Скраб для лица ЕКО БУЛПАК Rose and milk - отзывы

• 15.01.2017
    Всем доброго времени суток! И вот мои руки дошли до написания данного отзыва!! Мне настолько нравится данный скраб, что я не могу не поделится этим чудом! Скраб находится в милой баночке красного цвета.
  • 03.02.2011 - 13:26
    Скраб для неприхотливых (+++ фото)
    Я просто ярый фанат скрабов и масок для лица, поэтому перепробовала их уже целую кучу. Этот скраб купила в магазине на пробу. Цена у него не высокая, я купила его за 60 рублей. Объем 120 мл. Консистенция густая. Не могу сказать, что этот скраб творит чудеса или делает свою работу на отлично.
  • 14.01.2021 - 01:22
    не гнался бы ты, поп, за дешевизной... 😒
    Как и обещала вчера , жалуюсь на дешевый во всех отношениях Медово-кофейный скраб для лица от популярного украинского бренда "Зеленая Аптека" . На тюбике четко указано - это средство для ухода за лицом, которое нежно очищает и придает гладкость.
  • 02.12.2015 - 23:25
    Скраб для лица MARKELL (Маркелл) Magiс Duet лимон и корица покорил меня своим ароматом. Расскажу, почему поставила ему двойку.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Люблю белорусскую косметику и у меня уже был скраб из этой серии (кофе с молоком,если не ошибаюсь) - очень нравился. Цитрусовые нотки в уходе люблю, поэтому купила скраб для лица Markell из серии Magic Duet лимон и корица с натуральной люфрой.
  • 23.11.2018 - 05:56
    Забросила этот скраб в корзину, чтобы добить заказ до бесплатной доставки, а он возьми да и окажись очень хорошим продуктом! Кроме того, этот скраб становится бессменным обладателем награды "Выбор читательниц" журнала Allure USA с 2004 года и по сей день!
    Приветствую всех заглянувших!   Как я уже говорила в заголовке отзыва, специально покупать именно этот скраб я не планировала, так просто сложились звезды.
  • 27.06.2019 - 22:31
    На сколько меняется продукт после ребрендинга? Рассказываю ;-)
    Всем привет! Совершая очередной косметический шопинг в магазине Prostor, я заприметила, что у бренда Markell появились очень симпатичные с виду новинки в линейке средств Magic Duet.
  • 03.04.2013 - 21:31
    Рекомендую!!!
    Мне 21. НО! были проблемы расширены поры на носике и щечках ближе к носику, вечно темные и грязные (тональным кремом не пользуюсь) и очень помог Бора-Бора, может и неправильно но делаю через 3 дня (я так голову мою и что бы не забыть чищу кожу), вот скраблю кожу Бора-Бора уже наверное пару месяцев…
  • 21.11.2018 - 12:45
    Моя мятная любовь! Освежиться, взбодриться, да и кожу почистить! Почему другие его ругают, а я нежно люблю?
    Привет-привет) Я не особый любитель скрабов для лица, но все же один-два на полочке есть постоянно. Так сказать, для самоуспокоения. Поэтому как только у меня закончился мой кислотный любимчик , я задумалась о покупке нового.
  • 18.04.2012 - 17:24
    Фу, бяка
    Этот скраб был в наборе , который я заказывала на iherb ради крема (сам крем стоит дороговато, и я хотела посмотреть, подойдёт он моей коже или нет). Что я могу сказать: "деликатный" скраб ужасен Представляет собой жирную кремовую массу цвета и запаха овсяной каши (не чистый запах, но чем-то…
  • 04.07.2012 - 22:31
    Просто супер скраб!!!!!!!
    Купила его у девчонки, которая приехала из Тайланда, там таких штучек интересных очень много )Сейчас активно им пользуюсь 2-3 раза в неделю. Почему так часто? Он ОЧЕНЬ нежный, частички скраба, видимо частички кокоса, и они не травмируют кожу, не царапают ее.
  • 23.10.2021 - 00:35
    За что?!!!
    Всех приветствую! Хорошо я пристроилась, однако. С тех пор как моя дочка записалась в "кружок любителей Mary Kay", мне частенько перепадают разные приятные плюшки в виде косметики.
  • 20.09.2021 - 20:56
    Необычный скраб со спецэффектами, с содой и кислотами (AHA, BHA и PHA). Плюсы и минусы, а также результат на сильно загрязненной коже.
    Приветствую! Я не являюсь фанатом с крабов для лица и покупаю их не часто, но скраб для лица Ayoume Enjoy mini pore scrub стал для меня настоящим открытием прошлого года и теперь я покупаю его на регулярной основе.
  • 29.09.2021 - 21:06
    ◾️Не плохое средство глубокого очищения в необычной форме, но на скраб совсем не похоже.◾️
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о Натуральном скрабе Nivea Глубокое очищение с активным углём. Новая линейка средств Wonder bar от Nivea покорила мое сердечко. А пройти мимо скраба в необычном формате я просто не смогла. Где приобрести - интернет-магазины.
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 06.10.2021 - 12:41
    Отвратительный санскрин! Вызвал ожоги и кучу проблем с кожей, заставил потратиться на лечение и полностью сменить уход. Два месяца ада, которые я никогда не забуду. Жаль, что мой случай не единственный.
    Я очень люблю корейскую косметику и пользуюсь, в основном, этим уходом. В том числе и санскрины все именно корейские, потому что за несколько лет ни разу не подводили даже те, у которых обнаружили защиту меньше, чем заявлено.   Не так давно вышел новый санскрин от Иннисфри.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …