 - 16:47
    Очень хороший скраб! фото + состав
    Этот скраб у меня был до скраба от Шисейдо (я о нем писала, просто обожаю его).Честно скажу, в плане ухода за лицом, фирма Маграв не нравится (забивает поры, но хотя, я не пробовала все линии), но этот скраб покупала два раза (для меня это показатель).Скраб имеет кремовую консистенцию, не плотную,…
  • 05.04.2011 - 15:20
    По сравнению с другими...
    Девчат, перепробовала много средств по уходу за кожей - и дорогих, и не дорогих, и известных, и неизвестных фирм. Думаю, могу сравнивать. Именно этот скрабик мне подарила однажды подруга, а так как "100 рецептов красоты" я люблю не очень (моей коже просто не подходили средства этой фирмы), то…
  • 20.12.2015 - 14:04
    Свежесть ветра на вашем лице)
    Покупка скраба состоялась спонтанно, фирму эту видела вообще впервые и ничего о ней не слышала. Цена была символической. Так что попробовать было не жаль. Кожа у меня нормальная, но склонная к сухости. А зимой еще и чувствительная.
  • 22.11.2018 - 15:42
    Чего не сделаешь ради правдивого отзыва?! 7-дневный тест-драйв скраба от Clinique
    Всем привет Сегодня ровно месяц, как я пользуюсь CLINIQUE Blackhead Solutions 7 Day Deep Pore Cleanse & Scrub . Я бы прекратила использовать этот скраб чуть раньше, но тянула, пользовалась, надеялась на светлое будущее . И 8 дней назад решила устроить тотальную проверку этого средства. Т.е.
  • 28.04.2010 - 02:32
    Для чего это создали?. Бесполезная трата средств и времени.
    Скраб для тела Doctor Nature "Лайм" (для всех типов кожи), Серии SPA несмотря на то что основой служит натуральная соль Мёртвого моря (как и всех средств бренда Doctor Nature)- никак не подтверждает заявленных функций. На банке написано что он мягко отшелушивает... это неправда.
  • 12.08.2012 - 19:12
    Целебное средство для вашей кожи!
    Купив однажды, я поняла, что это средство должно всегда быть в моей косметичке.   Сначала привлекает прозрачный тюбик с ярко зеленой субстанцией с пузырьками) Маркой Doctor Nature я пользовалась и ранее, и надо сказать, осталась очень и очень довольна.
  • 02.03.2012 - 17:59
    Хорош для тонкой проблемной кожи
    От скраба мне требуется удаление ороговевших частиц без вреда для моей тонкой кожи. LUMENE Natural Cod skin purifier с этим справляется. Гель с мелкими частичками, не способными поцарапать, легко наносится (это вам не густую пастозную массу намазывать!).
  • 29.04.2011 - 20:44
    Средней паршивости! + фото
    Это не скраб, а какой-то мусс для умывания с непонятными вкраплениями. Конечно, это ужасно, когда скраб буквально счищает верхний слой кожи, www.irecommend.rucontenteto-zhe-stress-dl... но и этот вариант - тоже неудачный.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 02.08.2020 - 12:22
    Деликатный и эффективный. Мне прекрасно подошел. Подробности с фото результата ниже
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу побелиться опытом применения миндального пилинга. Разного рода пилинга в уходе я всячески приветствую, они дают хорошие и быстрые результаты, правда, всенда немного опасаюсь их, ведь результаты могут оказаться совсем не такими, как мы ждем.
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…
  • 27.08.2020 - 17:35
    ✔ Мицеллярный гель Dove для снятия макияжа с маслами ✔ Срок использования - более 3-х месяцев | Подробно о свойствах геля, его взаимодействии с комбинированной кожей | Расшифровка состава | Свотчи | Фотопроцесс удаления декоративной косметики
    Всем привет! МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ГЕЛЬ DOVE для снятия макияжа с маслами я купила от безысходности. Впервые столкнулась с тем, что в ближайшем к дому магазине не оказалось моего мастхэва - преображающего гидрофильного масла для умывания и снятия макияжа Магия Марокко Белита.